Ma
Marina

Вы женились(замуж вышли) 1.по любви;
2.по расчету;
3.по залету;
4.по настоянию родителей,
В браке
а)счастливы;
б)несчастливы;
Имеет ли значение:1.социальный статус-а)образование(один(одна) с высшим образованием),а другой со средним;
б) положение семьи -средняя,обеспеченная, несостоятельная;
в)религия, если они разного вероисповедания брачующихся?

Ответы
Га
Галина

1+2=а Молодожены сами создают свою семью. И если есть желание, то будут тянуться друг за другом. Поэтому, думаю, особо соц.статус не играет роли. При условии, что разница не слишком существенна. Про разные религии не могу ничего сказать. В опрос можно было бы включить пункт про разные политические взгляды. Недавно от знакомого услышала, что для него важно, чтобы его жена придерживалась таких же полит.взглядов...

Ma
Marina

Спасибо большое за подробный ответ и предложение!👍

Владимир Лопатин

Женился, во второй раз, чтоб не жить во грехе, то бишь, в сожительстве. Если уж так случилось. Счастлив наверное, по своему. Все остальные пункты, большого значения для меня не имеют. Что то хотелось бы, но не принципиально. Ну кроме последнего. Она должна была разделять мои ценности. То есть: русской православной церкви.

Kорнелия

1.По любви и потому что вроде как всё говорили надо))2 Как можно быть абсолютно счастливым если в браке 20 лет) порой бы убила, а порой понимаешь,что без него никак)))3 Сейчас социальный статус уже для меня значения не имеет. 4. Образование имеет. 5 религия Атеист, с верующим жить не смогу, я их не терплю

Ma
Marina

Спасибо за содержательный ответ!👍🤔

Kорнелия

Да все как на духу😂😂😂

Майя Петрова

Женились по взаимной любви, студентами. Были счастливы. Родили и растили 2-х сыновей. Год встречались, в браке были 18 лет. Через 17 лет брака муж начал изменять и потом ушёл из семьи. Соц. статус одинаковый был, образование у обоих высшее. Состоятельность семьи- средняя. Религия - оба были атеистами.

I.𝕂öt

4. Дваждый по настоянию родителей со стороны жены
б) первый раз вроде бы любили меня, но я не любил да и инересов общих не было, а второй раз вроде мне нравилась, но опять же просто рассталась со мной без объяснений
а) обе были образованием (юрист, учитель)
б) семьи у них были среднего достатка

Ma
Marina

Сейчас в браке?

I.𝕂öt

нет, шесть лет один

Психоделический Енотик )

Пока холост , по любви и расчету наверное ( рассчитывая на любовь и взаимо понимание ) счастье штука уникальное ей надобы научится) социальный статус не особо , образование ну хоть читать уметь будет уже шикарно ) положение семьи как получится ) религия не важна )

Ma
Marina

)👍😁

Василий Сычёв

Ни че се. )) Ладно ..Я открыт о добр ..Давай по порядку ...1 ) По любви ....а ) счастлив ....социальный статус значения не имеет ....оба со средне - специальным ....материальное положение .. обеспечены . Религия ...оба православные . Один верит другой относится к агностикам ..

Ma
Marina

Спасибо за подробный ответ!

Василий Сычёв

Да не за что . Бьюсь об заклад ,что это один из подробных ответов ..Здесь люди ,в большинстве своем скрытные ..

Ma
Marina

Да!

Василий Сычёв

Удачи вам и здоровья

Ma
Marina

Благодарю!И вам всего наилучшего и добра!

Seduce Mi Mente ;)

Я не женат.
Ни кто кроме меня самого не может меня заставить.
Если и женюсь то только по любви в крайнем случае по ее залету и моей неосторожности )
Для меня главное что бы не была верующий.
Остальное если мышление работает мы с ней сработаемся.

Ma
Marina

Спасибо за подробный ответ

Seduce Mi Mente ;)

Не за что 🙂
Обращайтесь 😉

Валерий Гусев

Все это ерунда.Увидел в интернете фото красивой женщины.Через 3 мес она бросила Москву и приехала ко мне в другую страну.Уже 8 лет вместе.Когда женщина чувствует что перед ней именно Мужчина- она не сомневается в своей судьбе.

Ma
Marina

Отлично.пусть каждая женщина встретит своего Мужчину! спасибо за ответ!👍

Анатолий

Сами-то поняли - что хотите в ответ услышать? Мне кажется, Вы свой вопрос писали бы "до послезавтра"... Трудно даже представить, что Вы хотели бы увидеть в ответах? Цифры? Буквы? Свой вариант ответа? Что7

Ma
Marina

Услышала все,что хотела

Анатолий

Это хорошо.

Партизан Недобитый

Не забывайте, что вступать в брак можно ещё и для статуса.Например, в некоторых странах исламского мира нельзя, что-бы даже дипработники-женщины были незамужними.

Ma
Marina

Интересно,спасибо за информацию

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста!Так-что добавьте в первый раздел ещё и "для статуса"!

Виталий Рогов

Вероятно по избытку любопытства. Вино впервые тоже выпил по этой же причине. Впечатление исправил только Мускат Массандры. Удивился таланту так его испортить.

Андрей Павлович

Я был женат, через пару тройку месяцев мы развелись. Терпеть не могу девушек, которые лежат в постели, как бревна! А моя бывшая жена была как раз таким бревном!

Ал
Александр

Вот только не надо применять в дремучей стране,опросник развитых капиталистических государств! Не стоит пыжится, особенно с религией полный бред!🥱

Ma
Marina

Проходите мимо

Ал
Александр

Понимаю что обидно! У вас синдром индийской деревни-"Что крестьяне,то и обезьяне"!🥴

Ma
Marina

Да не в обиде,у вас какой синдром?

Ал
Александр

Без синдромный!🥱

Андрей Науменко

Женат. Брак не обременяет, но и не восхищает. Статусы не имели и не имеют значения. Но сам атеист, поэтому религиозность, наверное, была бы излишней.

Владимир Черемушкин

А Вы желаете создать счастливую семью? По любви, счастливую, оба супруга с высшим образованием, хороший заработок, родить двоих прекрасных детей.

Ma
Marina

Обязательно

Владимир Черемушкин

Я желаю Вам счастья!

Александр Туганов

Ну так: 1 - по любви; 2 - Счастливы; 3 Нет!..4 - Средняя обеспеченность; 5 Оба исповедуем христьянство, хотя я крещёный татарин, она русская...

Лина

Расчет прост - важно, чтобы были общие интересы и желательно из одной социальной прослойки. Только не за религиозного фаната.

Ma
Marina

Спасибо за ответ

Лина

😊🔆

Ирина Кипря

замуж по любви, в браке - счастлива,социальный статус- значения не имеет, семья- выше среднего, вероисповедание- христиане

Ал
Александр

Ей 19,мне 22 года.Познакомились на свадьбе.На другой день подали заявление в загс.И 38 лет душа в душу живём.Вот и весь опрос.

Ma
Marina

Очень рада за вас!👍👍👍

Ал
Александр

Спасибо.

Пр
Прохожий

Женился сам наперекор всем и даже жене) очень счастлив, не важно кто ее родители я же не на ее маме женюсь и не на ее папе.

Ma
Marina

👍

*** Лали***

Вышла по любви,прожили долго и счастливо, угрожали детей,но пришла,,сука с косой.а ни куда не денешся.Очень обеспечена.

Елена Алферьева

2 а а б-средняя в был поставлен ультиматум либо ты крестишься и мы венчаемся либо идите дальше результат повенчались

Дм
Дмитрий

Отвечаю. По любви. Счастлив. Жена с в/о, я со ср/тех. Положение среднее. Жена христианка, а я....в двух словах не отвечу)

Ma
Marina

Спасибо большое за ответ

Рафаиль Канюкаев

женился по любви, социальный статус одинаковый- из семьи работяг, одной веры, семьей доволен, все в порядке