Друг

То ли после Ковида, то ли после антибиотиков, волосы стали выпадать почти пучками. Коса превращается в крысиный хвостик .😯😏😱И чего делать? Хочу волосы обратно.

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

натуральный парик-последнее достижение наших учёных))

Друг

Пасиба

Сергей Антипин

действительно после ковида особенно у женщин наблюдается выпадение волос. Пейте витамин Д(можно с омега), С, Е. КальцийД3, у меня после витаминов видно, как волосы лучше растут

Александр Тихомиров

Это после покраски. Все вылезут и новенькие попрут.

Galina Shirokova

Пантовигар! Витамины для волос и ногтей! Серьезно

Друг

Спасибо

Низуми

Присоединяюсь! Дороговато, но оно того стоит!

Роман Антонов

а я говорил не шутите с фсб-новичка на всех хватит

Марина Мирных

Репейное масло вытирать пробовали?И витамин Е?

Аs К.

слыхал я про это у нас в городе.пейте витамины

Друг

Какие?

Аs К.

не помню🤦‍♂️ в инстаграмме читал местные новости.люди в комментах советовали купить в аптеке.многие не знали что это от ковида побочный эффект.запх гари и выпадение волос

Друг

Эх

Аs К.

посмотрите в инете.или спросите в аптеках

Владимир

от антибиотиков и от нервов волосы выпадают.

Друг

Ох

Ви
Виталии

Нет это все нормально.Волосы выпадают к зиме

Eduard

Возможно что со временем восстановятся...

Хранитель Снов

Антибиотики зло. Но иногда необходимы.

Друг

https://yandex.ru/turbo/360tv.ru/s/news/tekst/perebolet-covid-19/

Альфахомяк

Вам нужно вызвать волосяного Ктулху.

Друг

Пасиб

Альфахомяк

И пож.

Да
Дарий

Сострнгите наголо ...вполне серьезно

Александр Петрович Кудрявцев

предки использовали репейное масло

Sergio

🖼 Катюха, ты???😬

Друг

Испужалси меня лысеющую??? Ну так я ж ещё не облысела, со стороны в глаза не бросается 😄

Леонид Смирнов

Выпавшие волосы не вернёшь назад.

Друг

Жалко

Шепот

репейное масло в корни втирайте

Друг

))) Всё, что помогало- не помогает. И это тоже.

Шепот

витамины попейте

Друг

Какие?

Шепот

есть для кожи,волос и ногтей комплекс-спросите у фармацевта

Константин

Может репейным маслом полечить?

Друг

Не помогает

Константин

А подстричься и по новой?

Друг

Да не дюже длинно

Константин

Хоть луковицы сохранятся..да и короткие лечить легче

Ле
Лета

Репейное масло с красным перцем

Иван Ча

Так может краска такая была ((

Друг

Не

Иван Ча

Да ну, нафиг! Тут вариантов не много..краска, нервы, но не как не ковид! У меня более 15 человек прошли (( через 19 ни у кого подобное не наблюдалось

Друг

Через 2 месяца после выздоровления.Японские ученые рассказали, что выпадение волос является одним из последствий перенесенного коронавируса, сообщает газета "Известия".
Они отметили, что четверть переболевших COVID-19 через два месяца после выздоровления вновь обратились к специалистам. Они жаловались на выпадение волос.

Ученые подчеркнули, что похожие последствия наблюдались у переболевших Эболой или лихорадкой денге. В то же время исследователи допустили, что выпадение волос может происходит из-за эмоциональных переживаний пациентов.

Ученые также рассказали, что ряд симптомов остаются и после выздоровления от коронавируса. В частности, вылечившиеся пациенты после прохождения курса лечения жаловались на одышку, слабость, нарушение обоняния, кашель и нарушения вкусовых ощущений.

Ранее главный внештатный специалист Минздрава РФ по репродуктивному здоровью Олег Аполихин сообщил, что одним из последствий перенесенного коронавируса могут стать нарушения в мужской фертильности. Он выделил такую проблему при заболевании COVID-19, как утрата участка хромосомы во фрагментации ДНК, а также склеивание и обездвиживание спермиев.

Александр

Хна + басма, яйцо сырое, кефир.

Друг

Спасибо)

Надежда Борисова

Да выпадают,вернее уже почти

Друг

Переболели?

Надежда Борисова

Да нет,думаю может после краски-

Зелёный Кот

У меня без ковида выпадают((((

Sergey V

Ковид да может такое давать

Друг

И что делать?

Sergey V

Ничего , витамины . Как иммунитет успокоится все уйдёт

Марина

К трихологу. Он точно знает.

Ол
Олег

а антибиотик -азитромицин?

Друг

Он

Ол
Олег

три дня пил, мне после него плохо, ужс, сегодня пропустил, и нормально себя чувствую, еще три дня пить..термоядерный)

Друг

Болеете? Мужу он не помог. Потом мы сразу и его пили и Цефтриаксон кололи.

Ол
Олег

я точно не знаю симптомы скачут, то есть то внезапно пропадают, сегодня мазок сдавал, подозревали пневмонию, рентген опроверг, вчера еще температура скакала..три дня результатов ждать.

Друг

Рентген - это флюорография? Или КТ ? Флюорография ее показывает поражение лёгких, увы

Ол
Олег

рентген тире флюорография

Друг

Только КТ покажет