Татьяна
Татьяна

В детстве я не торопилась взрослеть. Не торопилась в школу,не торопилась вступать в октябрята,в пионеры,в комсомол. Не торопилась замуж. Все пришло в своё время. А вы торопились взрослеть?

805
92
1
Ответы · страница 2
ЛМ
Леонид Музафаров

Не торопился, но и в детство не впадал...

0
0
НМ
Наталья Мельникова

Я торопилась жить. Прожила уже 5 жизней.

0
0
ОС
Олег Смолин

Нет я всегда 16 летний подросток в душе

1
0
Татьяна
Татьяна

))))

1
АЛ
Андрей Лященко

Было в молодости потом быстро прошло .

0
0
Амина
Амина

я торопилась, дже в школу в 6 лет пошла

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Татьяна, Вы пропустили, -"в партию"...

8
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

С 2016 года у меня есть переписка со всей его семьёй, и зря Вы стараетесь язвить... Это Вам не облегчит жизнь...

1
Татьяна
Татьяна

Я вовсе не язвила. Просто поинтересовалась.Уверена,что наш президент и понятия не имеет о моём существовании.

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Татьяна, мне не хотелось этого делать, но коль Вы этот вопрос затронули, - я вынужден отметить, что, к сожалению, между моей родиной, Россией и "другим миром", в котором мне приходится жить, - большая пропасть. Я послал свою книгу президенту Бушу-Младшему и тогдашнему губернатору Калифорнии, Шварцнеггеру. Через несколько дней получил от Буша благодарственную открытку. Ещё через неделю, - от Шварцнеггера большое письмо с благодарностью и прочее. Эти письма лежат у меня в папке. Примерно в то же время я послал эту же книгу президенту России, Путину, на день рождения. И что Вы думаете, мой пакет примерно полтора месяца где-то плутал и вернулся ко мне потрёпанный, с какими-то пометками и таможенными штампами. С припиской, - МЫ ТАКИЕ ПАКЕТЫ НЕ ПЕРЕДАЁМ!.. Я тогда уже понял, что дела там будут плохие. И к этому человеку я потерял всякое уважение. Есть дома, семьи, где нет порядка, есть и государства, где нет законов, и Россия. к сожалению, одна из них...

1
Татьяна
Татьяна

До порядка здесь ещё очень долеко.

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Вот именно...

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Не тороплюсь под землю в домовине.

0
0
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Да я и сейчас не шибко стремлюсь..

0
0
Константин
Константин

у меня не было такой проблемы ..

0
0
La Testa
La Testa

Пришлось повзрослеть заранее

0
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Так не торопись в пенсионеры!

1
0
Татьяна
Татьяна

😂

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

нет..жла себе...не торопясь...

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Нет. Всё шло по Божьей воле.

0
0
AA
Alla Alla

нет................хотя 63 года уже

0
0
Асланбек Каримов
Асланбек Каримов

Нет. Но надо все само как то

0
0
In
Ingritis

Да! А сейчас жалею об этом!

0
0
Се
Сергей

Счас бы помолодеть лучше

4
0
Татьяна
Татьяна

В любом возрасте есть свои плюсы. Жаль,что такие желания не исполняются... Хотя...процедура ВЛОК хорошо омолаживает весь организм.

1
Се
Сергей

Влок?

1
Татьяна
Татьяна

Да. Расшифровывается, как внутривенное лазерное облучение крови. Очень много показаний к применению,противопоказаний практически нет. К сожалению,очень редко где в больницах выполняют эту процедуру бесплатно. Почти везде только на платной основе. Очень хорошо действует на сосуды,омолаживает весь организм,улучшает состав крови,избавляет от проблем с давлением и вегето- сосудистой дистанцией, используется при лечении инсультов и инфарктов, синкопальных состояний.... Процедуры достаточно дорогие,от 500 до 1500 за один сеанс. Нужно в среднем около 10 процедур. Есть и иной выход. Можно купить аппарат ВЛОК и выполнять эту процедуру дома,один раз в год. Если необходимо,проще оплачивать услуги приходящей медсестры.

1
Се
Сергей

Спасибо..вот не знал

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Торопилась,но не во всём.

0
0
S.
S.n.il

БЛИН
в комсомол не успел

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Уже в детство впадаю....

0
0
Александр Ипатов
Александр Ипатов

Нет все по вашей схеме

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

мне 42, а я 25🖼

0
0
Иг
Игорь

Сложный вопрос , мне 55

0
0
~L
~Eva Lansca~

Избегала , как могла .

0
0
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Нет, меня поторопили

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"Как-никак на трассе сойдутся шесть мастеров, самые быстрые гонщики, чемпионы мира и Фелипе Масса. "
что делать если у ребёнка зеркальное видение?
Дочка задала такой вопрос: как меня сделали? Подскажите, как правильней отетить!
Как сделать протеиновый коктейли без сладкого?
Умоляю скажите чем отмыть зелёнку с куклы? Только не спирт
как увеличить ширину плеч?
Где найти лопату из карбонового сплава, с (полу-) автоматической регулировкой угла наклона ноги и системой блокировки?
Мамочки, поделитесь своими секретами как убирали живот после родов?
помогите вернуть цвет! купила кофту темно-серого цвета, постирала, цвет стал светло-серый, бледный. не знаю что делать
можно ли заниматся сексом в 38 недель
Нету критических дней
Как сделать встроенный шкаф своими руками?
Как научится стоять на руках? (Очень хочется научится, но не знаю как)
как стригли детей на руси
Как заказать вещи с официального сайта vans?