Кс
Ксю

Люблю тебя писала пальцем по льду оконного стекла но где то в середине фразы у пальца кончилось тепло.... А как закончилась ваша любовь?

Ответы
Ведающий.

Ты мне нужна! И чувства не скрывая,
Хочу сказать те сокровенные слова,
Что заполняют душу мне до края,
И от тебя кружится голова.
Давай мы полетим с тобою к облакам,
Где края синь, где нет границ для счастья,
Где все просторы будут только нам,
И солнце! Без надежды на ненастье.
Мой свет! Мой воздух! Жаркий пульс внутри!
Рассвет с теплом! Желание быть рядом!
В глазах лишь ты! Куда не посмотри,
Уже не вижу то, что мне совсем не надо.
Ты мне нужна! Бескрайняя такая,
И удивляться нет уже причин,
Накину плед на плечи, чашку с крепким чаем
Я был и есть счастливый из мужчин!!!.....................................
Примерно так

Ведающий.

Вот вы на фото держите пальчиками луну)) а можете так же бережно держать чьё-то сердце?

Кс
Ксю

Очень хотелось бы

Ведающий.

Значит всё будет😉🍬

Кс
Ксю

Ваши бы слова, да....

Ведающий.

)

Александр Романов

Однажды ты встретишь женщину, которая сожжет тебя изнутри. Влезет к тебе в душу и останется там жить. Твоё сердце будет изнывать, тело вспыхивать, а душа тлеть. Тебе захочется быть рядом с ней: обнимать, ласкать, быть её частью, а она будет причинять тебе боль, ломать, разрывать на части. Ты не сможешь уйти от неё или забыть, она будет преследовать тебя, и во сне, и наяву… Ты будешь искать её в толпе, надеяться, что придет, обнимет… Эмоции заполнят твою сущность, ты перестанешь адекватно мыслить. Она станет для тебя раем и адом на земле — твоей болью и твоей единственной любимой женщиной

Андрей Логачев

В осознании реальной действительности. Но не надо молодым знать про старость, не надо любящим знать оборотную сторону любви. Всё придёт в назначенный срок. Всему своё время.

Петр Черняев

Моя любовь закончилась, когда я увидел, что моя девушка не знает, где надо ставить запятые, дефисы и кавычки (как и ты). Терпеть не могу малограмотных! Извини, Блик.

Александр Горбаткин

Если она и была, то в какой-то момент барышня сумела до меня донести, что она не взаимна... Спустя ещё лет десять с гаком избрал стезю осознанной полигамии

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я с восторгом смотрел в её голубые озёра глаз,любовался очертанием губ,зовущих и нежных,пока она не спросила меня:-Чё вылупился,козёл?..

Сергей Зимин

Очень печально. Она уехала в Париж, там вышла замуж по расчёту и иногда ставит лайки в Инстаграме и в фейсбуке

Сергей Зимин

Жизнь продолжается

Кс
Ксю

А как же...

Сергей Зимин

Думаю что до конца жизни не забуду

Кс
Ксю

Да и не надо...

Сергей Зимин

Хорошо. Так и сделаю

Vm
Vmrly

ухептыжнахуй. у меня как то так и закончилось, ну как она думает, а я просто увидел шлюху и попрощался с ней

Maxim Blank

Как закончилась наша любовь? Банально. Соры, скандалы, уход из дома к маме и друзьям, измена и развод

Виктор

Если количеством текпла на кончике пальца измеряется ваша любовь,то,неудивительно!

Призрак

маятник разногласий раскачивался, раскачивался и раскидал нас разные стороны...)

Кс
Ксю

Бывает...

V N

Как? Со знаками препинания... Но, когда что-то заканчивается, что-то и начинается...

Андрей Загулов

Пальцем я не писал постеклу закончилась очень романтично я застал её с другим

Владимир Зернов

Прелестным пальчиком писала по запотевшему стеклу заветный вензель Х и У

Кс
Ксю

😆

Геннадий Сокровный

Эта фраза постоянно витала в моей голове, но не была реализована по сути.

In
Ingritis

Просто тихо! Мы не ругались и не дрались, а тихо просто разошлись!

Кс
Ксю

Без сожалений и упреков?

In
Ingritis

Да! А в чем упрекать? Мои косяки!

Кс
Ксю

Главное не жалеть об этом

In
Ingritis

Сожаление и сравнение, останется до конца моих дней!

Кс
Ксю

Крепитесь

In
Ingritis

Найдется другая, но теперь всегда буду сравнивать с предыдущей!но никогда не скажу той что окажется рядом! Это обидит ее!

Кс
Ксю

Правильно

Артур

Я отогрел дыханьем её руки , и строки на стекле не прервались ...

Кс
Ксю

Замечательно...

Mister Farid

о, а она вовсе не закончилась даже )) но пример красивый, плюсую

Алексей Генералов

Быстра любовь, та оказалась, длинна окна нам в том призналась.

Кс
Ксю

👍

Алексей Генералов

Моя, закончилась давно, как увидав у рюмки дно.

Кс
Ксю

Чтож вы так?

Алексей Генералов

Этож не мы, этож они.

Кс
Ксю

Эх...

Гоша Мурзиков

Ну, не пишу я пальцем по льду. Не заканчивается наша любовь. 😙

Nick Moslem

Был на всех сайтах занесён в ЧС,все телефоны заблокированы...

Кс
Ксю

Вот те на...

Nick Moslem

И главное не в курсе почему

Кс
Ксю

Да уж

Слава Касьянов

А она и не закончена. Об этом можно думать вечно и не устать.

Кс
Ксю

Великолепно)))

Майя Петрова

Первая - смешно, главная в жизни - невесело... Не по моей вине.

Владимир Удальцов

Я их возьму и каждый ноготок
Перицелую сердцем согревая !

Кс
Ксю

☺️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит нужно подуть на пальчик украдательница луны...🥴

Кс
Ксю

😌

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐и что у тебя закончилась любовь...?

Кс
Ксю

Увы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

увы и ах....печалька....😔

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄что случилось-то? отчего закончилась?

Кс
Ксю

Это личное