Милая Елена

А ЧТО ВСЕХ НЕ УСТРАИВАЕТ ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ , ЧТО ВСЕ В ИНТЕРНЕТ ЛЕЗУТ... ВЫ С БЛИЗКИМИ ЛИШНЕЙ РАЗ ПОГОВОРИТЕ ,И ВСПОМНИТЕ О ВЗРОСЛОМ ПОКОЛЕНИЕ !!!!И СПРОСИТЕ У НИХ КАК ДЕЛА ????

Ответы
MคLꭵήค

Почему не устраивает? Общение общению рознь. Общаемся по телефону, на работе, на улице, дома, а свободное время можно потратить на своё усмотрение: кто книжки читает, кто телевизор смотрит, а кто на ресурсах общается..

Вячеслав Тетер

А раз всё устраивает, то почему же именно в интернете задаёте такой вопрос? А о взрослом поколении вспомнить, ну так там искру из камня выжигали... Без обид на мой комментарий.

Майя Петрова

Личное общение - с небольшим кругом лиц в близком окружении. В интернете круг общения неизмеримо шире.

На
Наталья

Мои близкие меня обижают, я каждый раз себе говорю, что больше не поеду к ним, но потом снова еду

Милая Елена

ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ К КОМУ ЕХАТЬ

На
Наталья

Да, а так вообще никого не было бы

Златка Золотая

С чего вы взяли, что личное общение исчезло??? Из личного опыта? Так не надо всех по себе судить.

Игорь

Разница есть в общении. Если мы работаем в коллективе, так что же, общаться только с близкими?

Милая Елена

ПРОСТО ПОРОЙ БЛИЗКИЕ ЖДУТ ОТ НАС ОБЩЕНИЯ ,А МЫ И НЕ ЗАМЕЧАЕМ ИХ

Игорь

Это не у всех. Почему? Не все же, для примера, уходят в инет, предварительно не сготовив обед?

Милая Елена

НО НЕ ТОЛЬКО ОБЕД ВАЖЕН

Дмитрий Каракозиди

Я и ещё несколько человек вынуждены, а когда люди дееспособные. Не понимаю.

Ольга

Вероятно, Вы уже поговорили, спросили и вернулись в интернет!?)))

Liza

😁

Сергей Иванов

Тебе..36...а по рассуждениям 70 лет....странно..у тебя климакс?

Милая Елена

А У ВАС ЧТО ПРОСТАТА И ЭНУРЕЗ С ПОТЕНЦИЕЙ

Сергей Иванов

Не угадала....тоже думаю шаблон....вопрос..странный....значит ты старость...

Милая Елена

ОЙ ДЯДЯ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Михаил Румянцев

Опытом делитесь или только советовать умеете? 😜

Прихадите К Нам На Сеновал

живём на расстоянии перезваниваемся

Павел

Всё собираюсь сходить, да далеко.

Павел

Что же бочку за собой тащить. Да и страшно по тундре, злые песцы могут слопать.

Милая Елена

А В ЧЁМ ПРИКОЛ

Павел

В том что я работаю на Ямале, а родственники далеко на юге, да и не осталось уже практически никого

Милая Елена

А НУ Я ВОЛЬ

Павел

Интересно, но ничего не понял.

L S D

Ну дак спросите у своих-то сами)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А если этого не достаточно?

Милая Елена

ВОЗМОЖНО , СЛЕПА СТАРА ,И ВСЁ НА ОЩУБ НАДО ПРОБОВАТЬ ))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Глаза под вечер действительно устают))

Милая Елена

НЕ ТО СЛОВО ,ХОТЬ ВОЙ

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Знакомо))К концу вторых суток на работе уже больше не видишь чем видишь))

Милая Елена

НЕ ВИДИШЬ НО НЕ В РЕАЛЬНОЙ КАРТИНКЕ

Ал
Александр

В инете охват больше!

Жека Жека

да ладно, вспомнили

Милая Елена

НЕАААА Я ДУРА )))

Жека Жека

не понял?

Милая Елена

ШУТКА

Жека Жека

так лучше

Милая Елена

И ДАЛЬШЕ

Добрый

Доктор...вы правы

Дмитрий Дмитриевич

Смешная

Милая Елена

ДА И ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ ,КАК МАЛЬВИНА ))))))))

Дмитрий Дмитриевич

Нам еще гостья из будущего нравилась

La Testa

Класм