Мария

Жизнь - это книга?

Ответы
Врангель Вячеслав

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мария

🙂

Веселая Я

Для меня она дорога.То широкая и гладкая, то узкая с ухабами, то узенькая тропку поднимающаяся в гору....А потом...резко уходящая вниз, почти в бездну. Но потом снова...шире ...шире...

Мария

талантливая и это видно сразу. Спасибо

Веселая Я

Спасибо. Приятно слышать.🌷

Мария

я просто прочувствовала, опыт жизни он такой, тернистый, но усеян розами)

Веселая Я

Я об этом много пишу...Читают люди.

Мария

видимо это дано, у кого жизнь не сахар. спасибо

Веселая Я

Хорошего вечера и Вам.

Мария

Спасибо и Вам!!!

Серый

Нет. В книге всё разложено по пунктам, темам, периодам... Есть начало и есть запланированный конец. В жизни не всё разложено и конец почти у всех незапланированный.

Мария

Если писать книгу на протяжении, допустим своей жизни, то тоже будет всё разложено всё по полочкам, так как записываются прошедшие события, правда конца не может быть, но иногда лучше конец додумать самому

Серый

Обычно в жизни "по полочкам" не бывает. Вся жизнь зависит от случая. А книга уже заранее автором придумана. И конца не бывает % у 90.

Надежда Гончарова

Нет,жизнь-это воронка,сначала она затягивает всё,потом начинает сужаться и остаётся только важное,потом-только главное,а потом единственное,как-то так.

Евгений Брунеткин

жизнь это жизнь... это не поле перейти.. хотя иногда перейти поле или не дать перейти другим.. это целая жизнь

Мария

👍

Евгений Брунеткин

обращайтесь

Мария

Эх, Екатеринбург и Москва...

Мария

километры, километры, километры .....)

Юр
Юрий

В книге нельзя переписать страницы, а в жизни можно, если пересмотреть жизнь и покаяться в прошлых ошибках.

Мария

автор в праве переправить все страницы, ибо он автор этого творения!

Юр
Юрий

Автор, может, и вправе, но когда книга написана и издана, она останется в таком виде навсегда. Кстати, в этом плане все поступки человека также остаются навсегда в вечности. Но у нас всегда есть возможность совершить неожиданный ход, изменить своё восприятие и двинуться в другую сторону.

Мария

переиздание)))

Юр
Юрий

Мало кто из настоящих авторов переписывает книги при переизданиях. Вспомните Толстого, Достоевского, или Тургенева, Чернышевского, зарубежных классиков - никто из них не притронется к написанному и изданному произведению, они всецело заняты написанием новых книг. Кроме учебников, разумеется, там правят как бог на душу положит.

Мария

классики навсегда

Галина

Причем очень сложная и ее просто так не перелистаешь ,а сто раз подумаешь, чтобы перевернуть страничку .

Мария

как бы вы не думали как продолжить за вас выберет судьба

Галина

Судьба это понятие субъективное . нет судьбы, есть жизнь, которая ставит все на свете задачи, ситуации и подбрасывает нам и горе и радости и счастье с бедой пополам .

Мария

старайтесь делать для себя лучшее, немного быть эгоистом и тогда жизнь покажет лучшую сторону

Галина

Благодарю за такую поддержку ,но учить меня как жить не советую ,я сама смогу дать несколько достаточно приемлемых предложений по жизни .

Мария

Простите, я не собиралась учить

Галина

всего доброго .

Мария

удачи и хороших событий

Олег Самохин...

Да , и каждого своя - у кого роман ,у кого повесть.... у кого толковый словарь ,у кого Камасутра....

Мария

🙂

Олег Самохин...

Да кстати а вы читаете или пишите?...

Мария

Свою пишу) Других читаю)))

Олег Самохин...

Я Вас понимаю....🌹🌹🌹 -Вам!

Мария

Спасибо

Dazay Osamy

НЕТ ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО СЧИТАТЬ ЧТО ЖИЗНЬ ЭТО КНИГА ГОСПОДИ ПОМЯНИ ЭТИХ ЛЮДИШЕК

Мария

не поминай имя Господа в суе

Dazay Osamy

...

Мария

🙂

Dazay Osamy

Хорошо😁

Мария

вот и ладнушки)

Евгений Баймухаметов

на счет книги не знаю а насчет школы могу написать слова одного человека

Мария

интересно, напишите

Евгений Баймухаметов

певец шансона александр новиков на концерте сказал один раз есть 2 школы жизни армия и тюрьма в армии учаться жизни а в тюрьме выживают

Sergey Semenov

Не, она не уже написана, а ты ее читаешь. Тогда б люди не обсерались

Му
Мусечка

))) думаю нет, ведь мы о том,что в книге написано,а в жизни часто нет

Мария

в книге может быть завуалированный сюжет, но часто это измененный жизненный опыт

Му
Мусечка

возможно) возможно для вас это схоже с книгой,а для меня нет)

Мария

каждый в праве на своё мнение

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в легендарном анекдоте: "Жизнь - это медленная рекааааааа..."

Наталь

Знаете такой жанр: КвестБук? Вот, пожалуй, такая книга - жизнь...

Павел

Нет,это рынок !а вы товар в витрине манекен,кто то купит и вас

Мария

экономист))

Павел

За что вы продарите душу )?

Мария

душа сокровенна...ни за какие блага

Павел

Христу)за подлинную Любовь

Философ Из Приднестровья

И помни, книгу Жизни пишешь ты - её не спишешь. (из моей песни)

Мария

авторский автограф)

Виктория Олефир

а ветер странствий наугад перелистывает ее страницы ..

Мария

О....да Вы писатель🙂

Бабай Мазай

Жизнь - игра... Задумка так себе, но графика обалденная!

Мария

Художник?)

Бабай Мазай

Не, это прикол из начала нулевых когда компы были большими, а игрушки круче Doom не тащили. 😉

Мария

👍😆

Джонни Металл

А армия это две страницы выдранные из.этой книги

Мария

Видимо в армии у вас было сурово

Джонни Металл

Как то так

Геннадий Кириченко

Учеба идет через собственные ошибки чаще всего.

Мария

Жизненный опыт

Виктор Харчевин

Тока почемуто библиотеки не предусмотрено ))))

Мария

зачем...книга индивидуальна для каждого человека и для его потомков

Виктор Харчевин

Если есть книга То должен быть библиотека И выбор Если условия не соблюдены То понятие ложно )))))) Придумай другую версию

Мария

Вы математик?)

Алексей Пимяков

есть у каждого книга жизни . мне его показали

Мария

кто показал?

Алексей Пимяков

Иисус

Мария

👍

Алексей Пимяков

посмотрел и отправил жить

Мария

выбрал🙂

Алексей Пимяков

живу же уже 17 лет

Мария

👍

Александр Шебалин .

Да,но иногда до конца не успеваешь дочитать.

Мария

смотря как быстро бежишь по жизни

Александр Шебалин .

Последнее время,очень быстро.

Мария

Москва)))

Александр Шебалин .

Наверное из-за этого тоже.

Мария

эпидемия не дает спать спокойно, поэтому время бежит ускоренно, надо всё успеть

Александр Евченко

НЕ А -МЕМУАРЫ КОТОРЫЕ ДРУГИЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОТЯТ

Валерий Рудаков

согласен--особенно у нас в РОССИИ с 1914 года

Мария

🙂

Валерий Рудаков

да да--именно с 1914 года--многие родовые семьи--бредут по всему МИРУ не по своей воли- а в связи с теми событиями что происходят в РОССИИ по сей день