Ма
Марина

Необходимо ли в браке ощущение команды, но если его нет, то муж и жена больше напоминают соседей, чем супругов....согласны?

Ответы
Владислав

Любое в этом мире накрывает формализм,из которого возникают сомнения и как следствие вопросы в том что это нужно делать,затем замена шила на мыло и повторение,

Селия Вымри

Полностью с Вами согласен и так же считаю. У нас даже элита формировалась так в России. У кого семья крепче, тот достоин и успешен

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну я бы сказал пара Ведущий ведомый! Ведомый всегда должен прикрывать хвост ведущего. Иначе погибнут оба! Закон воздушного боя!

Ирина Кипря

да, я с Вами согласна. супруги должны быть одним целым. но чувствовать момент, когда одному из партнеров нужно уединиться

Ма
Марина

👍🙂

Виктор Дудинский

Мало ли таких похуиственных семей?! В упряжке надо быть и смотреть в одну сторону с супругой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо богатый у Вас личный опыт с соседским типом отношений в супружестве.🤔

Ма
Марина

Какой опыт......это всё в качестве примера....если проблемы в семье возникают, то ведут себя как соседи, каждый за себя, а не друг за друга....

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Так у Вас ещё и солидный опыт с семейными проблемами имеется. Однаааааааако.🤔

Ма
Марина

Вот и поговорили!

Glаdiator (Woodland, Са)

Однаааааааако.🤔

Kazbek Tuaev

Если брак - не команда, то они просто любовники...у которых свои интересы...

Где Ты Там И Я

Не понял, какой команды? Команда "Фас" или команда, типа "групповуха"?

L S D

Ну да. Каждый сам по себе. Но именно так и живёт большинство

Анатолий

как понимать фразу "Но если его нет"? Кого это - "его"?😳🧐🤔

Ма
Марина

ощущения.....😉

Эд
Эдуард

Не знаю,но команда для семьи ... Как-то не очень подходит.

Ма
Марина

Ну если двое живут вместе и дело доходит до решения каких либо серьёзных проблем, получается каждый сам по себе....

Эд
Эдуард

Для того,чтобы вместе что-то решать в семье,не обязательно быть командой.

Ма
Марина

🤔

La
Larisa

С соседями иногда бывают отношения очень ничего 😀

La
Larisa

Канеш , так ещё на воротах Освенцима было написано

Владимир Леонтьев

На свободу, с чистой совестью......)))))Тоже где- то было написано.

Ма
Марина

😅

La
Larisa

А кто на свободу собрался?

Владимир Леонтьев

Кто срок отмотал.

Alla Lala

нет..это вредно для брака..ибо муж и жена НЕ РАВНЫ..

Ма
Марина

Да, жена помощница и что?

Alla Lala

не помощница..вдохновительница..

Ма
Марина

и это тоже конечно....

Valentin Garmanov

Вы семью -с какой-то другой системой не попутали!?

Ма
Марина

Нет, что вы.....

Valentin Garmanov

А я уверен

Ма
Марина

🤷‍♀️

Юлия Витальевна

ни чего по этому поводу даже подсказать не могу

Сергей Муравьев

Команда-это в спорте,а в жизни -единое целое.

Ма
Марина

🤔

Сергей Муравьев

Почему говорят-две половинки!

Anatoliy Kofman

главное психологическая совместимость

Снежана

Скорее - одна упряжка, а не команда

Stepan Aruchyan

Командир не к чему главное любовь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Команда может быть и из соседей

Владимир Должиков

Правильная ссылка «Обливион» :

Владимир Должиков

Помните сакраментальное: — мы «Эффективная» Команда? Pc причём по аглицки звучит ORDER практически построение не так ли?

Алексей Григорьев

не - скованных одной цепью

Владимир Асиновский

просто обое неешительные

Ма
Марина

🤔

Александр Салтан

Не команды, а коллектива.

Андрей Евдокимов

Ну да, спортсмен и тренер