.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🖼Однажды я приду к тебе с цветами.. прощения за разлуку попрошу... не всё решают в жизни люди сами... когда нибудь об этом книгу напишу...🤷‍♀️

Ответы
Валерий Дягилев

Когда-нибудь вернусь к тебе дождем..... Дождем осенним в памяти шумящем.....Ты скажешь мне.....Все это было сном.....А я отвечу.....Это было счастьем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я сегодня совсем о тебе позабыл...Ты должна меня срочно простить!..Я спешил!Но меня алкоголь завалил,Спать сильнее хочу,чем любить!...😂😂😂

Артур

И напечатав мемуары , не вспомню лица тех людей , кому тропу "перебежала" ,кому закрыла "кислород".

Андрей Копанев

... а может нас поглотит всех пучина , а может ждут нас счастья острова ........

Татьяна

Здорово)

Дмитрий Тарасов

Пока он тут спит - она уже замуж два раза вышла и троих детей нарожала....

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да ну?)

Валерий Сумский

Лучше коньяка принеси, шоколада, носовых платков, полотенце.

Валерий Сумский

Как Варя, воспитательница детсада

Юлия Д

)

Валерий Сумский

Вспоминайте...

Призрак

вот!! ждал ждал и устал...но не ушёл!!!!!!)))))))))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А она видите ли на коне белом едет))

Михаил Цветаев

Сюда придёт?))) 🖼

Alisa......

Бедненький, а ведь цветы держит крепко....

Solnce Solnce

Бывает... Отговорка только смерть

La Testa

Напиши. Это будет клёвая книга

La Testa

Она даже маме не даёт читать. Нету..

La Testa

Как она говорит, это интимность, дневник. Каждую историю из жизни пишет в виде короткой сказки.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ясно) это здорово)

La Testa

Да

Василий Тимощук

сказано правдиво... и жестоко...

Александр Шебалин .

Лёжа неудобно писать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Интересно! Он доехал?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

хз) тоже интересно)

Николаус

Мемуар про 100 грамм.

Татьяна Tatiana

надо меньше пить...

Галина

перетрудился

Сергей Чип

Да подустал

Михаил Сборщик

может быть

Андрей Север

Прикольно

Ку
Кузьмич

Романтик)

Алексей Лушин

Так это я.

Улугбек

Силён....

Алекс С

надо)

Мисс

да!