Мистер Исключительный

Есть женщины за 40, почему им постоянно что-то нужно, и постоянно у них нескончаемые проблемы? И как так получилось, что они ничего не добились в жизни, ничего..что это за такая недееспособная порода?

Ответы
Лариса Базилевская

Что вы вкладывает в понятие-ничего не добились? У ваших женщин нет денег покушать (или они приобрели навыки добывания пищи?), они раздеты (или они нашли средства на одежду?), они живут на улице (или они нашли способ жить под крышей?) Проблемы есть у каждого человека. Кто то решает их сам, а кто то хочет их переложить на другого. Это то же из способов добиться цели. Пока жив человек ему надо постоянно что-то. Он же живой.

Мистер Исключительный

надо то надо, но надо и что-то делать, а не сидеть на пенсии у родителей..это нормально?

Лариса Базилевская

Что вас так коробит? Не общайтесь и все. А если влюбились, так берите и тащите. Значит это вам и надо. будет сидеть на вашей шее. Ваша шея по моложе родительской)))

Мистер Исключительный

))никто не вешается мне на шею..я свободен от паразитов)

Лариса Базилевская

Молодец! Так и не раздражайся. Каждый человек волен жить так, как считает нужным. Ты не можешь судить, ты же всевышний))))

Мистер Исключительный

я никого не сужу, в реале мне вообще нет дела, но все приходит трудом, умом и кровью..согласитесь..не люблю паразитов, попрошаек и хитрюг..

Лариса Базилевская

Они не паразиты. Просто люди с которыми тебе не по пути. Не общайся и не будет раздражения на их счет. Пусть идут с миром в жизнь других.

Марина Ежевик@

Потому,что до 30 она обязана родить,на неё с этой хренью давят все. Потом,должна воспитать,а какая карьера,если то в декрете,то на больничном?А ещё у неё же семья,она обязана хранить очаг,а то какая она женщина. А теперь ещё и карьеру обязана,оказывается,построить.Где женщина столько назанимала,что обязана быть и женщиной и мужчиной?🤔

Мистер Исключительный

ничего нет..ничего)))сидит на шее у родителей..живет на их пенсию.

Марина Ежевик@

Не,ну это уже...маргиналка,причём конченная. Вы просто писали "женщины",а не знакомая.🤷‍♀️

Мистер Исключительный

и женщины есть такие..встречал)) но эта, просто отстой..

Марина Ежевик@

Простойка никчёмных людей есть везде🤷‍♀️

Снегурочка

Странные вам какие-то женщины попадаются. Делать ничего не хотят, помощницу требуют во всех отношениях, подружку. Где ж вы их находите? Как много самостоятельных и интересных женщин, весёлых и без проблем, решающих свои вопросы, имеющих состоятельных любовников, которые их боготворят и во всем помогают.

Снегурочка

В любой женщине живет волшебница! Только кто-то практикуется в волшебстве, а кто-то этот дар похерил). Мне приходится за всех отдуваться, практиковать Волшебство Женщины!

Мистер Исключительный

👍ммммм класс.

Снегурочка

Ммммм)) есть мужчины, которые помогают в том, чтобы рядом с ними была Волшебница), из своего выбора создают, а не ищут, что чужое лучше. Созданное из своего выбора -самое надежное!

Мистер Исключительный

согласен..

Снегурочка

Вот!

Lady Winter 🇷🇺

Это поколение такое, работать научили, а зарабатывать нет. Себя ценить не умеют, все силы - для других. Заботиться о себе не умеют, раньше с детства долбили "я- последняя буква в алфавите". Им действительно трудно, лучшие из них как то устроились, худшие прозябают.. Вылезти из этого достаточно сложно.

Мистер Исключительный

🤝спасибо за ответ.

По
Полина

Не зачем так обо всех! Я вот в свои 42 стою у операционного стола и возвращаю людям здоровье! Не надо всех валить а общую кучу. Мы умницы, красавицы и работяжки не хуже вас! Иные и денежек зарабатывают в разы больше!💪😁

Мистер Исключительный

да я не про всех, вам уважение и почтение.

По
Полина

Вы же написали, что порода у нас такая....

По
Полина

А, поняла! Это слова из фильма Джельтмены удачи😁

Мистер Исключительный

жизнь у каждого разная, не нам судить...согласен.

Анна Маслова

Все женщины дееспособны. В меру своего желания и воспитания они создают иллюзии счастья и успеха, тем самым не добившись чего-либо считают себя неудачниками. Либо так считают окружающие судя по себе.

Мисс

а что они должны были добиться?стать миллионершами?это не женская черта..женщина по природе больше шея,нежели добытчик.конечно,если это баба которая моет полы всю жизнь и не учиться то тогда понятно

Мистер Исключительный

Я хочу сказать, что каждый строит свою судьбу сам, по кирпичикам..и надеяться на кого-то не стоит..что посеешь, то и пожнешь..а если ты даже и не сеешь, то и не жди урожая..Мне нравится в этом плане, Басня Крылова..стрекоза и муравей..уместна..и в свое время боольшой урок дала мне..

Мисс

человек лишь прилагает действия к заданному и предложенному..

Мистер Исключительный

Вашу мысль я не отрицаю. Но нам дан выбор, который мы должны делать осознанно, подготовленными..для чего и нужна семья..школа..опыт предков..

Мисс

я вам хочу сказать что не всегда возможно сделать выбор..человек ведя греховны образ жизни может заболеть одержимостью и ему сложно делат выбор

Мистер Исключительный

есть в этом что-то..зерно..соглашусь..

Полина Скальпель

Не скажите! Нельзя всех под одну гребёнку. Вам просто катастрофически не везло с женщинами! А умных и самодостаточных очень много. И в 40 лет многие уже умеют гораздо больше, чем мужчины.

Мистер Исключительный

в большинстве своем..а на счет не повезло, женат уже 30 лет, она прекрасна и в 49...

Уральская Рябинушка

Чем больше возраст, тем больше проблем. Вернее-не столько проблемы, а заботы. А на счёт "не добились", пожалуй, вы не правы. Добились, и потому больше проблем и забот-то дети, то внуки.

Мила

Да разве это главное? Главное, что наши мужчины, все до единого успешные, красивые, состоявшиеся в жизни и в любви люди, которые добились всего, что можно только желать!

Mariwa

Проблемы есть всегда,просто когда моложе их легче преодолевать вместе,а за 40 чаще,каждый по себе или женщина одна и да ей нужна помощь,не всем конечно,но нужна!

Мистер Исключительный

спасибо за добрый ответ...я так и понимаю.

Mariwa

Ведь это правда жизни и никуда от этого не деться!

Веселюк. Tallinn.

Это выученная без помощность

Мистер Исключительный

отчасти паразитизм..

Веселюк. Tallinn.

dJ !!1😬

Алексей.

Не только женщины но и мужики есть такие, особенно когда им даёшь возможность в руки , а они предпочитают бухать, а потом ноют что проблем много ...

Магнолия Анатольевна

Ну я думаю всем что то постоянно нужно, независимо от возраста, есть кто это делает за чужой счёт. А не добились в плане чего? Не очень поняла

Мистер Исключительный

радости в сердце..радости в сердце))

Магнолия Анатольевна

Не у всех так все печально.

Мистер Исключительный

конечно..я не за всех..

Андрей Евгеньевич

Не могут найти очередную шею, на которую можно запрыгнуть...может шеи попадаются скользкие, а может "жопа толстая", не каждая шея выдержит...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я тут всречаю наоборот, мужчины до 40 ноют, что жизнь гомно, все бабы стервы ему не дают. На чай просто так не пригласить, как раньше.

Мистер Исключительный

есть такое..но я о женщине..здоровой, образованной вроде..родители постарались..не пьет..но паразитирует на родителях до сих пор..

Та, Что Грезит

Да вообще))). Ничего не добились, проблемные от природы)). Как только нас земля носит? Как только нас, таких никчемных, любят?))))

Мистер Исключительный

задело?))Любят?)))))))не смешите))

Та, Что Грезит

Ни грамма не задело). Мне моя комплекция никогда в жизни не мешала. Дело не в ней, а в отношении к людям и к жизни. Кстати, муж у меня фитнес - инструктор).

Та
Татьяна

А они сами и не должны добиваться, это мужчины должны. А женщины к 40 годам должны иметь детей и мужа. Вот их достоинство.

Пр
Продолжай

а чего они должны были добиться?...по мне - главное предназначение женщины быть хорошей женой, матерью и гражданкой😁

Мистер Исключительный

ничего из этого, ничего.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️ну...понять и простить😂

Мистер Исключительный

обласкать и приютить...🤣🤣🤣👍

Ирина И

Мне один знакомый сказал, что самые классные это 30летние,молодые, красивые, опытные и не жалующиеся на свои проблемы

Ольга

А есть женщины за 40, у которых всё хорошо и никаких проблем...обращайте внимание на них и жизнь будет веселее!))

Калиниченко Игорь

Я, и в 16 их ценил..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им 40 они нечего не добились жизнь заканчиваться они сами нечего не могут
Как по вашему они будут себя вести?

Анна

И мужчины такие есть. Их даже больше. Просто людям нравится жаловаться на жизнь,но ничего не делать.

Волга

Основная проблема этих женщин - неправильный выбор мужчины, все остальные проблемы- следствие...

Раиса Бобкова

Есть разные люди и осуждать их не надо, они сами выбрали свой путь, не нравятся , не общайтесь....

Раиса Бобкова

Успехов...

Раиса Бобкова

Спс)))

Адажио

Женщина не человек!Она мать при РОД,А,,,Ей необходимо просто быть,,,и здесь добиваться нечего!)

Мистер Исключительный

хорошо устроились, устраивает? Не жмет корона?

Адажио

Жизнь так устроена!)Короны невежества,все на королях😀

Мистер Исключительный

откуда такой паразитизм?

Адажио

Читай выше,,пока не станет ясен смысл сказанного)