Жорик В Тумане

Если у вас изжога, то это от чёрного чая и кофе, перестаньте их пить, перейдите на зелёный чай и всё будет нормуль. 🧐

Ответы
Годана

Изжога не обязательно от чая или кофе. Прежде нужно проверить поджелудочную железу и желчный пузырь.

Лариса

Как вариант, думаю, хуже не будет...хотя...причина изжоги может скрываться и в другом...

Жорик В Тумане

у некоторых от томатной пасты в еде.

Жорик В Тумане

вместо пасты добавляют помидоры.

Лариса

Ну да,в ней есть уксус..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кофе не пью, от чая никогда изжоги нет, только от томат. пасты, чеснок, жаренная пища

Майя Петрова

А я знаю народный рецепт, поможет избавиться точно: грызть и глотать сухой горох

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня еще от черного живот иногда болит

Жорик В Тумане

Вот !

Наталь

Зеленый чай вымывает кальций из костей.

Наталь

Я всё равно чай не пью)) Никакой)

Алевтина

А у меня именно от зелёного чая изжога

Алевтина

Да, да

Андрей Евдокимов

Кофе с коньяком и чай с ликером

Татьяна Иванова

гениальный гастроэнтеролог!

Татьяна Иванова

других причин для изжоги нет?

Жорик В Тумане

томатная паста при готовке еды.

Татьяна Иванова

тоже зеленым чаем лечить?

Жорик В Тумане

Вместо томатной пасты добавлять помидоры. )

Татьяна Иванова

оу...

Совершенная Избалованность

Ну неправда

Совершенная Избалованность

Я пью кофе нет никакой изжоги. У мужа изжога, если я в еду добавляю том.пасту. Он кофе не пьёт... Иииии????

Жорик В Тумане

А чай чёрный он пьёт ?

Жорик В Тумане

Ну не знаю, я перестал пить чёрный чай и изжога у меня пропала. Томатный сок очень люблю.

Совершенная Избалованность

Вот и я... Длбавляю везде только помидоры. Ибо если паста, всё, пипец... Изжога

Ксения Смирнова

не будет

Эльмира Фассахова

🙂👍