World See

Слушал ведущего сотрудника из института демографии,сказал что через 2 года рождаемость повысится если улучшится эконом.обстановка вирус пропадёт,верите?

Ответы
Олег Плахотин

Путин подписал указ-ежегодно 300,000 иммигранотов приедут в Россию-поднимут рождаемость-облегчил получение гражданства

World See

ну тогда россия будет называться путинстан

Олег Плахотин

Путина уже не будет и страну нужно возрождать,уже ничего нет ,суперджеты на 80% состоят из импортных запчастей,старья одним словом,производства отверток и тех нет,всё китайское

World See

да путин сам признался что в стране ничего не производят

Олег Плахотин

Всё разрушили и уничтожили,78,000 фабрик и заводов,1 млн предприятий малого и среднего бизнеса,48,000 совхозов,медицину и образование

World See

да всё это же на глазах,руины развалины,у нас люди чересчур терпеливые но всё же я думаю что тоже рванёт как в Беларусии

Олег Плахотин

Согласен,что то случится определенно

Галина

поверю ,как только народ поймет в чем дело -все пойдет на лад .Не желает понимать пока .,Думает: играют . ЭТО НЕ ИГРА.

World See

а может просто излишняя паника?

Галина

А кто, как понимает . Вот ,когда поймут то ,что надо понять, вот тогда и пойдет прогресс.

Светлана

Вирус не пропадет, но будет мутировать также как и вирус гриппа, который за сотни лет никуда не исчез...

World See

да у нас этих вирусов куча! просто интелект у кого слабенький у кого посильнее вот и всё

Светлана

Интеллект? Не иммунитет? )) Хотя... интеллект у нас тоже разный )

World See

да да иммунитет,спутал,да слушаю одновременно радио и здесь

Светлана

😉

Алексей.

С такой экономикой как сейчас, через два года мы будем воевать с нац гвардией кремля..

World See

вот в это я верю

Lukagray

Нет конечно

Сергей Кузнецов

Ну, по сравнению с текущей ситуацией, может и улучшится, но перелома не произойдёт.

World See

ясно

Андрей Павлович

Я скажу так: с демографией я не помощник, что касается вируса, я не болел им

Ди Филосыч

Если бы да кабы, то во рту росли грибы

Василиса Евгеньевна

нет. людям жить за что то надо еще

World See

вот я вирус не знаю а вот за экономику сильно сумлеваюсь

Владимир Зернов

А в 1980 году обещали коммунизм

World See

было,Хрущёв обещал,после того как ахерел от Швеции😂

Rima Kravcenko

хорошему-хочется верить

World See

да уж...

Марина

Не знаю, чему верить

Слава Касьянов

Врут, как пить дать!

World See

конечно врут

Слава Касьянов

Ну надо же поддакнуть, может что и перепадет из рук кормящих.

Раиса Бобкова

Верю...

World See

эт хорошо что вера есть

Раиса Бобкова

Без веры плохо жить)))

La Testa

Верю

World See

ок

Александр Юрьевич Бондаренко

Нет

World See

я тоже нет,вот и зачем говорят такие речи

Александр Юрьевич Бондаренко

Ведущий сотрудник неплохо получает... Пока он говорит то что от него хотят - деньги...