Виктор

Как интересно дожить с того времени когда люди кричали лозунги типа.... "даешь перестройку!" "гласность!", "хотим свободную экономику!" и Через 20 леь теперь читать как их дети пишут.....
"как же выжить на такую зарплату", "пенсионеров грабят", "живем в комуналке", образование, ЖКХ, и тд. и т. п.....
и нытье стоит через вопрос

Ответы · страница 2
Clan

Хотели свободу и демократию - жрите!

Виктор

именно

Зона_Іn_Тересу

люди кричали?..чот не помню

Дв
Дванов

я еще и дураков застал много, одним больше...какая разница))

Виктор

да вы вообще из страны дураков можите не хвастать)))))

Зона_Іn_Тересу

«какая разница»..это наш супермега..да

Виктор

никакой разници итог разговора ясен с вами обоими

Зона_Іn_Тересу

да

Влад Кропоткин

Что хотели то полчили.

Виктор

наверное

Николай Бочкарёв

Так не ной.

Виктор

ты если хочешь по делу сказать то говори а если знаешь только три слова то учи еще и приходи

Николай Бочкарёв

По делу и говорю. Кто любит писать про нытьё, тот и ноет.

Виктор

у тебя все твои цитаты не несут смысловую нагрузку или ты привык общаться в сьиле сам такой?

Николай Бочкарёв

Похоже, смысл для тебя слишком большая нагрузка.

Виктор

а похоже для вас