Sebastian Pereira

Почему женщины так мало кушают, даже очень вкусные блюда ? Чуток поклюют как птички и все. 🐦

Ответы
Св
Светлана

Ну это наверно городские,они столько не трудятся,как деревенские.Вот и клюют еду.Нам же нужно успеть и на работу и дома и в огороде и по хозяйству..Так что мы едим..Клории все сжигаются.. Очень простой ответ

Sebastian Pereira

Спасибо!

Aika Aika

Когда радуемся жрем, злимся жрем, плачем жрем, скучаем жрем. А когда влюбленны или во внимании, то не до еды. В облаках летаем. Ну, и соответсвенно вес тает и есть нехотим.

Sebastian Pereira

Значит мен встречаются одни влюбленные?)) При мне совсем почти не едят, а только смотрят

Aika Aika

Значит вы аппетитнее, чем еда

Sebastian Pereira

А я вот люблю вкусно поесть))

Aika Aika

Гурман

Sebastian Pereira

Мерси

Чужой

Тоже так думал пока не попал на застолье с нашим "отделом оборудования" - женщины молодые, симпатичные, все стройные, кушают и пьют мужикам не угнаться. 😱

Sebastian Pereira

😯

Светлана Окулич - Казарина

Серж, ты хочешь видеть, как мадам сидит и поглощает с жадностью, чавкает, жир течет...пфу...сама обрюзжая и мерзкая

Sebastian Pereira

Причем тут чавкание и жир???

Светлана Окулич - Казарина

Прости, а ты о чем...

Ду
Душа-К-Свету

А почему мужчины спрашивают всякую херь? Нет бы нормальный вопрос задать. Но надо обязательно тупой и все

Sebastian Pereira

Тупее ответа еще не видел

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо, скажу по другому. Какая разница кто сколько ест или что и как делает. Каждый делает так как привык

Анна

женщины бывают разные..я вот знаю таких,у которых рот не затыкается и метелят все подряд без остановки)))

Sebastian Pereira

Ужас)

Анна

да нормально..они пока жуют - молчат))

Sebastian Pereira

ну хоть это радует))

Анна

ага

Sebastian Pereira

👍

Майя Петрова

Не все. однако... Видела я и женщин, которые ели столько, что впору пообедать здоровому крепкому мужику...

Sebastian Pereira

😁

Ирэн Понарошку

это они при вас стесняются....а потом ночью....к холодильнику...как партизаны...🐾🐾🐾на цыпочках))))😂😂

Sebastian Pereira

🌹😊

Ирэн Понарошку

почему одна?)

Sebastian Pereira

главное Ирина ведь не количество)

Ирэн Понарошку

в этом я с вами не соглашусь.....одна роза это оскорбление....лучше ничего....чем одна)это конечно лично мое мнение...🤷‍♀️

Sebastian Pereira

😊👍

Наташенька

Это они на людях так...а потом...ночью у холодильника...нормально наедаются))) Женщины -ночные жрицы!!!😂

Sebastian Pereira

😂😂

Александр Kãlis

Фигуру берегут для спаривания с самцом -одноразовые ....хорошей бабы должно быть ,много В МЕРУ ))))

Ан
Анастасия

...ой, неправда - вот ночью нарезала три вида сала, нажарила картошку...и муж с сыном проснулись)

Sebastian Pereira

засекли

Ан
Анастасия

...да)

Sebastian Pereira

Бдуны!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное чтобы не растолстеть. Но вам повезло, я встречала таких, что никак не нажрутся.

Sebastian Pereira

Кошмар

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.

Лада Калина

Зависит от самой еды, какую то много и не съешь а какую то ешь пока у горла не встанет😆

Sebastian Pereira

😄

Лада Калина

Например шашлык🤤

Sebastian Pereira

Завтра иду на шашлыки

Лада Калина

Классно 👍

Sebastian Pereira

Мерси

Диляра Минькина(Пермь)

Это вы не стеми женщинами общаетесь. Вы вы их дома не видели, как они на едене кушают.

Диляра Минькина(Пермь)

Приятного аппетита вам

Sebastian Pereira

Спасибо!

Sebastian Pereira

😉

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну не скажите...я вот от души всегда ем...а если очень вкусно то как в последний раз😁

Sebastian Pereira

Вот ты...едунья))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Да...она самая

Sebastian Pereira

😁

Татьяна

Это они вас стесняются. Видели бы вы что они вытворяют , когда остаются одни.

Ек
Екатерина

Не обобщайте!) Я, например, не просто ем хорошо, я еще и добавки себе кладу!)

Sebastian Pereira

Это стабильность

Ек
Екатерина

Возможно. А возможно наследственность.

Sebastian Pereira

☕🧀

Sebastian Pereira

Мерси мадам

Сергей Из Сибири

Хм ... есть и такие , которые при принятии пищи переплюнут многих мужчин ...

Ольга

Это они выделываются😄 а дома,пока ни кто не видит, тазиками уплетают😄

Sebastian Pereira

😂

Ольга

Ага😜

Sebastian Pereira

А с виду такие птички прям)

Ольга

Ой,не верьте им😄😄😄

Sebastian Pereira

Вы мне открыли глаза!

Ольга

А я всегда правду говорю😄

Sebastian Pereira

Верю!😇

MคLꭵήค

Скромничают )) После штампа в паспорте аппетит у многих «просыпается» ))

Sebastian Pereira

😁👍

Вера Попова

так для виду они так,а наедине с едой так лопают что аж за ушами трещит

Sebastian Pereira

😂

Вера Попова

вот женитесь не смешно будет

~Восточная Сказка ~

Не хотят иметь бока 😂😂😂а ещё вдруг подумаешь о жрет не прокормлю

Sebastian Pereira

🙂

Sebastian Pereira

🍎

Solnce Solnce

Желудок маленький. Комплексы, диета, дав сё чтоу годно может быть

Sebastian Pereira

😁

Елена Бажан

Вам просто очень сильно повезло в жизни! Цените такую женщину 😉

Sebastian Pereira

😊

Юлия Александровна

хы хы, когда ни кто не видит жрут как бегемотихи))))))))))))))))))))

Sebastian Pereira

😂