Денис

Как правильно относиться к незнакомым людям ,которые тут копаются в моих вопросах ,ответах и комментариях ,чтобы найти нечто ,к чему можно прицепится?

Ответы
Мария Давыдова

Ну во- первых, это явное неравнодушие; во-вторых, не обязательно с целью прицепиться(:прицепиться можно и из симпатии кстати); в-третьих, всё решает диалог...

Денис

А для чего мне диалог по-личному вопросу со сторонним человеком?

Мария Давыдова

Сайт ведь для общения. Есдэли желания нет, можно просто выйти из обсуждения. Доброго Вам наступающего дня!)

Денис

И вам не хворать.

Станислава Левицкая

Таких многовато на этом сайте.Если бы просто прицепиться,можно прочесть и что-то нелицеприятное..

Любовь Арутюнян

Да никак не относится! Это такая категория людей, которая ищет во всём изъяны.Пусть себе бесятся.

Лиз

Спокойно относиться . Посчитали интересным- ответили . Если обратное- то просто пропустили...

Мишель Пух

Нормально. Ведь кроме вашего мнения, есть и другие. А если копаются, значит вы им интересны.

Solnce Solnce

Как к троллям. Такие люди в принципе любят искать грязь. Свинья везде найдёт её)

Helena Veselova

Спокойно. Что-то им нужно, чего-то не хватает. Пусть ищут, может богаче станут.

Фанис Забиров

Мне жаль их они показывают свою грамонтность в своей безграмонтости

Вера Bdfyjdf

Порадуйтесь за них. Они к Вам не безразличны, значит Вы им интересны.

Марина Талашова

А, Вы задаете вопросы кому то конкретно или незнакомым людям тоже?

Денис

Всем кто любит лазить по чужим страницам.

Alina Nn

пусть копаются, Вам не должно быть никакого дела до их занятия. 😂

Та
Татьяна

спокойно. некоторым только того и надо , чтобы завести человека.

Константин Бурыгин

да пусть себе копаются, не отказывайте людям в удовольствие,

Ирина Чарикова

Гордиться собой. Значит Вы интересны читающей публике.

Алексей Генералов

Правильно?! Правильно вообще с ними не соотноситься!

Леолана

Если достают ,в чёрный список ,нервы будут крепче.

O X A N A

То есть этот вопрос Вы и адоесуете этим же людям?)

Денис

Ко всем кто сведущ в этой проблеме.

Даниил Белевитин

У Вас проблемы?

Денис

Маленькие и решаемые без помощи пешеходов...

Даниил Белевитин

А зачем Вы их сюда вываливаете?))) Чтобы показать, что Вы как и все, и у Вас проблемы?)))

Денис

Чтобы тебе было чем заняться ,поумничать...

Даниил Белевитин

Мне есть чем заняться и без Вас)))

Денис

Так не задерживаю...

Милош Йованович

не задавать вопросов в которых голову сломаешь.

Alla Alla

к ошибкам--неправильно поставленным вопросам

~L
~Eva Lansca~

Именно прицепиться желают ?? Странные какие .

Vadim Mamaev

задавать вопросы такие чтоб не подкопаться

Vadim Mamaev

а как же окропление водопроводной водой паствы ракет и другой техники

Денис

Обряд Освящения.А если ты на уроках Физики не дрочил ,вместо того ,чтобы слушать ,то обязан знать про сообщающиеся сосуды и грунтовые воды(Биология) ,а оттуда следует ,что даже водопроводная вода из Природы взята.Или ты предложишь танки освящать из родников?Тебя разведчики в кусты затащат и отправят к Адольфу Гитлеру помошником кочегара ,т.е. тихо прирежут...

Vadim Mamaev

а,это привет из дурки🤣🤣🕺🕺🕺

Денис

Да вся страна уже знает.Можешь даже не напоминать.🙂

Vadim Mamaev

👏👏

Надежда Борисова

А зачем здесь цепляться то,здесь же общение

Денис

Не все вопросы по моей жизни мне приятны...

Надежда Борисова

Ну и что,не вижу никакого криминала

Ирис

Это ИХ проблемы, так что не заморачивайтесь

Роксана Линдрман

Никак. Таких много. Видимо заняться нечем

Пётр Васильев

Радуйтесь: значит Вы им не безразличны

Денис

Сомнительная радость это.