Mарина
Mарина

Новые поговорки. Назвался груздем — обратись к психиатру. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно. Голая на выдумки хитра. Толстячок, а приятно! Хорошую грудь со спины видно. Кто не рискует, тот не лежит в гипсе. Любишь кататься, люби и самочек возить! Кто рано встает, тот всех достает.

109
8
2
Ответы
..
...

Баба с воза и волки сыты.Семь раз об дверь один раз об рельс.

0
0
Константин
Константин

Баба с возу и волки сыты 😄

0
0
Воронин Юрий
Воронин Юрий

0
0
Улугбек
Улугбек

🌪️👏👋👏🤝👍

0
0
Валерий
Валерий

креативно)

0
0
Бахтияр Фазилов
Бахтияр Фазилов

Мощно!!!😀

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

👍👍👍

0
0
La Testa
La Testa

Ага

0
0
Другие вопросы
А у вас получается почистить корень языка от налета; чтоб не блевануть.
Что делать при боли в животе, тошноте, небольшом головокружении? кроме похода ко врачу и вызова скорой
Как убрать жир на лице? У меня фигура стройная, а вот с лицом проблемы. Помогите пожалуйста!!!
Ветеринарная клиника в Хабаровске
У меня обнаружили варикоцеле левого яичка, степень 1. Врач сказал операцию будем делать на днях.
После серозного менингита болит поясница. Болит только при нагрузке. Пункцию делали примерно неделю назад
Восполение соска у парня.
Безопасны ли для здоровья клизмы несколько раз в неделю? Здоровье хорошее, кожа великолепная. Причина такой частоты -
кто знает где можно вылечить логоневроз?
Женщине 46 лет. Вышла пару дней назад из больницы с диагнозом перелом шейки бедра. Какие упражнения посоветуете делать?
Гуашь. Если гуашь нанести на кожу лица, будет ли ей насен вред.? Если да, то какой?
Помогите мудаку подстричься: с
Если парню важны чувства, а секс он подождет пока я захочу. встречаемся год, как думаете он болен?
Как сдавать анализ на гормоны щитовидной железы?
Немогу за беременеть уже шесть лет не предохраняемся ни чем и результата нуль что делать