СЛ
Станислава Левицкая

Слышала и знаю,что многие молодые пары не хотят детей,но меня удивило то,что бабушки не хотят внуков???

367
44
0
Ответы
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Бабушки, т.е мамы тех молодых людей, которые не хотят детей, не хотят внуков. Вполне нормально. Просто они понимают, что если у их детей будут дети, которых они не хотят, то воспитывать их будут бабушки. А они этого не хотят.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Знаете, вот у меня их пока нет, я оч люблю своих сыновей, и просто не представляю себе, как смогу любить ещё кого-то в такой же степени... Просто в голове не укладывается. Вот и не знаю - хочу я внуков или не хочу.

0
0
Марина
Марина

Устали, что удивительного. Одна моя знакомая, узнав, что у неё будет ребёнок, горько плакала в парке на лавочке, но воспитала хорошую девочку. Стресс

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. Не против, но сказать, что: ооооо, внуки, я так хочу с ними заниматься сидеть ,водить в садик и прочее.. неее

6
0
СЛ
Станислава Левицкая

Все понятно...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да, ваше мировозрение отличается. И оно тоже имеет место быть. И другие мировозрения тоже

1
СЛ
Станислава Левицкая

Вот я и писала о таких бабушках..

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да. Разные есть и бабушки и мамы и пр пр пр. И все -молодцы

1
СЛ
Станислава Левицкая

Наблюдала картину-Бабушка с внуком и с собачкой,собачку чуть ли не целует в попу,а на внука орёт,как хабалка.Вот вам и разные есть,но это точно ненормально...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Это для вас -ненормально. Для вашего ракурса. Например для паука -весьма нормально ловить мух. А для мух, нормально -копаться в навозе. А для короны -быть на голове у короля. А для вас нормально -орать на собачек, и целовать в попу внуков . А до кого то наооброт. Вариантов и ракурсов -множество.

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

есть такая семья. почти родня мне. тёща люто зятя ненавидит. орала на дочьку родную, что бы та сделала аборт.

1
0
СЛ
Станислава Левицкая

Такую тёщу спустить с балкона,дв ей зонтик ,вместо парашюта..

1
2102
2102

Если нет внуков, то они ещё не бабушки. Не знают, какое это счастье. Моя невестка не хочет иметь внуков

0
0
Во
Воля

общество не однородно. У меня 7 внуков. Я их люблю, но исполнять работу няньки у меня нет желания.

7
0
СЛ
Станислава Левицкая

Помогать детям,если они еще не самодостаточны,просто святая обязанность бабушек.

1
Во
Воля

кто вам такую глупость сказал? У детей есть родители и это их святая обязанность. Бабушки и дедушки могут помогать только своей любовью и свои приером

1
СЛ
Станислава Левицкая

Смешно...Я сама бабушка и когда было трудно детям,помогала не любовью на расстоянии,а забирала к себе внучек и этим помогала им ,хоть как- то заработать.

1
Во
Воля

Когда было трудно нашим детям они наняли няньку.

1
СЛ
Станислава Левицкая

У вас очень обеспеченные дети..о чем можно говорить.

1
Во
Воля

жертв нет, есть только добровольцы

1
СЛ
Станислава Левицкая

Никогда не считала себя жертвой,мне это было в радость.Бабушки могут многое дать своим внукам,я давала все,что умею и знаю.Результат-красный диплом магистратуры ,у старшей внучки...

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

я хочу внуков,Но не хочу быть нянькой , тут сами в гости да милости прошу ,но жить с внуками

1
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

увольте меня,

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Они не то что не хотят, они не хотят с ними сидеть или воспитывать. Их можно понять.

0
0
Та
Татьяна

К сожалению, есть такая тенденция. Это все навязано с Запада. Это их "ценности".

0
0
Михаил
Михаил

Если родители не хотят детей, то бабушки могут хотеть до завтра)))

0
0
Алевтина
Алевтина

Бабушки сейчас тоже разные и мало кто хочет возиться с внуками

0
0
Ал
Алекс

А зачем ? Чтобы потом они служили этой воровской власти ?

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Началось...Значит лучше не рожать вообще?

1
Ал
Алекс

Не надо государству вмешиваться в процесс воспитания . Попробуй задень своего отпрыска и всё ....срок намотают .

1
Илья
Илья

причина в том,что не хотят давать внукам деньги с пенсии

0
0
ПМ
Правда Матка - Ложь Яички

Да бабушки пускай думают что хотят, не для них рожаем

0
0
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Если у бабушки нет внуков , то она .... не бабушка

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

это не бабушки--это бабки.(чаще всего молодые.)

0
0
Marina
Marina

Меня это не удивляет, что в этом интересного

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

а бабушки сами не смогут завести внуков....

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

видимо, со своими намучились детенышами

0
0
ЛК
Людмила Канивец

А меня не удивляет это ( у самой 2 внучки)

0
0
Марат
Марат

да,ваще булки расслабили все!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

А бабушки тут вовсе ни при чем)))

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Нормальное желание родителей детей,это иметь внуков.Если ни не хотят,то это руководство к действию у детей,что им дети не нужны.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Нет, это не нормальное желание) Норма все то, что касается только тебя и зависит от твоих действий. Требовать или ожидать чего любо от других это уже эгоцентризм.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Они в будущем пожалеют об этом

0
0
СС
Сергей Сергеев

Тогда пусть лучше и не рожают

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как открыть порты роутер belkin F5D7234-4 v5
Тормозят игры на разрешении 1920x1080
помогите зарегестрироваться на фейсбуке
Помогите с установкой Симс3!
помоги как выключить уведомление оно постояно лезит на рабочий стол
скачала игру с инета все установила а она требует диск что делать?
Нужна программа для быстрого и приблизительного подсчета стоимости шкафа купе.
Внешний жесткий диск, стал трещать, отнес в сервис сказали перекидывайте инфо на другой жесткий диск!
Игры Batman: Toxic Chill и Batman: Justice Unbalanced (это две части) ?
звук на пк есть, а в интернете нету.. что делать?
Как долго не будут засчитывать просмотры на ютубе?
Здравствуйте, случайно удалил на компе папку хост Что делать?
Я админ в gta samp rp сервер. У меня есть бизнес. Можно ввести что нибудь чтобы купить продукты? (Без развозчика продуктов)
Программа для записи данных с ПК
Ребят проблемы с игрой!