Татьяна
Татьяна

В детстве я не торопилась взрослеть. Не торопилась в школу,не торопилась вступать в октябрята,в пионеры,в комсомол. Не торопилась замуж. Все пришло в своё время. А вы торопились взрослеть?

805
92
1
Ответы
Ва
Валери́

Даже не думал об этом . Хотя, есть мысль ...
…..в Детском саду мечтаешь... скорей бы в Школу! В школе мечтаешь - скорей бы в Институт! в институте мечтаешь- скорей бы на Работу... На работе мечтаешь - скорей бы на пенсию... На пенсии думаешь, А чего я не остался в детском саду !? её?..

0
0
Артёмка
Артёмка

Я не знаю, я в детстве учил математику, программирование, английский язык и занимался боевыми искусствами, ходил на тренировки. А эти октябрята, пионеры и комсомол, я такое первый раз здесь от вас услышал.

6
0
Татьяна
Татьяна

Вы это серьёзно? Мы тоже учились и занимались в различных секциях,и спортивных,и по интересам.

1
Артёмка
Артёмка

Да я раньше занимался карате и борьбой.

1
Татьяна
Татьяна

Молодец! Я лишь плаванием,лёгкой отлетикой и боевым каратэ- до. Всё остальное,по интересам.)) Но мне это не мешало участвовать в общественной жизни школы,училища,Вуза и общества.

1
Артёмка
Артёмка

А с 10 -ти лет я выращиваю картошку на огороде. Когда я был ребёнком у меня не было огорода, я картошку сажал в поле. А сейчас я выращиваю картошку на садовом участке.

1
Татьяна
Татьяна

Нуууу,этим нас не удивишь. Мы с детства это делали,выхода другого не было.

1
Артёмка
Артёмка

🤪

1
Елена Данилова
Елена Данилова

В 12 лет я знала всю свою жизнь. План был расписан и уже осуществлен.осталось пенсию дождаться, ну чтобы шли деньги а ты не мботаешьа занимаешься чем тебе нравиться, вот этот этап остался

0
0
АС
Александр Силютин

Здравствуйте Татьяна.Как говорится поспешишь людей насмешишь.Также в Библии сказано-Торопливый терпит урон.А как думаете сегодня практичны библейские советы?

3
0
Татьяна
Татьяна

Не агитируйте. Заповеди всегда актуальны.

1
АС
Александр Силютин

Я никуда никого не агитирую.Просто хочу сказать вам,что без знания Библии и применения библейских заповедей у нас нет никого будущего.Всего вам хорошего.

1
Татьяна
Татьяна

По Заповедям и стараюсь жить.

1
Галина Кузьмина
Галина Кузьмина

Да . Всем соседям рассказала , что я хожу в школу в 5 лет Везде была первая и замуж вышла в 18 . Но никогда не задумывалась , что я торопилась взрослеть .

0
0
РЛ
Роксана Линдрман

Нет. Замуж вышла в 22, дочку родила в 26 когда закончила очно физмат. Тоже не бегу. Красиво размеренно ступаю по жизни

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Похоже самое лучшее все пропустили. И достались Вам одни остатки? Все хорошее разбирают в молодости и по утру...

2
0
Татьяна
Татьяна

Думаю,что вы ошибаетесь. Все Всё самое лучшее у меня есть и всё в свое время))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я Вам искренне этого желаю. Пошутил.)))

1
Константин
Константин

Да я и сейчас за детство держусь. Мальчик костя 40 лет отец, нунчаки точит из табуретки, и рогатки )

5
0
Татьяна
Татьяна

Когда то я не плохо ими работала,нунчаками))

1
Константин
Константин

О как)))) Вот удивили, так удивили.)))

1
Татьяна
Татьяна

Чем? Когда то я занималась различными видами спорта,в том числе и боевыми.

1
Константин
Константин

Самбо, тхэквондо, карате, айкидо?

1
Татьяна
Татьяна

каратэ-до

1
МЙ
Милош Йованович

многие уже хотят зимы .Подарки к Новому году..Сами ничего СЕГОДНЯ для этого не сделав.

0
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Главное - не торопитесь накинуть верёвку на шею. может повезёт случайно.

0
0
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

особенно в армию не торопился....хотя и пришлось там на 15 лет зависнуть...

0
0
Евгений
Евгений

Торопился. Потому, видимо, детство и жность были слишком долгими.

0
0
Таня
Таня

Да, хотя тоже все пришло в свое время, но хотелось быстрее 😁

3
0
Гулус Нугманов
Гулус Нугманов

Чтобы почувствовать себя взрослее мы сигареты в зубы)))

1
Таня
Таня

Нашли выход ускорить время 😁

1
Гулус Нугманов
Гулус Нугманов

Во рту папирос,вырос на целый метр😀

1
Мадлен
Мадлен

В школьные годы - без отступления от возрастной традиции.

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Да, хотелось скорее вырасти выучиться и работать.

0
0
ДБ
Даниил Белевитин

Что такое не торопиться вступить в октябрята?)))

6
0
Татьяна
Татьяна

Вы не были октябренком?))

1
ДБ
Даниил Белевитин

Был, но происходило само собой))) Кстати и гордился, у нас жёлтые галстуки такие были))) Пионером совсем гордился)))

1
Татьяна
Татьяна

У октябрят не было галстуков,был значок октябрёнка. А пионеры носили алого цвета галстуки.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Вам виднее))) В Моршанске нам, октябрята, повязали жёлтые галстуки со знаком осторожно, дети! Простите, Вы мне напомнили двух милых старушек. Я с девушкой шел по Сергиевой Лавре, смотрели, я ей что-то рассказывал о истории. В общем, восхищались и радовались этому светлому месту. На некотором части нашего пути две бабушки - усердные богомолки так же усердно в спину бубнили - как можно в такое святое место зайти в брюках... Это про мою даму. Чем не смогли ей испортить ощущение данного места. Просто она сказала - Дань, давай туда свернем.

1
Татьяна
Татьяна

Спасибо за "комплимент", но до " бубнящих в след старушек" мне ещё далековато))

1
ДБ
Даниил Белевитин

Поэтому и рассказал Вам притчу))))

1
Эдсон
Эдсон

У нас обычно, кто первый встал того и тапки...

0
0
Ал
Александр

А теперь можете не торопиться на пенсию....

2
0
Татьяна
Татьяна

))) торопись,не торопись,она все равно будет. Северяне всегда уходят на пенсию раньше))

1
Ал
Александр

Обрежут....

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Тоже так-же.Но жизнь рассудила по своему.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

-ваша Таня матерится! -та она пощла рано...

0
0
Алексей
Алексей

нет я и сейчас бы в солдатиков поиграл 🤣

0
0
ПЯ
Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю.Это уже теперь не имеет значение.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

нет... и сейчас смотрю на все параллельно

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я в детстве бвл уже достаточно взрослый

0
0
AL
A Lina W

Нет, я понимала, что ребенком жить легче

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как узнать историю своей семьи без смс и бесплатно, родителей уже нет
планшет Texet TU9720. Не включается, помогите.
Как пишется "что то что"? Например: Я знал "что то что" он сказал было не правдой.
Собирающая и рассеивающая линзы сложены вплотную.
как поменять телефон?
Нужен преобразователь с входным напряжением 220В и выходным 27В. Ток нагрузки 1а с использование инвертора
Определение скорости и ускорения
где можно найти информацию о принципах соответствия при переводе текстов с одного языка на другой??
Почему обьект 640 черный орел не приняли на вооружение ?
Как это перевести7?? jai la mucovisidos une maladie genethique je vais bientot mourire tes la
если телефон потеряется, который серийный номером как ищет?
Может ли заготовка цилиндрического магнита повернуться вокруг своей оси в катушке при намагничивании? . .
помогите пожалуйста!! ! Очень срочно!!!! Какие меры предприняло правительство для успокоения революции в 1905г.
Книга. Подскажи те пожалуйста все книги сверхъестественное Ссылки на скачку, прошу. Спасибо
дайте определение философии