..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какой самый оригинальный подарок вы получали?) 🥳 Или может который вы никогда не забудете... 💙 который зацепил вас до глубины души 😊

Ответы
Константин Бурыгин

Моя супруга решила удивить на Валентина, купила кофемолку и пачку кофе, кофе пью часто молотый беру, так суть в том что меня удивило, руками я работаю гораздо больше чем пью кофе, и всегда есть потребность в ручном инструменте, но не в гребаной кофемолки, это единственный ее подарок был)) отбил все остальное желания что то дарить)🤣

Константин Бурыгин

В конце отношений заказал ей фиолетового друга и вручил🤣

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это что ?)

Константин Бурыгин

)))) улыбка, значить понимаете и применяете)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не знаю что такое фиолетовый друг

A@
Alek @

коньки... взаправдашние коньки батя принес... не новые, но! а мама его подкалывает: ну хрена ты сорок второго размера коньки писюну принес? давай, надевай, покажи класс!! и он их надевает... даже не шнуруя... ну не Ягудин, конечно... НО! мы с мамой реально охерели!.. она тоже не знала, что батя хоккеистом был в молодости ))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что ,а не как)

A@
Alek @

батя давно был...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"Танцевали" иначе как?

A@
Alek @

ну... паркет не скользкий... там как раз наоборт "танец" выглядит...

Мир

Помню один такой. До сих пор помню как будто случилось сегодня. Во время учебы, а дело было в далеком 1987 году, на рубеже..под новый 1989й.. требовался для учебы калькулятор для информатики...кто не принесет зачет не поставят. Так мне молодой человек купил и принес лично на пару по инфе. Тронуло меня до глубины души.

Мир

Да.

Андрей Логачев

Свой пятый день рождения я "отмечал" в деревне у бабушки с дедушкой. Сидел за занавеской на русской печи и ел песочные печенюшки, которые на противнях пекла бабушка. Предпочтение отдавал печенюшкам в форме сердечек. Мне почему-то казалось, что они вкуснее. Предлагал и коту, но кот отказывался.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, классно

Галина

Звонок . Открываю дверь , на площадке стоит клоун с шариками и поздравляет меня с ДР , дарит букет . Оказалось подруга из Мурманска нашла в нашем городе контору и оплатила и заказала мое поздравление . Было неожиданно и трогательно до слез .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Клаааассно))))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Детки с италии подарили огромный рисунок...где я еду к ним и они меня встречают...это незабываемый,самый дорогой подарок,который на самом видном месте и всегда заставляет улыбнуться...

В.
Валерий .......

знаешь такой звоночек как в гостиницах на стойке администратора?так вот мне жена такой подарила))))на день рождения бегала по звонку мне что то носила))ну это мы так ржали))

Владислав Грачев

Вопрос слишком интимный. Был у меня в жизни такой оригинальный подарок, никогда не забуду. Еще раз повторяю, это мой и подарок только для меня.

Где Ты Там И Я

Никогда не забуду подарок от моей бабушки. Она выслала мне на днюху 10 рублей и в телегр. написала: - Купи то, о чём мечтаешь, этих денег хватит!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно 😊

Где Ты Там И Я

Да, но эти деньги получили мои родители. Теперь, нет ни бабушки, ни родителей, да и мечты уже не те...(((

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зачем отдал им деньги?

Где Ты Там И Я

Блииин, ты прям, как моя третья или уже седьмая жена, которые однажды сказали: - Дал, не спрашивай куда истратила. Я же тебе "дала" и не прячу то, что ради дела.")))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо,не будет задавать вопросы... Доброй ночи

Даниил Белевитин

Фиг знает... Помню Айвенго под ёлкой в Моршанске и рядом шерстяные носки. Помню, хотя лет 5 было, значит зацепило)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, мило 😊

Crazy Snowman

Они купили аквариумю По дороге, за две трамвайных остановки до меня, купили свежесваренное пиво и вялуню рыбу

Crazy Snowman

🤗

Crazy Snowman

Тебе растолковать, в каком уровне сознания пребываешь? Предупреждаю, это будет очень жестко

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я вроде не просила что-то толковать

Crazy Snowman

В таком случае тихо помолчу))

Lady Winter 🇷🇺

Муж отлил для меня серебряный перстень и вставил камень. Таких подарков мне никто не делал раньше..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Шикарно!)

Светлана Радуга

Розы, сорванные с клумбы))) А руки все исколоты шипами и в крови... Сколько лет прошло, а помню🙄😁

Светлана Радуга

Да, молодость, любовь, память на всю жизнь....

Ника

а мне анютины глазки дарили с клумбы😂

Ника

😁😊🤗😘

Александр Емельянов - Женат

получал - Охот .ружьё 1936 года "Зауэр" Т РИ КОЛЬЦА....12 каибр... Теперь сам ЕГО поарил жругому...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот это да!) Прям музейный экспонат😊

Александр Емельянов - Женат

тапк оно и есь.... БОЛЬШЩАПЯ РЕДКОСТЬ ....

Антон Янушкевич

На 23 февраля вместо носков и шампуня получил большой поднос с пивом и закусками к нему.

Где Ты Там И Я

Уже в шестой раз встречаю этот вопрос, надеюсь , что на седьмой раз мы точно трахнемся!

Le
Lexxx

На 16 летние подарили презерватив в рамке с подписью вскрыть в случае необходимости)

Le
Lexxx

А у тебя какой оригинальный подарок)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Блин ,сложный вопрос...

Artur Sova

Огнеупорный кирпич..красиво упакованный в прозрачный целофан..с голубой ленточкой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И что с ним сделал

Artur Sova

В Серванте храню

Artur Sova

Подарок же

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) понятно

Artur Sova

До свидания

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю ГОспода Бога за всё.. каждый новый день такой подарок на самом деле...

Михаил

4 года подряд я отмечал дни рождения заграницей))) разве есть лучше подарок?)))

Шепот

музыкальная шкатулка...до сих пор думаю=ну и на кой хрен она мне???🙄🤔🤷‍♀️

Шепот

я так же делаю)

Оксана 🐉

Ну не стоять же им)

Шепот

Да вот именно)

Оксана 🐉

Ага))

Николаич

🖼не оригинальный, но оч.приятный-на пятидесяти пяти летие)

Fedor Shkenev

Хм... А вот оригинальный- это откуда смотреть? С трибуны-или по месту?

Fedor Shkenev

Попытаюсь... Это когда мне друзья подогнали " такси" с водилой-бабой " в подарок"-оказалось, что подарком была не баба, а машина, или когда я ребятам, уходящим в Щеки, отдал последнюю банку клея...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Здорово, спасибо)

Fedor Shkenev

Правда. Подарком-именно от слова ДАР-может быть что угодно. И не обязательно от сердца-это может быть и через губу-но сейчас-лучше не придумаешь.

Марина Л

Мне подарили игрушечную лопатку. Типа связано со специальностью))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах,мило)

Олег Бойко

...В подарок, он принёс бутылку водки, которую - выпил по дороге... 🤓