Кирилл Отдельнов

Немогу за беременеть уже шесть лет не предохраняемся ни чем и результата нуль что делать

Елена Царёва

Для начала провериться обеим у врачей, а потом решать по результатам

Риита Радикова

к врачу только.

Alina .

к врачу обращались?

Лена Зеленина

Обследоваться вдвоем с мужем.

Виталик Диндиков

Идите в центр планирования семьи, там помогут.

Маргарита Митюхина

Провериться у врачей обоим партнёрам на предмет причины бездетности

Леся Персидская

пройти полное обследование у гинеколога.. . анализы сдать.. . что тут можно посоветовать, объективно не зная какое у Вас здоровье.

Роберт Роберто

обратитесь в центр планирования семьи, есть в каждом районе.

Нина Кукуева

сдайте кровь, часто не наступает беременность из за большого кол-ва какого то гормона, в 90 % случаев это лечится

Дмитрий Зималюкин

а старые бабушки деревенские обычно такой давали совет: коли здоровые супруги бездетны, то надо взять в семью сироту, принять его в душу - бог и пошлёт кровных деток. многим помогло. почему? на подсознании закрепляется так называемый "страх неудачи", мол, что ни пробуй, ничего не получится, нас бог наказал за грехи (варианты - сглазили, порчу навели, завидуют... ) а причина может лежать совершенно в иной плоскости, там где её и не ищут (подчеркну, при нормальном здоровье и фертильности семейной пары) .
Наталья, вы с мужем ОЧЕНЬ хотите детей? беспокоитесь, достаточно ли прочна ваша материальная база, сможете ли обеспечить должный уровень потребностей, достойно воспитать? как ни странно, именно подобная ГИПЕРОТВЕТСТВЕННОСТЬ и мешает спокойно рожать и воспитывать. подсознание наше, к сожалению, совсем без чувства юмора, оно всё всерьёз принимает. вы думаете - "смогу ли я быть хорошей матерью, хватит ли у меня сил одновременно теплом одарить ребёнка и супруга, не буду ли я кого-то из них обделять? " - а подсознание переводит на понятный ему язык так: "муж у нас есть, ему тепло и комфортно, мы его любим, нам с ним хорошо. ребёнок - фактор беспокойства, вдруг нам всем будет плохо? мне, мужу и ребёнку? муж уже есть - хорошо. ребёнка еще нет - напряжно, тревожно, беспокойство. вывод - элиминируем беспокойство". и проходит подсознательная команда - "ребёнок не нужен! " организм слушается.
если у вас обоих всё в порядке в плане фертильности и совместимости, совету обратиться к хорошему психологу, чтобы выявить причину ваших беспокойств. поймёте причину - уйдёт проблема. удачи вам!

Андрей Раев

идти к врачу вместе с мужем и выяснить причину. сейчас сильная медицина и многое лечится таблетками и витаминами. у меня знакомая проходит курс лечение, не может забеременеть из-за возраста. (в 35 пытается зачать первого ребенка) . быть может, дело и не в Вас вовсе, а в муже. в любом случае это надо выяснит и поможет вам в этом только опытный врач

Ренат Валиулин

сдать анализы на гормоны, сделать ГСГ и далее по результатам