Ро
Ростислав

Есть такой белорусский певец, Женя Литвинкович. Кто в курсе, скажите, что думаете о нем и его творчестве? 🖼 , 🖼

1216
47
2
Ответы
ВЛ
В Лад

давно иногда пересматриваю его выступления на "х-факторе" и ... мает таланты". Зацепил сразу. Он поет не голосом, всей своей целостностью, энергетикой. Песня для него повод развернуть феерию чувственно энергетического шоу себя

1
0
Ро
Ростислав

Мне импонирует его пение, но, в последнее время читаю, что его голос, лицо, фигура женские и ни разу в жизни не брил лицо, а ему под 40. Не знаю, что думать: он ведь классный парень и певец.

1
Им
Имя

щяс куда ни плюнь, обязательно в певца попадёшь, или в певичку, или в балеруна, или в балерину, или в галкина, или в лепса... но в шахтёра, строителя или в любого работягу ни разу не попадёшь..

4
0
Ро
Ростислав

Шахтер не публичный человек и трудом своим может прославиться только среди своих.

1
Им
Имя

от нынешних публичных что то уже подташнивает...

1
Ро
Ростислав

Кого как.

1
Им
Имя

ну да, кого сильно, кого не очень...

1
КМ
Капа Магна

Я только одну его песню знаю "Слова остались мне". Очень нравится, в плейлисте моём. Я так понимаю, это калька с израильской песни с Евровидения. Больше ничего не могу сообщить

4
0
Ро
Ростислав

Голос, лицо, фигура... Фанаты уже много лет судачат о том, что это женщина. А в 38 лет ни разу не брился и не женат... (Хотя последнее не показатель).

1
КМ
Капа Магна

Я об этом не задумывалась. Случайно вышвырнуло из подборки "Голоса" или чего там? Х-Фактора? Неважно. Какое это вообще может иметь значение? И кто следил 38 лет, брился он или нет? Много вопросов...

1
Ро
Ростислав

Все не так сложно, как вам представляется. Публичные люди всегда на виду и о них знают все и журналисты и фанаты.

1
КМ
Капа Магна

Я старалась ответить. Мне было не очень сложно.

1
Стэфа
Стэфа

Хороший голос, приятно слушать. Талантлив... Хотя, я бы сказала, талантливая. Уж больно он(она) - на Евгению смахивает. Вообще, очень импонирует мне.

2
0
Ро
Ростислав

"Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной.
Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе. На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком." (с)

1
Стэфа
Стэфа

В точку)

1
Любовь
Любовь

Голос неплохой, мне понравился! Больше похожий на женский, возможно он либо гермафродит, либо трансвестит, но это только моё предположение

4
0
Ро
Ростислав

Да, пресса много пишет об этом.

1
Любовь
Любовь

Поэтому и голос не "сломался" в своё время

1
Ро
Ростислав

И ни разу в жизни не брился...

1
Любовь
Любовь

Ну вот, возможно...

1
РБ
Раиса Бобкова

Глядя на представленные фото, закрадывается мысль, что это женщина, особенно второе фото говорит об этом...

4
0
Ро
Ростислав

Да, у многих закрадывается такая мысль. Мужчине под 40, а он ни разу не брился. И тембр голоса у него редкий для мужчины: если не смотреть, а только слушать, то кажется, что поет женщина.

1
РБ
Раиса Бобкова

И зачем это ? Или сейчас модно пол менять...

1
Ро
Ростислав

Не модно. Просто есть люди, которые чувствуют в этом необходимость, будто они в чужом теле.

1
РБ
Раиса Бобкова

Очень жаль таких людей)))

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Смотрела его выступление на конкурсе украинском..реально мурашки по коже..удивительный человек..)

1
0
Ро
Ростислав

Мне он тоже импонирует, но все чаще пишут, что он женщина: голос,фигура. лицо, которое он к сорока годам ни разу не брил.

1
AR
Alina Rusiniva

Слышала один раз. Здорово! Но пиарят обычно не по заслугам, к сожалению.

0
0
Наталь
Наталь

Болела за него на Х-факторе))
Очень обаятельный и одаренный)

19
0
Ро
Ростислав

"...ореолом тайны покрыт близкий друг Максима — Сергей Дроботенко. Даже знаменитости не гнушаются тем, что рассказывают о привязанности пародиста к этому мужчине. Так, сатирик Михаил Задорнов рассказал о фотографии, на которой Максим и Сергей принимают одну ванну. Помимо этого, еще в январе удалось выяснить, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодожен махнул на горнолыжный курорт - в Куршевель с пародистом..." (с)

1
Наталь
Наталь

А хорошее что-нибудь о них читали?

1
Ро
Ростислав

Да. Об их творчестве, которое мне импонирует. А почему вы так близко к сердцу принимаете мою критику людей нетрадиционной ориентации?

1
Наталь
Наталь

Отнюдь)) Это Вы перевели разговор в это русло. А мы начинали говорить о Литвинковиче. А он едва ли гомосексуален.

1
Ро
Ростислав

Он, возможно, женщина. И я ассоциировал свое отношение к нему, как и геям и трансам. Так что, я не переводил разговор, а продолжил. Если вам неприятно, можете уйти по-английски.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Сильный красивый голос , но его судьбу дальнейшую я не знаю .

8
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

????

1
Ро
Ростислав

Лично я не воспринимаю людей иной ориентации.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А почему, разве они перестают быть людьми , какая разница с кем они спят. Вы что думаете что люди имеющие те или иные отклонения в секса ( пусть так назовём) их предостаточно , но при этом они гетеросексуальны , нормальны и правильные . А вот другой направленности не правильными, так есть ещё бисексуальность и бог знает чего . Это все просто форма сексуальности и это нормально .

1
Ро
Ростислав

Это мое мнение.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понимаю

1
Дв
Дванов

ааааа...я видел его! типа в конкурсе каком-то он победил...

6
0
Ро
Ростислав

Он был финалистом Х-фактора, но уступил первенство Аиде.

1
Дв
Дванов

или так. это давно было. помню свое впечатление-мне не понравился

1
Дв
Дванов

все верно. я не поменял свое впечатление. разумеется, это чисто субъективное мнение

1
Ро
Ростислав

Может, потому, что вы тоже почувствовали в нем женщину. Из-за этого многие недолюбливают Женю.

1
Дв
Дванов

та да. я просто не стал детализировать...

1
Иванутая
Иванутая

А он сейчас поет? Помню в шансе участвовал,красиво пел))

7
0
СД
Сергей Дж.

Корж хорошо поет

1
Ро
Ростислав

Поет, гастролирует, и о нем все больше говорят, что он женщина.

1
Иванутая
Иванутая

Не слышала такого)))

1
Ро
Ростислав

"Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной.
Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе. На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком." (с)

1
Иванутая
Иванутая

Ну это могут быть и слухи))

1
Ро
Ростислав

Как скажете.

1
Иванутая
Иванутая

Я не знаю))

1
Рая Люба
Рая Люба

неплохой голос, но на мой вкус слишком высокий

6
0
Ро
Ростислав

Женский.

1
Рая Люба
Рая Люба

не совсем. мне кажется он какой-то юношеский

1
Ро
Ростислав

Если интересно, посмотрите в моих комментах на этот вопрос: я выставил цитату из некоей статьи, где Женя признался, что он женщина.

1
Рая Люба
Рая Люба

я не знала, что он женщина, для меня это новость, а я всё думала что в нём не так

1
Ро
Ростислав

Женский голос, фигура (плечи уже, чем ниже), никогда не брился. И не собирается женится (хотя это и не причина).

1
Рая Люба
Рая Люба

Вероятно, он мужчина в женском теле. Ошибка природы. Можно только посочувствовать.

1
ВП
Василиса Премудрая

это девочка похожая на мальчика или наоборот?

1
0
Ро
Ростислав

Как-то так..

1
Alexey,D
Alexey,D

👍 А кафешку свою забросил или держит?

5
0
Ро
Ростислав

Сейчас в его кафе прокат коньков. И потом, Женя забросил свой бизнес очень давно, еще во время кастинга на Х-факторе.

1
Alexey,D
Alexey,D

Удачи ему во всем! Классный парень!

1
Ро
Ростислав

Тут пишут: а парень-ли?

1
Alexey,D
Alexey,D

По гендерному виду-да,а там хрен его знает!😃

1
Ро
Ростислав

Как-то так.

1
Рафа
Рафа

искренней.добрый.талантливый человек

1
0
Ро
Ростислав

Спасибо за ответ.

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Впервые вижу. Он раньше был девочкой?

6
0
Ро
Ростислав

Откуда знаешь, если впервые видишь?

1
Dan Bongо
Dan Bongо

По нижней фото предположил. А я что, угадал???)))

1
Ро
Ростислав

Как-то так...

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Что? Угадал или нет??

1
Ро
Ростислав

Да.

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Я такое сразу вижу)

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

х-фактор, видел. где сейчас певец?!!!

10
0
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть. главное человек...

1
Ро
Ростислав

Согласен. Но я очень разочарован после стольких лет признания.

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

его жизнь, его право...

1
Ро
Ростислав

Он популярный человек...

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже красит человека...

1
Ма
Марина

Мне нравится его голос. Приятный.

3
0
Ро
Ростислав

Женственный, я бы сказал.

1
Ма
Марина

Но, приятный тембр голоса.

1
Ро
Ростислав

Хрипловатый немного: сначала он мне не понравился, но я поддался хвалебным речам Кондратюка, которого очень уважаю.

1
El
Elen

Кто это? Где выступает? Что поет?

3
0
Ро
Ростислав

Вообще-то я вопрос задал, не рассчитывая, что придется на чьи-то отвечать.

1
El
Elen

Твне смотрим... И не слушаем, уж лет 15...Политизироанные все стали, по вечерам гуляем, как можем спасатели страну, а то все мужики наши скоро так запоют...

1
Ро
Ростислав

Из вашего сумбурного коммента понял лишь пару слов...

1
Ел
Елена)

Молодой , а весь в кольцах!

2
0
Ро
Ростислав

Это осталось еще с тех пор, как он был девочкой.

1
Ел
Елена)

Поёт неплохо, признаю

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, в первый раз слышу

2
0
Ро
Ростислав

Я спросил: кто в курсе.

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну не обижайся)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Думаю, что это женщина

13
0
Ро
Ростислав

А я хочу поспорить: он идеален, как критик, иначе я бы его не уважал.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Для Вас идеален, для меня - нет, не о чем спорить.))

1
Ро
Ростислав

Только что понял, что вы говорили о постельных пристрастиях. Это ведь вы говорили, а не я. А таких профессионалов больше нет.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вы поняли что-то своё, меня его постельные пристрастия вообще не касаются и не интересны. А как профессионал он не безупречен, но я очень нежно к нему отношусь за тонкость восприятия, за открытость и откровенность.. За искренность и честность.. За отсутствие лицемерия и ханжества..

1
Ро
Ростислав

Что я и хотел услышать.

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

ни разу не слыхал.....

0
0
На
Ната

Не слышала о таком

4
0
Ро
Ростислав

А Кондратюка, надеюсь, который целует в голову Женю, вы знаете?

1
На
Ната

Нет

1
Ро
Ростислав

Что ж, тогда не буду вас задерживать.

1
На
Ната

✊

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему никто не пишет дзвонит ( а как вспоминают так все и сразу?
Что такое АНАСТАТ и ритоболии что лучше и какие побочки возможны
может ли подать заявление в загс за молодожен третье лицо по доверенности?
Будем ли мы с мужем вместе? Снежана 18.09.1990, Сергей 20.05.1989.
Очень волнует вопрос о работе. Он внутри.
Собираюсь покупать б/у вспышку sb-800 для Nikon. На что обратить внимание при проверке?
ВОПРОС К ХРИСТИАНАМ. Вы крестили своих детей в младенчестве? А как же свобода вероисповедания?
и каким вам видится сегодняшний апокалипсис вам интиресен человек который без гроша
Андрей Сидерский, Третье открытие силы, Йога восьми кругов. Есть здесь кто-нибудь этим серьезно занимается?
как стать феей всех сил
Я против татуировок. А Вы? Почему?
Доброе Утро, Страна !!!А у нас сегодня снег, а у Вас ?
Я "Солнышко". "Дятлы" должны быть безнаказанны?
Покупка планшетника. Посоветуйте планшетник в пределах 6000р.
купил машину на номерах по ДКП, на себя не переоформил могу ли я ее продать?? (в птс я не вписан)