АЧ
Александр Черных

зачем богу храмы? для бизнеса?

100
2
0
Ответы
ЖВ
Жорик В Тумане

Не для Бога храмы, а для людей Церкви, в помощь лечения от греховных страстей и научению себя к молитве со вниманием.

4
0
АЧ
Александр Черных

и дененг

1
ЖВ
Жорик В Тумане

денег можно не платить.

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Основные Таинства Исповеди и Причастия бесплатны.

1
АЧ
Александр Черных

тогда на что они живут попы эти

1
ГО
Галина Олейник

Богу храмы не нужны

8
0
ГО
Галина Олейник

Так посмотрите, на каких машинах они ездят ,и в каких дворцах живут служители Бога , а старушка идет в церковь и отдает последние копейки . Крестины такса, венчание такса . А где же истина ....................

1
АЧ
Александр Черных

истина в том что бы сердце и разум были для добра и любви к достойным людям ибо жизнь есть умение понимать и сочувствовать

1
ГО
Галина Олейник

но у вы, у наших служителей Богу, этого нет

1
АЧ
Александр Черных

и не будет так как только на одних трупах сколько они зарабатывают денег

1
Другие вопросы
Где купить фотобумагу для ручной печати в СПБ? Можно старую!
ответите.. за свои не озвученные мысли.. ? если да.. когда и кому?
У кого больше прав: мужчин или женщин?
Какие ряды верующих более сплочённы? Ряды верующих в бога гвоздями прибитого или ряды верующих в светлое будущее при СССР
Подскажите, как вставить звуковую дорожку в avi фильм, чтоб звучала синхронно с диалогами актёров
Можно ли смотреть между ушей кошке?
Дамы признайтесь что вы слабее не только физически... но и психологически
А вам не кажется что отношения М и Ж это всегда садо-мазо различной направленности и интенсивности?!
В пост можно есть растительное масло? А если на работе в столовой пюре на молоке-все насмарку или можно?
Хочу выбрать фотоаппарат. Хороший, и наверное простой в использовании. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь)
Кто считает что сыроедение это праведность отзовитесь мне я вам буду благодарен!!!
Опыт - это имя, которое большинство людей дает наделанным глупостям или пережитым неприятностям.
где сейчас можно купить поларойд (в самаре)?
вопрос по фотошопу! Нужна помощь! Как "посадить себя на шпагат" на фотографии?
Согласны ли вы с таким высказыванием?