Елена Леоненко

Назовите своё самое яркое детское воспоминание?

Ответы
Вера Попова

зима маленькая керосиновая лампа, сумерки,за окном сугробы ,далекий собачий лай ,я болею ,простыла в поезде,бабушка рассказывает мне сказки,больше никогда ни кто мне не уделял столько времени,я росла вдали от бабушки

Алексей Ухта

Велосипед подарили когда 1й класс окончил )) уехал кататься домой вернулся в 11 вечера спросили что так поздно говорю так светло же все стали ржать потому что стемнеет теперь только 20го августа

Алексей Ухта

Это точно я на дальнобое работал везде побывал от карелии до сочи и новосибирска с екатеренбургом и везде красивая природа

Елена Леоненко

Я хоть и не много где была, но весь Краснодарский край и Крым просто прекрасны. Была в Москве и в Нижнем Новгороде - тоже природа под Москвой и Новгородом просто прекрасные.

Алексей Ухта

Да это правда природа везде изумительна

Елена Леоненко

Согласна

6 Кадров

Как местные подростки обрезали ножом сначала уши собаки какой то бездомной, потом пытались скальп снять, потом голову отрезатб пытались, и я всё это видел

6 Кадров

Кто сказал что любить это кретерий цивилизованности? Вы сами так решили? Наоборот рациональность, наука, ум это кретерий человечности. Или вы хотите как животные, только на чувствах, эмоциях, инстинктах жить?

Елена Леоненко

Не в этом дело, то, что люди творят из критерии человечности - это ужасно. Войны например, отравления, голод, разработка всяких оружий, как кого изощренней убить. Разве это говорит о развитии цивилизации? Я мирное создание поэтому для меня животные лучше во всех отношениях, чем люди.

6 Кадров

Это для вас животное лучше чем люди... Для меня человек лучше... А если объективно то ни кто ни лучше, человек тоже животное, в дикой природе животные тоже творят всякие вещи которые среди людей кажутся неприемлемы, например вы отходами метити территорию? Считаете нормально помочиться потом нюхать? А секс... Там я вообще молчу.... Ни кто не лучше,

Елена Леоненко

Мы так же нюхаем вещи дру друга - чем не метки? Секс - у людей есть такие извращения, животные отдыхают. И животные его используют не ради удовольствия, а ради размножения. Короче говоря, у меня другая точка зрения и к общему знаменателю мы не прийдем. Поэтому предлагаю остаться каждому при своем мнении.

6 Кадров

Мы можем какого угодно мнения быть, можете молится на животных и жениться на них, а я буду есть из мясо... Ну есть объективная истина - ни кто не лучше и не хуже, все мы животные и часть природы, и человек просто очередное млекопитающие, ни более.

Мистер Исключительный

сон, лет в 5-6 сумерки, вдруг салют и с неба начали спускаться парашютисты..и еще папка пулемет купил "Максим", зеленый..тарахтел приятно))

Sergazy Malashee

в больнице лежал, мать пришла навестить, а я на процедуре был. Её не пустили, а я услышал ее голос. Сутки, наверное успокоится не мог)))

Елена Леоненко

Ну это разве хорошее воспоминание?)

Sergazy Malashee

очень яркое)))

Елена Леоненко

понятно

Sergazy Malashee

а у Вас?

Елена Леоненко

У меня?)) Деревня на Украине, запах сена, коров...парного молока...золотые годы... Мои страхи забываются быстро и для меня в памяти остаются только хорошие воспоминания детства)))

Sergazy Malashee

классно

Александр Шебалин .

О,оно не одно.Одно из них,когда я пвдал с крыши пяти-этажки,зацеепился одеждой за карниз(это меня и спасло),и меня пожарники снимали.

Елена Леоненко

Жесть... что-то у вас воспоминания не яркие, а жуткие(((

Александр Шебалин .

А самое яркое,это когда у нас была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту ситуацию всем своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможноо это и совпадение,но с тех пор меня все друзья стали называть чебурашкой,кличку такую дали.И даже недавно на день рождения подарили мне вот такую статуэтку-🖼

Елена Леоненко

Здорово))) а Ваш Буран возможно болен был чем то...

Александр Шебалин .

Нет,он просто сам по себе таким был,неуклюжим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой..много...самое шикарное ощущение было кататься с папой на мотороллере....мне года три-четыре было. Восторгу не было предела)

Елена Леоненко

Здорово)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, помню даже , как мне было удобно стоять между папиных рук и ощущать какой то кайф от езды))

Мисс

куклы Барби выступления на сцене..дружбу водила в директорами со школьных лет и даже мэром города

Константин

упал попой на разбитую бутылку с дерева.. прибежал домой.. стучусь.. А дома ни кого нет........

Елена Леоненко

Ну понятно, что такое не забудется, но все же странно что вы именно негатив вспомнили) Обычно позитив вспоминают)

Константин

😄это я прикалываюсь так.. Выхожу из общего ряда

Елена Леоненко

Я поняла)

Елена Леоненко

спасибо🤝👍

Владимир Кузнецов

Когда приехал с командировки отец , и привез в подарок губную гармошку !
Радости было !!))

Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой рассказ? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс"

Со
Солнце.

Трехкилограммовая жестяная бадья сгущёнки. И ложками наяриваем с братьями😋

Елена Леоненко

Ого такие были?

Со
Солнце.

В 80х точно были)

Елена Леоненко

Вот это да... а я что-то не помню таких((

Со
Солнце.

Видимо, другой регион, и другие радостные воспоминания...))

Елена Леоненко

Ну да) это точно)))

Па
Павел

В 5 лет целовался с тремя девочками в домике на прогулке в детском саду)))

Елена Леоненко

Ты смотри султан)

Па
Павел

Мне понравилось. До сих пор практикую)))

Зиннур (Октябрьский)

Вхожу значит в детскую комнатку, а там одна росточком расцвела.🌹

Oleg Soro

Когда запустили первый спутник и мы увидели в небе как он летит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

море.. открывшееся из за поворота... синее с белыми барашками.)))

Людмила Гладкова

они до того нелепые,всю жизнь удивляюсь,почкему именно эти?

Елена🇷🇺

Первомай, катание с родителями в парке, на качелях лодочки.

Валерий

Купание в отцом в реке. Мне тогда было не более 4 лет.

Роберт

5 лет . Девочка бросила все игрушки - и бежит ко мне .

Ѻлегъ

дед взял меня с собой в лес. мне тогда лет пять было

***Kym***

На санках с горки в дерево ..очень яркие искры

Евгений Лурье

о плохих и страшных рассказывать не хочется

Елена Леоненко

А зачем писать о плохом?

Евгений Лурье

они самые яркие и запоминающиеся

Елена Леоненко

М-да..странно у Вас память работает))

Евгений Лурье

в первую очередь всплывают плохие а хороших даже не припомню

Елена Леоненко

А вот мое сознание наоборот

Лешик

Седели в яслях на горшках рядом с девочками

Елена Леоненко

Только сидели

Лешик

Да

Андрей Павлович

В пять лет я и отец прыгнули с парашютом.

Елена Леоненко

Круто)👍