Татьяна

В детстве я не торопилась взрослеть. Не торопилась в школу,не торопилась вступать в октябрята,в пионеры,в комсомол. Не торопилась замуж. Все пришло в своё время. А вы торопились взрослеть?

Ответы
Ва
Валери́

Даже не думал об этом . Хотя, есть мысль ...
…..в Детском саду мечтаешь... скорей бы в Школу! В школе мечтаешь - скорей бы в Институт! в институте мечтаешь- скорей бы на Работу... На работе мечтаешь - скорей бы на пенсию... На пенсии думаешь, А чего я не остался в детском саду !? её?..

Артёмка

Я не знаю, я в детстве учил математику, программирование, английский язык и занимался боевыми искусствами, ходил на тренировки. А эти октябрята, пионеры и комсомол, я такое первый раз здесь от вас услышал.

Татьяна

Вы это серьёзно? Мы тоже учились и занимались в различных секциях,и спортивных,и по интересам.

Артёмка

Да я раньше занимался карате и борьбой.

Татьяна

Молодец! Я лишь плаванием,лёгкой отлетикой и боевым каратэ- до. Всё остальное,по интересам.)) Но мне это не мешало участвовать в общественной жизни школы,училища,Вуза и общества.

Артёмка

А с 10 -ти лет я выращиваю картошку на огороде. Когда я был ребёнком у меня не было огорода, я картошку сажал в поле. А сейчас я выращиваю картошку на садовом участке.

Татьяна

Нуууу,этим нас не удивишь. Мы с детства это делали,выхода другого не было.

Артёмка

🤪

Елена Данилова

В 12 лет я знала всю свою жизнь. План был расписан и уже осуществлен.осталось пенсию дождаться, ну чтобы шли деньги а ты не мботаешьа занимаешься чем тебе нравиться, вот этот этап остался

Александр Силютин

Здравствуйте Татьяна.Как говорится поспешишь людей насмешишь.Также в Библии сказано-Торопливый терпит урон.А как думаете сегодня практичны библейские советы?

Татьяна

Не агитируйте. Заповеди всегда актуальны.

Александр Силютин

Я никуда никого не агитирую.Просто хочу сказать вам,что без знания Библии и применения библейских заповедей у нас нет никого будущего.Всего вам хорошего.

Татьяна

По Заповедям и стараюсь жить.

Галина Кузьмина

Да . Всем соседям рассказала , что я хожу в школу в 5 лет Везде была первая и замуж вышла в 18 . Но никогда не задумывалась , что я торопилась взрослеть .

Роксана Линдрман

Нет. Замуж вышла в 22, дочку родила в 26 когда закончила очно физмат. Тоже не бегу. Красиво размеренно ступаю по жизни

Nikolai Garskov

Похоже самое лучшее все пропустили. И достались Вам одни остатки? Все хорошее разбирают в молодости и по утру...

Татьяна

Думаю,что вы ошибаетесь. Все Всё самое лучшее у меня есть и всё в свое время))

Nikolai Garskov

Я Вам искренне этого желаю. Пошутил.)))

Константин

Да я и сейчас за детство держусь. Мальчик костя 40 лет отец, нунчаки точит из табуретки, и рогатки )

Татьяна

Когда то я не плохо ими работала,нунчаками))

Константин

О как)))) Вот удивили, так удивили.)))

Татьяна

Чем? Когда то я занималась различными видами спорта,в том числе и боевыми.

Константин

Самбо, тхэквондо, карате, айкидо?

Татьяна

каратэ-до

Милош Йованович

многие уже хотят зимы .Подарки к Новому году..Сами ничего СЕГОДНЯ для этого не сделав.

Юрий Иванов

Главное - не торопитесь накинуть верёвку на шею. может повезёт случайно.

Борис Толстошеин

особенно в армию не торопился....хотя и пришлось там на 15 лет зависнуть...

Евгений

Торопился. Потому, видимо, детство и жность были слишком долгими.

Таня

Да, хотя тоже все пришло в свое время, но хотелось быстрее 😁

Гулус Нугманов

Чтобы почувствовать себя взрослее мы сигареты в зубы)))

Таня

Нашли выход ускорить время 😁

Гулус Нугманов

Во рту папирос,вырос на целый метр😀

Мадлен

В школьные годы - без отступления от возрастной традиции.

Валентина Рязанова

Да, хотелось скорее вырасти выучиться и работать.

Даниил Белевитин

Что такое не торопиться вступить в октябрята?)))

Татьяна

Вы не были октябренком?))

Даниил Белевитин

Был, но происходило само собой))) Кстати и гордился, у нас жёлтые галстуки такие были))) Пионером совсем гордился)))

Татьяна

У октябрят не было галстуков,был значок октябрёнка. А пионеры носили алого цвета галстуки.

Даниил Белевитин

Вам виднее))) В Моршанске нам, октябрята, повязали жёлтые галстуки со знаком осторожно, дети! Простите, Вы мне напомнили двух милых старушек. Я с девушкой шел по Сергиевой Лавре, смотрели, я ей что-то рассказывал о истории. В общем, восхищались и радовались этому светлому месту. На некотором части нашего пути две бабушки - усердные богомолки так же усердно в спину бубнили - как можно в такое святое место зайти в брюках... Это про мою даму. Чем не смогли ей испортить ощущение данного места. Просто она сказала - Дань, давай туда свернем.

Татьяна

Спасибо за "комплимент", но до " бубнящих в след старушек" мне ещё далековато))

Даниил Белевитин

Поэтому и рассказал Вам притчу))))

Эдсон

У нас обычно, кто первый встал того и тапки...

Ал
Александр

А теперь можете не торопиться на пенсию....

Татьяна

))) торопись,не торопись,она все равно будет. Северяне всегда уходят на пенсию раньше))

Ал
Александр

Обрежут....

Александр Шебалин .

Тоже так-же.Но жизнь рассудила по своему.

Сергей Субботний

-ваша Таня матерится! -та она пощла рано...

Алексей

нет я и сейчас бы в солдатиков поиграл 🤣

Пётр Яковлевич Аптер

Не знаю.Это уже теперь не имеет значение.

Евгений Брунеткин

нет... и сейчас смотрю на все параллельно

Викентий Ви

Я в детстве бвл уже достаточно взрослый

A Lina W

Нет, я понимала, что ребенком жить легче