Маргарита Злющая (77Мск)

Кто на спрашке, лидер общественного мнения? 🤔

Ответы
Черный Ангел

Рита на такие вопросы а это я уже заметил никогда не бывает конкретных ответов.То есть четко и ясно- тот то ,тот то.Ни разу никакой конкретики.Такие вопросы ТАКИМ людям задавать бесполезно они напишут какую нибудь хрень .При этом хотят серьезные вопросы но предпочитают шутить .

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут кроме хрени, больше ничего и не пишут...

Валериан Загородний

Запятая, поставленная с бухты-барахты, меняет смысл предложения. Итак, уточни - ты ищещь лидера общественного мнения, или ты интересуешься у лидера - кто сейчас на спрашке? Не знаешь, где лепить запятую, значит пиши предельно простыми предложениями, чтобы тебя правильно поняли.

Маргарита Злющая (77Мск)

А меня здесь многие понимают. А кто не понимает, пусть проходят мимо.

Валериан Загородний

Не хами, это тебя не облагораживает! "Многие её понимают" безрамотную!

Маргарита Злющая (77Мск)

После кавычкек, запятую забыли поставить, грамотей!

Валериан Загородний

Точно подмечено! Значит, для тебя не всё потеряно, кое в чем разбираешься!

Маргарита Злющая (77Мск)

Прежде, чем учить, научитесь писать правильно. На этом прощаюсь с вами.

Валериан Загородний

Попутного ветра!

Ми
Миша

наверное все надеются на знакомства , а суть задай вопрос , ответь на вопрос , никто в серьёз и не воспринимает .. это не сайт знакомств ! это сайт общения !

Маргарита Злющая (77Мск)

Точно! Не сайт знакомств.

Ми
Миша

я как раз об этом , спасибо за понимание ..

Евгений

Общественное мнение? Это мнение тех, кого не спрашивали и на которое всем чихать? Я даже боюсь представить себе такого лидера.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас немного поменялась стратегия. Общественное мнение, это то, что принудительно навязано.

Евгений

Принудительно навязать мнение можно только тому, кто никогда не имел своего. Тут я точно в лидеры не гожусь. 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по ситуации, редко, кто имеет свое мнение.

Евгений

Это нормально. Психологи утверждают, что 78-82% - ведомые.

Сергей Квашнин

Без общественных формаций способно существовать только завитие, это преподавали в школе, которую вы прогуливали.

Валерий Гусев

Несколько лет назад лидером был всегда я.Теперь после длительного отсутствия решил заглянуть........

Друг

" А зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен ."))) Неужто тут есть общественное мнение?)))

Друг

Да я ж ничего не сделала . Просто мысль пришла и я её написала .)))

He
Helen

Просто задумалась. Почему я так поздно проснулась? Почему эти мысли не приходили ко мне раньше?

He
Helen

Вот новый мой вопрос об этом.

Друг

Наверное не было нужды в них

He
Helen

Интересная получается цепочка. Всё, как по ноткам))

разве это так важно, общественное мнение ? разве своё не лучше?))

Дед Щукарь

Общественное мнение есть у общества, а здесь сооб лидеров.)))

Дм
Дмитрий

Ритуля, зачем спрашиваешь? Посмотри в зеркало и узнаешь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не представляю мнение толпы.

Дм
Дмитрий

Мы тебе доверяем.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы доверяете сплетням.

Дм
Дмитрий

В этом вопросе только тебе.

Годана

У меня есть своё мнение и факты на которые я опираюсь.

Годана

Там ещё парк рядом красивый сделали и пруд.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас даже не знаю, что там. Стараюсь вообще не ходить в толпу...

Годана

Там парк по будням пуст.

Маргарита Злющая (77Мск)

По будням, я работаю...

Годана

))) понятно

Евгений Медем

Пока только выявился лидер общественного сомнения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это собственно одно и тоже.

Вячеслав Сызов

А разве есть такие ? Пусть нам покажут --интересно !!

Маргарита Злющая (77Мск)

На самом деле, все просто. Это те, кто пишет, ссылаясь на "ВСЕХ". И таких очень много,

Златка Золотая

сомневаюсь что обо мне вообще здесь кто-то думает

Маргарита Злющая (77Мск)

Не сомневайся))

Златка Золотая

никто не думает))) не сомневайся)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А как же я...? А кто тут тебя ищет, когда ты пропадаешь??

Златка Золотая

а как ты ищешь?

Маргарита Злющая (77Мск)

С фонарями и собаками!

Златка Золотая

серьезно ты по мне скучаешь)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно...😢

Ле
Леа

Любое лидерство разбивается об решения админа )

Маргарита Злющая (77Мск)

Админ всегда прав.😁

Ле
Леа

Именно !)

Аламути

Скорее всего он в ЧС у меня. Узнаете, расскажете?

Igor Kulikov

мой больной мозоль и степень его тревожности

Елена Бажан

Жаль, нет полного списка участников Спрашки

Акрам Кучумов

а они точно есть?.. очередь занять хочется...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет очереди. Можете сразу быть!

Акрам Кучумов

За мной не занимать...сказала кассирша...

Nn

Хм...комменты не читала.
А что люди говорят?

Маргарита Злющая (77Мск)

А люди... Как всегда! Ничего! 🤷‍♀️

Nn

Вот жеж...

Ирина

дед пыхто и бабка с пистолетом...вот кто🤭

Ярослав Светин

Это сайт одиночеств,какие уж тут лидеры

Маргарита Злющая (77Мск)

Вон оно как...🤔

Александр Шебалин .

Естественно это он!А кто,никто не знает.

Каземир Алмазов

Я думаю что Я😁, а как на самом деле хз🤭

Clan

Чартова дюуууууууужина на спрахе!!!🤣