Лора
Лора

Председатель общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая предложила ввести налог на бездетность. Надо сказать, что власти России отвергли это предложение. Но что вы думаете об этом ?

297
54
1
Ответы · страница 3
Николай Ланцов
Николай Ланцов

🖼

1
0
Лора
Лора

👍🤝

1
Другие вопросы
дочке 2 мес пытается садиться только берешь за руки-подтягиваеться и как солдатик вскакивает?это что-тонус? врач молчит
У меня длинные волосы (до ниже поясницы) посоветуйте, какую можно сделать прическу на каждый день?
Я курил и мама об этом узнала, мне нужно ей что то сказать.
Как пишется, слитно или раздельно - на всегда
подняли проблему брошенных детей, я не совсем понимаю тех матушек, но решать всем миром будем, это же наши дети?
Давление 130-135 на 70-80 последнее время почти постоянно, но не беспокоит, голова не болит и т. п.
Когда вы последний раз зашивали деньги в трусы?
я беременно 19-20 нед беспокоют кашел уже месец что делать
Подарок девочке к новому году. подскажите плиз)
Кислородное опьянение не убивает клетки мозга как, например алкоголь?
никто случайно не едет завтра в муром? Очень хочется попасть в муром а точнее в навашино.
я хочу зделать телескоп у меня линза 100мм какой подойдет окуляр на скоко мм? и вобше скоко надо линз?
революционные демократы и народники чем отличаются?
Подскажите какой гейнер купить! Мне 17 лет 175 см 74 кг. желательно 4.5кг, 5.0кг, Тролли лесом!
свинные... Ув. носители языка, обьясните иностранцу, почему баня-баННые (бан-корень, н суффикс, ый окончание), туман-ту