Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

безопасная и самая крупная оса в Крыму, знаете об этом?

Ответы
Станислава Яворская

мне в крыму делать нечего

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

вода есть- из двух центральных Белогорских водохранилищ обеспечивается половина Крыма.

Станислава Яворская

так вы в обеспеченной половине😅

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Я живу в центре Крыма и недалеко от этих водохранилищ- они расположены впритык, одно называется Тайганским, а второе Белогорским. Возле Тайганского водохранилища находится сафари-парк львов Олега Зубкова- самое большое в Европе.

Станислава Яворская

читала ваш Зубков был под следствием

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ну это фигня. Имеете в виду то, что он не мог оформить аренду земли под своим парком- да, долго ему пришлось ее оформлять.