Владимир ...

Представьте. Вы год назад, и смотрите сегодняшние новости...... Ну как, страшно?

Ответы
Ольга Никифорова

Конечно всем страшно .Раньше люди ходили и с кашлем и с гриппом,а теперь кавид, и все очень бояться,каждый день нагнетание,больных всё больше,но тем не менее четкой статистики по больницам не дают,сколько поступило с кавидом, сколько на ИВЛ. Я работала в больнице и знаю,там очень четко всё есть вся статистика,а нам говорят не могут предоставить.

Галина Тюлькина

Спасибо большое.

Ольга Никифорова

И вам здоровья,счастья и отличного настроения!💐💐💐

Галина Тюлькина

Спасибо. Нам всем это сейчас очень нужно.

Честные Ответы

Неа. Не смотрю новости уже как лет 5. Друзья че то болтаю про доллары сирию украину, счас про ковид опять начали, у людей просто нет смысла в жизни и интересных занятий, поэтому несут всякую чушь)))

Владимир ...

А вы канал Пятница смотрите или ТНТ.

Честные Ответы

У меня нет телевизора. Он мне не нужен.

Владимир ...

Картина маслом. Теперь этим гордятся.

Татьяна Ивченкова

Эх...Владимир))) Сколько мы этих "новостей" разных в советские времена наслушались и насмотрелись))) Особенно по пятницам любили ЭТО передавать, вечером в программе Время.

Владимир ...

Нормальные были новости. Вести с полей. А не сводки с фронтов...

Ел
Елена

Год назад там всё про Украину говорили, и сегодня краем уха слушала, опять про Украину. Я в России живу, меня такие новости не интересуют

Владимир ...

Если не интересоваться новостями, новости заинтересуются вами.

Ел
Елена

Навряд ли

Надежда Гончарова

Знаете,вчера смотрела сериал "Эпидемия" с Кириллом Кяро,вот там страшно,а у нас так детский лепет

Владимир ...

И это радует.

Павел Лелеков

Я год назад, как и сейчас вообще новости не смотрю. Я не забивают свою голову подобным бредом.

Павел Лелеков

Нет. Зачем мне это знать? Что там в Украине делается или что там Европа из-за какого геммороя пытаются санкции влепить или что там Трамп с ума сходит какой-нибудь бред неся с трибуны. Нахера мне это надо? Мне что моей жизни мало, чтоб я ещё и голову свою забивал что там и как? Да мне похер на них!

Владимир ...

Не зарекайтесь. В будущем может и действительно станет своей жизни мало.

Павел Лелеков

Я тебя умаляю! Многие не разобравшись в своей жизни суют свой нос туда куда никто не просит. Убегая от своих проблем. Чужие проблемы решать легче и проще чем свои. Вот и заворачивают свою голову подобным бредом. Лучше все вопросы в своей жизни реши! Взял бы ответственность за неё на себя самого. Тогда и голову подобным бредом некогда будет занимать.

Владимир ...

Молодо - зелено. Поговорим лет через 15 😆

Павел Лелеков

Да хоть через 30. Если у вас в голове каша, то это только ваша проблема.

Ан
Анастасия

Нет, предсказуемо. Год високосный плюс фильмов про "вирусы" предостаточно насмотрелась.

Владимир ...

Видимо так.

Людмила Серова

Да,особенно нам старикам страшно!Мы бы не поверили,а сейчас живем в этой реальности!!😥

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне и год назад было смотреть страшно новости. Ну я ТВ не смотрю и из Ютуба инфу беру

Владимир ...

Хорошо. Посмотрел новости из Ютуба.

Селия Вымри

А я и так все понимаю. Давно страшно, потому что ничего хорошего меня не ждёт

Игорь

Нет. Как говорят всезнайки угадайки, мол я это и предполагал. 🙂

Владимир ...

Хороший вариант.

Мирумир

нет. новости были страшными когда Россия напала на Украину

Владимир ...

в своём репертуаре

Мирумир

о))) а я думала не признал. не добавляет в ч/с🤣

Галина Тюлькина

И какие войска напали. Известно? И что уже танки в Киеве?

К.а.н.он

Мне уже 20 лет не страшно. Происходит то, чего я ждал.

Галина Тюлькина

Да кондратий хватил бы. Мы сейчас хоть постепенно.

Николай Шляхов

Будет ещё страшнее. Путин сейчас в растерянности.

Владимир ...

Вы рядом с ним?

Станислава Левицкая

У нас часто бывает страшно!Не зависимо от года ...

Владимир ...

Страшно мы себе сами придумываем.

Станислава Левицкая

У кого какое восприятие действительности..

Сергей Н

Еще страшнее посмотреть новости на год вперед

Владимир ...

Та всё равно не покажут...

Воронин Юрий

как в сказке - чем дальше тем страшнее

Милота))

Да. Не поверишь своим глазам и ушам

Се
Сергей

Точна! Особенно про маски и каски

Милота))

Да

Се
Сергей

😁

Людмила Давыдова

я уже боюсь завтрашних новостей

Владимир ...

И что теперь с этим делать?

Людмила Давыдова

не слушать новости...и жизнь наладится..)))

Владимир ...

Бинго. !

Ирина

😅нет.всё почти одно и то же

Владимир ...

Хорошо, если так.

Ирина

так пересмотрите.всё как под копирку

Наталья Бондаренко

Про начало ковита что ли?!

Владимир ...

что ли

Наталья Бондаренко

Продолжение не дучше

Владимир ...

Продолжение будет бесконечно.

Наталья Бондаренко

На это похоже

Солнечная Чучелка

да и не год назад страшно

Sandra

Не поверила бы, наверное

Владимир ...

А сегодня хотите на год вперёд?

Sandra

Да. Я любопытная

Svetlana

Наверное не поверила бы

Владимир ...

Предположим вам в позапрошлом году уже так показывали, и всё сбылось 🙂