Ро
Ростислав

Есть такой белорусский певец, Женя Литвинкович. Кто в курсе, скажите, что думаете о нем и его творчестве? 🖼 , 🖼

Ответы
В Лад

давно иногда пересматриваю его выступления на "х-факторе" и ... мает таланты". Зацепил сразу. Он поет не голосом, всей своей целостностью, энергетикой. Песня для него повод развернуть феерию чувственно энергетического шоу себя

Ро
Ростислав

Мне импонирует его пение, но, в последнее время читаю, что его голос, лицо, фигура женские и ни разу в жизни не брил лицо, а ему под 40. Не знаю, что думать: он ведь классный парень и певец.

Им
Имя

щяс куда ни плюнь, обязательно в певца попадёшь, или в певичку, или в балеруна, или в балерину, или в галкина, или в лепса... но в шахтёра, строителя или в любого работягу ни разу не попадёшь..

Ро
Ростислав

Шахтер не публичный человек и трудом своим может прославиться только среди своих.

Им
Имя

от нынешних публичных что то уже подташнивает...

Ро
Ростислав

Кого как.

Им
Имя

ну да, кого сильно, кого не очень...

Капа Магна

Я только одну его песню знаю "Слова остались мне". Очень нравится, в плейлисте моём. Я так понимаю, это калька с израильской песни с Евровидения. Больше ничего не могу сообщить

Ро
Ростислав

Голос, лицо, фигура... Фанаты уже много лет судачат о том, что это женщина. А в 38 лет ни разу не брился и не женат... (Хотя последнее не показатель).

Капа Магна

Я об этом не задумывалась. Случайно вышвырнуло из подборки "Голоса" или чего там? Х-Фактора? Неважно. Какое это вообще может иметь значение? И кто следил 38 лет, брился он или нет? Много вопросов...

Ро
Ростислав

Все не так сложно, как вам представляется. Публичные люди всегда на виду и о них знают все и журналисты и фанаты.

Капа Магна

Я старалась ответить. Мне было не очень сложно.

Стэфа

Хороший голос, приятно слушать. Талантлив... Хотя, я бы сказала, талантливая. Уж больно он(она) - на Евгению смахивает. Вообще, очень импонирует мне.

Ро
Ростислав

"Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной.
Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе. На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком." (с)

Стэфа

В точку)

Любовь

Голос неплохой, мне понравился! Больше похожий на женский, возможно он либо гермафродит, либо трансвестит, но это только моё предположение

Ро
Ростислав

Да, пресса много пишет об этом.

Любовь

Поэтому и голос не "сломался" в своё время

Ро
Ростислав

И ни разу в жизни не брился...

Любовь

Ну вот, возможно...

Раиса Бобкова

Глядя на представленные фото, закрадывается мысль, что это женщина, особенно второе фото говорит об этом...

Ро
Ростислав

Да, у многих закрадывается такая мысль. Мужчине под 40, а он ни разу не брился. И тембр голоса у него редкий для мужчины: если не смотреть, а только слушать, то кажется, что поет женщина.

Раиса Бобкова

И зачем это ? Или сейчас модно пол менять...

Ро
Ростислав

Не модно. Просто есть люди, которые чувствуют в этом необходимость, будто они в чужом теле.

Раиса Бобкова

Очень жаль таких людей)))

Светлана Савельева

Смотрела его выступление на конкурсе украинском..реально мурашки по коже..удивительный человек..)

Ро
Ростислав

Мне он тоже импонирует, но все чаще пишут, что он женщина: голос,фигура. лицо, которое он к сорока годам ни разу не брил.

Alina Rusiniva

Слышала один раз. Здорово! Но пиарят обычно не по заслугам, к сожалению.

Наталь

Болела за него на Х-факторе))
Очень обаятельный и одаренный)

Ро
Ростислав

"...ореолом тайны покрыт близкий друг Максима — Сергей Дроботенко. Даже знаменитости не гнушаются тем, что рассказывают о привязанности пародиста к этому мужчине. Так, сатирик Михаил Задорнов рассказал о фотографии, на которой Максим и Сергей принимают одну ванну. Помимо этого, еще в январе удалось выяснить, что после новогодней ночи в замке Галкина Алла Борисовна осталась в Москве, а молодожен махнул на горнолыжный курорт - в Куршевель с пародистом..." (с)

Наталь

А хорошее что-нибудь о них читали?

Ро
Ростислав

Да. Об их творчестве, которое мне импонирует. А почему вы так близко к сердцу принимаете мою критику людей нетрадиционной ориентации?

Наталь

Отнюдь)) Это Вы перевели разговор в это русло. А мы начинали говорить о Литвинковиче. А он едва ли гомосексуален.

Ро
Ростислав

Он, возможно, женщина. И я ассоциировал свое отношение к нему, как и геям и трансам. Так что, я не переводил разговор, а продолжил. Если вам неприятно, можете уйти по-английски.

Fenix🇱🇹

Сильный красивый голос , но его судьбу дальнейшую я не знаю .

Fenix🇱🇹

????

Ро
Ростислав

Лично я не воспринимаю людей иной ориентации.

Fenix🇱🇹

А почему, разве они перестают быть людьми , какая разница с кем они спят. Вы что думаете что люди имеющие те или иные отклонения в секса ( пусть так назовём) их предостаточно , но при этом они гетеросексуальны , нормальны и правильные . А вот другой направленности не правильными, так есть ещё бисексуальность и бог знает чего . Это все просто форма сексуальности и это нормально .

Ро
Ростислав

Это мое мнение.

Fenix🇱🇹

Понимаю

Дв
Дванов

ааааа...я видел его! типа в конкурсе каком-то он победил...

Ро
Ростислав

Он был финалистом Х-фактора, но уступил первенство Аиде.

Дв
Дванов

или так. это давно было. помню свое впечатление-мне не понравился

Дв
Дванов

все верно. я не поменял свое впечатление. разумеется, это чисто субъективное мнение

Ро
Ростислав

Может, потому, что вы тоже почувствовали в нем женщину. Из-за этого многие недолюбливают Женю.

Дв
Дванов

та да. я просто не стал детализировать...

Иванутая

А он сейчас поет? Помню в шансе участвовал,красиво пел))

Сергей Дж.

Корж хорошо поет

Ро
Ростислав

Поет, гастролирует, и о нем все больше говорят, что он женщина.

Иванутая

Не слышала такого)))

Ро
Ростислав

"Наконец, выяснилось то, о чем подозревала не только я, но и многие мои читатели вкупе с поклонниками Х-фактора. Евгений Литвинкович оказался женщиной.
Литвинкович, наконец, «рассказал всю правду о себе. На самом деле Евгений - девушка. С детства Евгения мечтала быть мальчиком." (с)

Иванутая

Ну это могут быть и слухи))

Ро
Ростислав

Как скажете.

Иванутая

Я не знаю))

Рая Люба

неплохой голос, но на мой вкус слишком высокий

Ро
Ростислав

Женский.

Рая Люба

не совсем. мне кажется он какой-то юношеский

Ро
Ростислав

Если интересно, посмотрите в моих комментах на этот вопрос: я выставил цитату из некоей статьи, где Женя признался, что он женщина.

Рая Люба

я не знала, что он женщина, для меня это новость, а я всё думала что в нём не так

Ро
Ростислав

Женский голос, фигура (плечи уже, чем ниже), никогда не брился. И не собирается женится (хотя это и не причина).

Рая Люба

Вероятно, он мужчина в женском теле. Ошибка природы. Можно только посочувствовать.

Василиса Премудрая

это девочка похожая на мальчика или наоборот?

Ро
Ростислав

Как-то так..

Alexey,D

👍 А кафешку свою забросил или держит?

Ро
Ростислав

Сейчас в его кафе прокат коньков. И потом, Женя забросил свой бизнес очень давно, еще во время кастинга на Х-факторе.

Alexey,D

Удачи ему во всем! Классный парень!

Ро
Ростислав

Тут пишут: а парень-ли?

Alexey,D

По гендерному виду-да,а там хрен его знает!😃

Ро
Ростислав

Как-то так.

Рафа

искренней.добрый.талантливый человек

Ро
Ростислав

Спасибо за ответ.

Dan Bongо

Впервые вижу. Он раньше был девочкой?

Ро
Ростислав

Откуда знаешь, если впервые видишь?

Dan Bongо

По нижней фото предположил. А я что, угадал???)))

Ро
Ростислав

Как-то так...

Dan Bongо

Что? Угадал или нет??

Ро
Ростислав

Да.

Dan Bongо

Я такое сразу вижу)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

х-фактор, видел. где сейчас певец?!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть. главное человек...

Ро
Ростислав

Согласен. Но я очень разочарован после стольких лет признания.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

его жизнь, его право...

Ро
Ростислав

Он популярный человек...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тоже красит человека...

Ма
Марина

Мне нравится его голос. Приятный.

Ро
Ростислав

Женственный, я бы сказал.

Ма
Марина

Но, приятный тембр голоса.

Ро
Ростислав

Хрипловатый немного: сначала он мне не понравился, но я поддался хвалебным речам Кондратюка, которого очень уважаю.

El
Elen

Кто это? Где выступает? Что поет?

Ро
Ростислав

Вообще-то я вопрос задал, не рассчитывая, что придется на чьи-то отвечать.

El
Elen

Твне смотрим... И не слушаем, уж лет 15...Политизироанные все стали, по вечерам гуляем, как можем спасатели страну, а то все мужики наши скоро так запоют...

Ро
Ростислав

Из вашего сумбурного коммента понял лишь пару слов...

Ел
Елена)

Молодой , а весь в кольцах!

Ро
Ростислав

Это осталось еще с тех пор, как он был девочкой.

Ел
Елена)

Поёт неплохо, признаю

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю, в первый раз слышу

Ро
Ростислав

Я спросил: кто в курсе.

Музыкальный Кот 🐈

Ну не обижайся)

᠌ ᠌

Думаю, что это женщина

Ро
Ростислав

А я хочу поспорить: он идеален, как критик, иначе я бы его не уважал.

᠌ ᠌

Для Вас идеален, для меня - нет, не о чем спорить.))

Ро
Ростислав

Только что понял, что вы говорили о постельных пристрастиях. Это ведь вы говорили, а не я. А таких профессионалов больше нет.

᠌ ᠌

Вы поняли что-то своё, меня его постельные пристрастия вообще не касаются и не интересны. А как профессионал он не безупречен, но я очень нежно к нему отношусь за тонкость восприятия, за открытость и откровенность.. За искренность и честность.. За отсутствие лицемерия и ханжества..

Ро
Ростислав

Что я и хотел услышать.

Борис Толстошеин

ни разу не слыхал.....

На
Ната

Не слышала о таком

Ро
Ростислав

А Кондратюка, надеюсь, который целует в голову Женю, вы знаете?

На
Ната

Нет

Ро
Ростислав

Что ж, тогда не буду вас задерживать.

На
Ната

✊