Наталь

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид, что влюбился.
Весы: подумал, подумал... влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал. Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
Есть совпадения?)

Ответы
Вадим Светлаков

Козерог уходит лесом быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно бля отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Наталь

Хочу быть Козерогом)

Вадим Светлаков

Так отлично)))

Андрей Безушко

как же вы сразу все стали китайцами, а как же быть с13 знаком гороскопа хотя бы? он уже 3 000 лет на горизонте и как с этим быть?

Наталь

А никак.

Андрей Безушко

ну да как говорила моя бывшая вот когда введут тогда и будем думать, а по моему уже поздно будет🙂

Андрей Павлович

Я самый неверный среди них. Но было одно исключение. Я иногда флиртовал с другими девушками, причем делал это при Юле.

Елена Ашеко

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.... там не сказано как долго🤣🤷‍♀️👌👍 еще выбираю

Особенная Особа=)

Овны лубяд фсех сваих бывшых ето прафдо.. А чо их нилубидь.. Мы плахих никада нивыбераим=)

Наталь

Тошна-тошна))))))))))

Особенная Особа=)

Тачьнейэ нибываид=)

Наталь

А каво ишшо наблюдаите?))

Особенная Особа=)

Никаво

Наталь

Жалка((( Ну... усьо упереди!!!!

Роман

Рыбы, не пожалел, или пока ещё не бросил чтоб жалеть. Да и буду жалеть или нет не знаю.

Сергей Никифоров

Есть. Рак. Женился, но ещё не расписался. 30 лет уже прошло... Ждём внуков...

Евгений Медем

Да: "Рак: влюбился - женился" эквивалентно "Стрелец: влюбился - добился".

Наталь

👍

Майя Петрова

У моего бывшего - 100%!!! У меня вообще нет. Никого не добивалась.

Ва
Василий

Я близнец, влюбляюсь каждый раз когда вижу красивую женщину.

Дмитрий Юсупов

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился. Это мой случай. )

Наталь

Прекрасно!

Николаус

Если бы знал,никогда бы не влюбился! Это к какому знаку?

Наталь

Лев)

Николаус

Натали, утоли мои печали Натали!

Владимир Строганов

🖼 Много факторов...

Владимир Строганов

Это сертификат на права ведения образовательной деятельности бессрочный выданный Департаментом образования г.Москвы.

Наталь

Ведения - кем? Если я одолжу у Вас этот документ и предъявлю по месту требования, он будет иметь силу?

Владимир Строганов

По окончании выдаются дипломы..

Наталь

А себе Вы составляете гороскопы?

Танѩ

У меня точно нет)а вот у скорпионов как по писанному)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Постродал ,разлюбил и снова влюбился ,и в ту же самую

Анатолий Аблеев

Есть... Влюбился , - женился.. Дальше не интересно...

Rima Kravcenko

так только один знак имеем-больше все влюбились

Наталия

ребята стопроцентное попадание у Козерога

Наталь

Многие находят эти наблюдения верными)

Наталия

кстати у Тельца тоже верно)))

Наталь

И для раков тоже.

Елена Ашеко

пока нет - водолей🤣

Психоделический Енотик )

Лев ... Неа могу влюблятся хоть каждый день )

Любовь

Да, есть совпадения! 👍И весело, и всерьёз!

Наталь

Точно)))))

Хранитель Снов

Рак. Влюбился прожил 12 лет и рака послали

Александр Былков

со мной практически совпадает-я козерог

Добрый

а где Крокодил..?где этот знак зодиака?

Наталь

Это - сакральные знания. Это - не для широкой публики)

Добрый

в таком случае мне здесь делать нечего

Наталь

Проплывайте, не задерживайтесь.

Добрый

ооооо...как вас затопило

Наталь

Так сезон дождей, как бы...

Добрый

неужо в джунглях живёте?

Наталь

Кому джунгли, кому и дом родной)

Серж)))

Весы: подумал, подумал... влюбился.😉😇

Беатрис

Это про мужчин? или нам тоже подходит?

Edward

ну как писатель? так ... - автор рассказов)))

Наталь

Тогда верю!!! Писателям без этого - никак.

Edward

любуюсь девчонками, использую в описании)))) что-то типа вот этого ... Кареглазая шатенка, с длинными выпрямленными прядями, чуть приподнялась на носочки туфель, и без того стройную фигуру вытянув в струну. Она попыталась посмотреть ему через плечо. Влад успел внимательно рассмотреть интерьер шикарного автомобиля. Вынырнул, хотел было уже задать целый список подготовленных вопросов, но увидев перед собой эффектную особу, удивился, произнеся лишь тихое – «ого!»... ...
– Извините, я не спросила сразу, – у девушки слегка порозовели щеки, она немного прищурилась, от чего на переносице образовались еле заметные морщинки, а кончик носа слегка вздернулся. Она попыталась состроить виноватый взгляд, – Как я могу к Вам обращаться?
Влад широко улыбнулся. От ее вида его охватило изумление. Он выдержал некоторую паузу, рассматривая шатенку. От этой паузы, она как будто еще больше смутилась, округлила глаза, виноватый взгляд сменился недоумением, или ожиданием чего-то непонятного...

Наталь

)) Мило)

Edward

Спасибо!