Do
Domino

Знаете ли вы, что мы все обречены на смерть и что никто не выживет?

Ответы
Улугбек

Нашли - чему удивляться... Это же - естественно... после исполнения священных обязанностей перед Природою.!!! Так выглядит Закон отрицания отрицания, главенствующий в Природе!!!

Ольга Никифорова

Знаем, человеческий путь у всех: рождение и смерть. Но если всё время в течении жизни думать,что ты умрёшь,это может довести себя до истощения и психушки.

In
Ingritis

Да! Просто каждый умрет по разному! Кто то быстро, а кто то будет жариться на жарком и медленном огне!

Андрей Науменко

Верно. Другое дело, это не повод не бороться за своё бытие и его продолжение.

Алекс Венцель

Это давно уже не секрет, но каждый в этой очереди надеется быть последним...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Знаем. Выживет жалкая кучка, но они будут завидовать тем, кто мертв.

Do
Domino

Прошу ответить, если сможете честно, я прав? Если не можете честно, пропустите.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самомнение у вас на лицо. Вы сразу обозвали исподволь меня лохом. Между тем как я ни совом не обмолвилсь о том, что думаю о вас. Мне не хочется далее дискутировать. Вы уже составли мнение. Идите с Миром.

Do
Domino

Я знаю, что вы обо мне думаете на много хуже, чем написали. Вы же немного более высокого мнения о себе и старательно это видимо изображаете. Походу я пошёл в ваш ЧС?🤠👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Адьёс даже читать ваше душеиздияние не стану.👋

Do
Domino

Вы упёртая дамочка себе на уме с не очень умными фантазиями

Жорик В Тумане

умираем понарошку, только телами да и то до всеобщего воскресения.

Сильвик I

а почему не в субботу?😺

Do
Domino

В Шаббат нельзя ничего делать, даже умирать

Сильвик I

вот пидоры😺

Do
Domino

Вы самокритичны и это похвально

Милош Йованович

Правда??? Надо же,как интересно...И что ВСЕ !!! Недолго музыка играла?

Людмила Канивец

Все мы смертны и это случится с каждым из нас рано или поздно.

Sandra

знаю 2е сегодня себе тоже приговор подписали из моей семьи

Do
Domino

Каким образом

Sandra

продали дачу которую дед в свое время купил он достанет их с того света теперь они кровью умоются оба

Do
Domino

Ипатькопатьнаху

Sandra

да это точно

Do
Domino

Ты п...ишь

Sandra

нет это правда сама думала сон бабушка и дядя продали дачу эти гады казахские уже вещи собираются перевозить дед умер3года назад вот бабушка дяде дачу и оставила

Русакова Наталья

Знаете Вы что никогда не рождались и никогда не умрете?

Лиора Орли

На планете 100процентная смертность. Вопрос времени.

Nataly

Не знала!😱 блиин... думала, что вечно жить буду...😭

Татьяна

В разное время мы все к этому придем, такова жизнь.

《Н
《Натуся》

Нет ещё ни одного человека,который бы не умер😀👍

Ол
Олег

надеюсь разницу во времени еще никто не отменил?

Людмила Давыдова

какой ужас.......это кто сказал???..............))))))))))))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Будет время и живые будут завидовать мертвым😊

Мариша Князева

знаем - у каждого свой срок пребывания на земле

Юляша

Неееееееет.... как теперь с этим жить???????🤭😆

Do
Domino

Вам отсрочка 🤠

Юляша

Оооо, мерси)))))

Do
Domino

Но временная

Юляша

Блин)))

Вера Попова

да ну ...а ты думал что ты один такой умный.

Ев
Ева

Да что вы говорите, не может такого быть!

Do
Domino

За базар отвечаю

Ев
Ева

🙂

Надежда Гончарова

Знаем,отсюда никто живым не выберется

Александр

Увы, да.Хотя что это увы? Ураааааааа!

Do
Domino

Ура то с какого х?

Александр

Так в том и прелесть, что жизнь не вечна. Придаёт остроты, вот и ура!

Do
Domino

Вы уже на финишной прямой?

Александр

Конечно. Тут главное на своих дойти!

Марина

Жизнь - смертельное заболевание.