Па
Павел

Сколько планет в солнечной системе

Ответы
Майя Пракрити

Строение Солнечной системы. В нашей Солнечной системе 27 Земель (планет), их общая масса равна массе Солнца. Первые 9 Земель общеизвестны; следующие 5 Земель являются мини-системами внутри системы Ярилы-Солнца; следующие 6 Земель – это Земли отображения, т.е. на них как бы отображаются все катаклизмы и процессы, происходящие на других Землях нашей Солнечной системы; а последние 7 Земель – это Земли порубежья, они выполняют защитную функцию, их гравитационные структуры сложены таким образом, чтобы ни одно небесное тело системы Ярилы-Солнца не покидало её, чтобы даже какая-нибудь комета или астероид не вышли за пределы системы

Па
Павел

🌷😊

Майя Пракрити

https://derzhavarus.ru/sistema-yarily-solnca.html

Па
Павел

😂

Галина

ВОСЕМЬ планет:МЕРКУРИЙ ,ВЕНЕРА ЗЕМЛЯ И МАРС ,ДАЛЬШЕ РАСПОЛОЖЕНЫ :,Юпитер,, САТУРН УРАН И НЕПТУН .

Па
Павел

Правильно

Галина

ЕЩЕ БЫ НЕПРАВИЛЬНО ,АТЛАС МИРА весом в два с лишним кг все расскажет .

Валерий Ратников 🇨🇳

А газовый гигант тоже планета? Хотя для жизни они все пригодны.

Алексей Иванов

тебе виднее. зачем у других спращивать. если сам не знаешь

Julja P

8 кажись. Вообще может и больше, но известны ток эти.

Па
Павел

Сабрина

8, Плутон в 2006 году перестали называть планетой

Па
Павел

Да

Я Счастливая

8. Теперь. В нашем детстве нас учили, что их 9.

Па
Павел

Да

Владимир Зернов

Восем теперь. Плутон объявили астероидом

Владимир Зернов

Обожаю астрономов, особенно из института Штернберга

Alla Lala

астрономы НИКТО и ничекго в этой Системе не открыли!! НИЧЕГО!

Владимир Зернов

Здрассти! А как же Нептун и Плутон? Во сне привидились? Все-таки Леверье существовал

Alla Lala

и даже они открыты гораздо раньше астрологами..как и все планеты системы..Просто христиане, захватив мир, запретили астрологию.. при этом все века жили, твари, по астрологическому календарю и пользовались всеми открытиями астрологов.. Даже Иоанна Предтечи запретили называть астрологом.. и с какого-то назвали крекстителем..впрочем, как и сотни других великих астрологов мира.. Все астрологические праздники себе присвоили и переименовали..

Владимир Зернов

Это абсолютно верно. Тысячелетия попы ползовались астрологией, а внешне запрещали науку вообще. Католики еще так-сяк, а првославные сразу провожали на костер

На
Наташа..

Было 9 ..стало 8...(по известной причине).

Па
Павел

😊

Поговаривают - есть двойник Земли .....

Па
Павел

Есть

Одинокая Сволочь

раньше было 9, а теперь говорят, что 8

Па
Павел

Да 8

Снежана

говорят - 8. А раньше вроде было 9...

Па
Павел

Светлана ```

А ты что по тарелочкАм ?! Спец ?)

Па
Павел

Ага 🤣🤣

Светлана ```

Я тАк и понялА )))😉👍

Па
Павел

🌷🤝

Па
Павел

😊

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все, кто записаны, вертятся!

Па
Павел

🤣🤣🤣

Rima Kravcenko

по астрономии не помню-3

Па
Павел

😊

Годана

Говорят нашли девятую.

Па
Павел

Все возможно

Елена Васюкова

Полетели, посчитаем

Па
Павел

Да скоро будет елка

Елена Васюкова

Будет 👍👍👍

Па
Павел

У меня сосна

Елена Васюкова

Я пихту люблю

Па
Павел

Понял

And Dtch

Раньше было девять.

Ra
Raihan

Было 9, стало 8😃

Па
Павел

Точно

Ra
Raihan

👍

Па
Павел

🤝

Masha Koros

Было 9,сейчас 8

Па
Павел

Да

Masha Koros

Жаль, хорошую планету убрали

Па
Павел

Давайте вернём

Masha Koros

С удовольствием!!!

Па
Павел

🌷😊

Masha Koros

☺️

Старый Знакомый

несколько)))

Solnce Solnce

В какой из?

Па
Павел

В вашей

Solnce Solnce

В моей. Только одна)

Па
Павел

😊

Solnce Solnce

😇🙏

Владимир

как прежде

Ум
Умка

Много 😁

Па
Павел

😊

..
...

Девять.