Татьяна

В детстве я не торопилась взрослеть. Не торопилась в школу,не торопилась вступать в октябрята,в пионеры,в комсомол. Не торопилась замуж. Все пришло в своё время. А вы торопились взрослеть?

Ответы · страница 2
Леонид Музафаров

Не торопился, но и в детство не впадал...

Наталья Мельникова

Я торопилась жить. Прожила уже 5 жизней.

Олег Смолин

Нет я всегда 16 летний подросток в душе

Татьяна

))))

Андрей Лященко

Было в молодости потом быстро прошло .

Амина

я торопилась, дже в школу в 6 лет пошла

Kazbek Tuaev

Татьяна, Вы пропустили, -"в партию"...

Kazbek Tuaev

С 2016 года у меня есть переписка со всей его семьёй, и зря Вы стараетесь язвить... Это Вам не облегчит жизнь...

Татьяна

Я вовсе не язвила. Просто поинтересовалась.Уверена,что наш президент и понятия не имеет о моём существовании.

Kazbek Tuaev

Татьяна, мне не хотелось этого делать, но коль Вы этот вопрос затронули, - я вынужден отметить, что, к сожалению, между моей родиной, Россией и "другим миром", в котором мне приходится жить, - большая пропасть. Я послал свою книгу президенту Бушу-Младшему и тогдашнему губернатору Калифорнии, Шварцнеггеру. Через несколько дней получил от Буша благодарственную открытку. Ещё через неделю, - от Шварцнеггера большое письмо с благодарностью и прочее. Эти письма лежат у меня в папке. Примерно в то же время я послал эту же книгу президенту России, Путину, на день рождения. И что Вы думаете, мой пакет примерно полтора месяца где-то плутал и вернулся ко мне потрёпанный, с какими-то пометками и таможенными штампами. С припиской, - МЫ ТАКИЕ ПАКЕТЫ НЕ ПЕРЕДАЁМ!.. Я тогда уже понял, что дела там будут плохие. И к этому человеку я потерял всякое уважение. Есть дома, семьи, где нет порядка, есть и государства, где нет законов, и Россия. к сожалению, одна из них...

Татьяна

До порядка здесь ещё очень долеко.

Kazbek Tuaev

Вот именно...

Георгий Клинцов

Не тороплюсь под землю в домовине.

Валерий Герасимов

Да я и сейчас не шибко стремлюсь..

Константин

у меня не было такой проблемы ..

La Testa

Пришлось повзрослеть заранее

Valentin Garmanov

Так не торопись в пенсионеры!

Татьяна

😂

Елена Дробчак

нет..жла себе...не торопясь...

Николай Богомазов

Нет. Всё шло по Божьей воле.

Alla Alla

нет................хотя 63 года уже

Асланбек Каримов

Нет. Но надо все само как то

In
Ingritis

Да! А сейчас жалею об этом!

Се
Сергей

Счас бы помолодеть лучше

Татьяна

В любом возрасте есть свои плюсы. Жаль,что такие желания не исполняются... Хотя...процедура ВЛОК хорошо омолаживает весь организм.

Се
Сергей

Влок?

Татьяна

Да. Расшифровывается, как внутривенное лазерное облучение крови. Очень много показаний к применению,противопоказаний практически нет. К сожалению,очень редко где в больницах выполняют эту процедуру бесплатно. Почти везде только на платной основе. Очень хорошо действует на сосуды,омолаживает весь организм,улучшает состав крови,избавляет от проблем с давлением и вегето- сосудистой дистанцией, используется при лечении инсультов и инфарктов, синкопальных состояний.... Процедуры достаточно дорогие,от 500 до 1500 за один сеанс. Нужно в среднем около 10 процедур. Есть и иной выход. Можно купить аппарат ВЛОК и выполнять эту процедуру дома,один раз в год. Если необходимо,проще оплачивать услуги приходящей медсестры.

Се
Сергей

Спасибо..вот не знал

Вера Гудкова

Торопилась,но не во всём.

S.
S.n.il

БЛИН
в комсомол не успел

Yuri Kozhevatov

Уже в детство впадаю....

Александр Ипатов

Нет все по вашей схеме

Алексей Овчаров

мне 42, а я 25🖼

Иг
Игорь

Сложный вопрос , мне 55

~L
~Eva Lansca~

Избегала , как могла .

Лунное Сияние

Нет, меня поторопили