Таша

🖼Вот она любовь между братом и сестрой.! А вы своих братьев и/или сестёр любите?

Ответы
Алла

моя сестра, мы так с тобой похожи,с тобой мы часто ссоримся, но все же,тебе скажу я важные слова, знаешь, несмотря на расстоянья,ты в жизни очень близкий человек......

Нет , выбросил из жизни, лет 20 назад, достали своей простотой и системой ниппель, надоело , что только я им родной. а они каждый себе на уме !

Анна Чебанова

😳 у меня нет братьев и сестер - родных, я сирота... ☹️ Двоюродные, троюродные и т.д... Мама есть и хорошо.

Андрей Лященко

Незнаю у меня небыло , сестре при рождении раздавили голову , брат родился мёртвым , я рос один .

Таша

Ужас

Андрей Лященко

Незнаю обычная семья я подробности узнал взрослым а вот родителям наверное было тяжко .

Таша

Конечно тяжело

Андрей Лященко

Да как то так .

Таша

Представить страшно

La Testa

Нет не люблю.. Брату пофиг на меня, за что его любить? А так эта любовь называется филадельфия

Ма
Мария

Самое главное качество-это любовь. Если вы достигли этого,то получили радость в сердце

Cергей Круглов

Нет их, слава Богу))) А то каждый день бы о них думал, как наследство делить...

Таша

🤦‍♀️

Zloy_Wolf

А мы всегда в детстве с сестрой дрались, но за нее я голову оторву любому

Таша

Мы с братом тоже. А друг за друга горой

Zloy_Wolf

Может как раз в том что дерешься в детстве и есть любовь?!))

Таша

Может быть.

Ra
Raihan

Очень, с годами еще больше люблю родных, ведь всякое может случиться

Наталья Александровна

Любили и люблю, у меня 2 брата и сестра. Только живем в разных города

Таша

Я тоже от своих далеко живу. Но перезваниваемся каждый день

Наталья Александровна

Каждый день нет конечно, а так созваниваемся , общаемся, недавно ездила к племяннику на свадьбу

Таша

А я у сестры с племянником на дне рождении

Наталья Александровна

Хорошо вам повеселится

Bony Brain

Это у них разница большая)) У моих три года и они постоянно воюют))))

Таша

У моих 7 лет разница

Bony Brain

Вот! Интересы не пересекаются - конкуренции нет)))) Сын со старшей дочкой тоже норм, а со средней незатухающий конфликт))

Таша

Конфликты есть всегда, но это ещё не значит что нет любви

Bony Brain

Кстати, пытаюсь вспомнить и получается, что не так и часто у братьев и сестер хорошие отношения🤷‍♂️

Таша

🤔

Евгений Во-Ин

конечно, у меня две сетсры, с одной двойняшки - дрались в детстве

Таша

Я со своими братьями тоже дралась

Евгений Во-Ин

обычная ситуация - а сейчас горло порву порву кто моих сестренок обидет

Таша

Это хорошо

Константин

😂они просто сморят смартфон... бедные дети без детства..

Таша

Не смартфон точно.

Константин

ну планшет

Таша

Нет

Константин

тода представим невозможное.. это книжка сказок разных стран

Вера @@@

Родных нет, люблю двоюродного брата, он мне как родной🤗

Рая Люба

у меня сестра. на 7 лет моложе меня. очень её люблю

Таша

У моих тоже 7 лет разница ☺

Рая Люба

👍🍓

Николай Костров

У меня не было Братьев и Сестёр один у Родителей.

Таша

Жаль

Николай Костров

В Прошлом Году розыскал Отца - Дочь от первого брака...

Таша

Общаетесь?

Николай Костров

Да обменялись № телефонов, по вайбер связи ... купил билет к ней лететь и - облом...

Таша

Да это карона всех достала

Николай Костров

Я из Эстонии, границы , но то меня не пугает. авот эта пандемия.. - зараза...

Таша

🤐

Девушка Загадка

как милооо😍 . да конечно люблю свою сестренку

Таша

Да они у меня милахи 🤭

Котик - Наркотик )))

У нас с сестрой воинствующий нейтралитет 😠

Таша

😐

Светлана

Очень! Это счастье, что у меня есть сестра...

Алексей Пимяков

ой у наших сестра младше а он шустряк внуки

Майя Петрова

Нет. У меня один брат, и тот гадкий человек.

Таша

Жаль

Майя Петрова

Не повезло, бывает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет у меня между мной и сестрой любви

Таша

Жаль

Юрий Котляров

Любовь возможна, но не обязательна ...

😊Е
😊Евна

Обажаю брата и его семью прекрасную!

Елена🇷🇺

А как же, очень люблю своего брата.