Ни
Ника

А вы всегда прошлому говорите спасибо и просите прощения?

Ответы
Марина

Ага. Вот каждое утро встаю, говорю спасибо и прошу прощения... Ваши слова пустые, непонятно, зачем Вы это пишете.Не надо совета - проходите мимо. Это мой ответ Вам

Ни
Ника

Спасибо

Ал
Алекс

Я всегда , садясь в машину , прошу ангеле-хранителя , оградить меня от неприятностей . А по окончанию дня , благодарю его .

Ни
Ника

В городе с кароновирусом

Ал
Алекс

Так это везде .

Ни
Ника

Маски

Ал
Алекс

Не , мы в противогазах ....😅🐷🤣

Ни
Ника

Ого, круто

Остановите Вите Надо Выйти

Всё-всё нажито непосильным трудом и пусть у моих врагов будет столько денег, что бы им до меня не было никакого дела.

Ни
Ника

Дай бог

Чужой

Прошлое прошло, его уже нет. Не кого благодарить и не перед кем извинятся, но некоторые моменты вспоминать приятно.

Ни
Ника

Это здорово

Чужой

👌

Master Roma Mamedov

По Гоголью мы так и должны делать...."Мы гордимся своим прошлом, ненавидем настоящее и боимся будущего" Н.В.Гоголь

Ни
Ника

Но мы же живём не по Гоголю

Master Roma Mamedov

Ведь все также и осталось,как у Гоголья

Ни
Ника

Ну не всегда гордимся, не всегда ненавидим и боимся

Master Roma Mamedov

Но все мы любим говорить-"Были времена!"

Ни
Ника

И нравы

Master Roma Mamedov

Да

Ни
Ника

Это не значит что гордимся

Виктор Шаламов

Нет не всегда. А только в подходящих ситуациях. Это для меня не правило, а вариант поведения, один из многих.

Ни
Ника

Вам виднее

Надежда Семёнова

Я считаю каждый человек должен уметь просить прощения если виноват а прошлому я благодарна за то что было

Ни
Ника

Точно

Кир Еев

Спасибо говорим, конечно. А прощение зачем просить? Разве кто-то в чём-то виноват? http://mapapam.ru/what-to-do\

Ни
Ника

Быват

Владимир Ефимов

Я всегда благодарен своему прошлому за то, что оно предоставило мне некий опыт и знания.

Ни
Ника

Правильно

Ан
Анатолич

Спасибо не говорю и прощения не прошу,просто живу сегодняшним днём, порой раскаиваюсь

Ни
Ника

Хорошо, так значит вам удобнее

Ан
Анатолич

Дело не в удобстве,а в мироаозрении

Ни
Ника

Это ваше

Ан
Анатолич

Конечно моё.

Ни
Ника

Отлично

Серик Рустимов

Ни с прошлым, ни с будущим не разговариваю! И с телевизором тоже не разговариваю!

Ни
Ника

А телевизор то при чем

Серик Рустимов

Одинаковые действия!

Ни
Ника

Понятно

Васильевич

У прошлого не возможно просить прощения. Вы сами во всем виноваты, а не прошлое.

Ни
Ника

Хорошо

Васильевич

Хлошо)))

Ни
Ника

Да

1Андрей Алексеюк

смотря у кого сложный вопрос мне не за что просить прощения а у меня не просят

Ни
Ника

Привет

1Андрей Алексеюк

Как ты принцесса как доча

Ни
Ника

Хорошо, как ты

1Андрей Алексеюк

Работаем до воскресенья ми счастья пополнился и на линию телефон пока на базе оста влю пущай заряжается и то провод чего то не хочет работать на выходных глянем

Ни
Ника

Бывает

Любомир

просить прощение за что, вспоминаю прошлое только с благодарностью

Ни
Ника

Почему

Любомир

что страшного в юморе

Ни
Ника

В юморе ничего

Любомир

тогда в чём чего

Ни
Ника

Я про общее

Василий Сычёв

Только тем моментам ,которые оставили приятные воспоминания ..

Ни
Ника

Хорошо

Наталь

Не разговариваю я с пустотой. Прошлое давно съели Лангольеры))

Ни
Ника

Ого

Freeman

Не пробывала неделать то за что не придётса просить прощение

Ни
Ника

Стараюсь

Котя (Он))

А надо что ль? Оно одушевленное? Ее величество прошлое?)

Ни
Ника

Согласна

Котя (Он))

🤝😁

Андрей Шатрыкин

Всегда, но прощение, только если накосячил перед ним)))

Ни
Ника

Наверное

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что делать, когда прошлое у тебя прощения просит?

Марат

Спасибо возможно, но прощение нет, было и прошло))

Ни
Ника

Молодец

Марат

😉✋

A@
Alek @

у кого? мож у мамы попросить? за то, что родила?

Ни
Ника

Спасибо большое 😊

A@
Alek @

тю... та нету за что...

Ни
Ника

За похвалу

A@
Alek @

это не похвала... тупая констатация факта...

Ни
Ника

Ну ладно, ладно

6 Кадров

Правильно говорить "бывшему", а не "прошлому"...

6 Кадров

А про прошлого..., я понял что вы его так называете...

Ни
Ника

Не тол ко его, а прошлое вообще

6 Кадров

Он не один что-ли

Ни
Ника

При чем тут он вообще, что прошлое только он

6 Кадров

Я незнаю. Это у вас текло спросить, это вы вопрос про бывшего (прошлого)

Николай Костров

Благодарить не за что, а прощение, не вымолю...

Ни
Ника

Плозо

Николай Костров

- Согласен..

Ни
Ника

Да

Cherry Cherry

Я делаю выводы, извлекаю уроки, анализирую.

Ни
Ника

Молодец вы