Лю
Людмила

"Лучшие вещи в мире бесплатные: объятья, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение." ...Согласны?

Ответы
Владимир Пахомов

А вы знаете что поцелуи просто так непереподают. Они обычно или за что-то или за кого-то. Вычеркнити их из списка. А на то что-бы создать семью вообще бесчетное колличество и вещей и денег и бессонных ночей уходит и нервов и трепет.

Анатолий

...А как же - свежий воздух? Чистая вода? Здоровье? Без них всё остальное просто померкнет.

Владимир Ефимов

Но как же оценить искренность всего перечисленного на что была потрачена целая жизнь?

Лю
Людмила

Надо ценить, а не оценять

Владимир Ефимов

Поэтому всё перечисленное не бесплатно. За каждым качеством большой духовный труд.

Лю
Людмила

жалко тех у кого так

Alexej Gusev

1. В. Ефимов прав. 2. И не только духовный труд (=в семье).

Go
Goosha

шалаш,костер,трава,голые дети и родители-это бесплатно. ха остальное платить нужно

Tusya Lapa

Но иногда' чтобы было настроение и улыбки нужны очень деньги

Проходил Мимо.

Так то да... Но отсутствие денег, может все это испортить))))

Эдсон

Да ну, и где вы видели вискарь и зимнюю резину бесплатно?

Сергей Субботний

ещё лучше - морфий. да, но он бесплатный не бывает.

Сергей Мычко

Самый дорогой способ стирки рубашек - жениться.

Kazbek Tuaev

Нет!.. Бесплатный только сыр, сами знаете где...

Илья

а как же секс? он ведь тоже бывает бесплатным.

Ирина Галкина

Если нет любви к людям, то это все бесполезно

Advisor Mr

Что, не заменили бы поцелуй на квартиру?))

Advisor Mr

А руками не знаю... Или это форма мазохизма или должно нравиться, что собственно одно и тоже)) Мне нравится дом, но поеду в дом, если будет удобно и смогу всё легко оплачивать, а не работать после работы))))

Be
Beznika

Вы в квартире живёте?

Advisor Mr

Да.. Но знаю что такое дом)

Be
Beznika

И как?

Advisor Mr

Что как?)

Александр Скапцов

если не считать плату взаимностью,то да)

Саша Груздов

Но любовь есть и продажная (и много)

Seduce Mi Mente ;)

Но с деньгами было бы еще приятнее.

Константин Канев

и природа для народа😀👍😀👍😀👍

Олечка(Ляля) Юрочкина

Это дорогово стоит ! Бесценно !

Анна

согласна, самые лучшие вещи

Akif Aliyev

ребяты добавьте туда ьоже

Лю
Людмила

Что добавить?

Akif Aliyev

список

Просто Александр

Нет, шоколад платный☝️

Да. вы правы!! согласен!

🤝🌺

Лю
Людмила

Спасибо😊

пожалуйста!

Анатолий Лапшин

Особенно при Ковиде-19!

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍Разумеется))))

Графиня

нет, не согласна.