ЕЛ
Елена Леоненко

Назовите своё самое яркое детское воспоминание?

564
66
4
Ответы
ВП
Вера Попова

зима маленькая керосиновая лампа, сумерки,за окном сугробы ,далекий собачий лай ,я болею ,простыла в поезде,бабушка рассказывает мне сказки,больше никогда ни кто мне не уделял столько времени,я росла вдали от бабушки

0
0
АУ
Алексей Ухта

Велосипед подарили когда 1й класс окончил )) уехал кататься домой вернулся в 11 вечера спросили что так поздно говорю так светло же все стали ржать потому что стемнеет теперь только 20го августа

12
1
АУ
Алексей Ухта

Это точно я на дальнобое работал везде побывал от карелии до сочи и новосибирска с екатеренбургом и везде красивая природа

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Я хоть и не много где была, но весь Краснодарский край и Крым просто прекрасны. Была в Москве и в Нижнем Новгороде - тоже природа под Москвой и Новгородом просто прекрасные.

1
АУ
Алексей Ухта

Да это правда природа везде изумительна

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Согласна

1
6 Кадров

Как местные подростки обрезали ножом сначала уши собаки какой то бездомной, потом пытались скальп снять, потом голову отрезатб пытались, и я всё это видел

16
0
6 Кадров

Кто сказал что любить это кретерий цивилизованности? Вы сами так решили? Наоборот рациональность, наука, ум это кретерий человечности. Или вы хотите как животные, только на чувствах, эмоциях, инстинктах жить?

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Не в этом дело, то, что люди творят из критерии человечности - это ужасно. Войны например, отравления, голод, разработка всяких оружий, как кого изощренней убить. Разве это говорит о развитии цивилизации? Я мирное создание поэтому для меня животные лучше во всех отношениях, чем люди.

1
6 Кадров

Это для вас животное лучше чем люди... Для меня человек лучше... А если объективно то ни кто ни лучше, человек тоже животное, в дикой природе животные тоже творят всякие вещи которые среди людей кажутся неприемлемы, например вы отходами метити территорию? Считаете нормально помочиться потом нюхать? А секс... Там я вообще молчу.... Ни кто не лучше,

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Мы так же нюхаем вещи дру друга - чем не метки? Секс - у людей есть такие извращения, животные отдыхают. И животные его используют не ради удовольствия, а ради размножения. Короче говоря, у меня другая точка зрения и к общему знаменателю мы не прийдем. Поэтому предлагаю остаться каждому при своем мнении.

1
6 Кадров

Мы можем какого угодно мнения быть, можете молится на животных и жениться на них, а я буду есть из мясо... Ну есть объективная истина - ни кто не лучше и не хуже, все мы животные и часть природы, и человек просто очередное млекопитающие, ни более.

1
МИ
Мистер Исключительный

сон, лет в 5-6 сумерки, вдруг салют и с неба начали спускаться парашютисты..и еще папка пулемет купил "Максим", зеленый..тарахтел приятно))

2
0
SM
Sergazy Malashee

в больнице лежал, мать пришла навестить, а я на процедуре был. Её не пустили, а я услышал ее голос. Сутки, наверное успокоится не мог)))

6
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Ну это разве хорошее воспоминание?)

1
SM
Sergazy Malashee

очень яркое)))

1
ЕЛ
Елена Леоненко

понятно

1
SM
Sergazy Malashee

а у Вас?

1
ЕЛ
Елена Леоненко

У меня?)) Деревня на Украине, запах сена, коров...парного молока...золотые годы... Мои страхи забываются быстро и для меня в памяти остаются только хорошие воспоминания детства)))

1
SM
Sergazy Malashee

классно

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

О,оно не одно.Одно из них,когда я пвдал с крыши пяти-этажки,зацеепился одеждой за карниз(это меня и спасло),и меня пожарники снимали.

5
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Жесть... что-то у вас воспоминания не яркие, а жуткие(((

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А самое яркое,это когда у нас была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту ситуацию всем своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм,Чебурашка.Возможноо это и совпадение,но с тех пор меня все друзья стали называть чебурашкой,кличку такую дали.И даже недавно на день рождения подарили мне вот такую статуэтку-🖼

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Здорово))) а Ваш Буран возможно болен был чем то...

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Нет,он просто сам по себе таким был,неуклюжим.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ой..много...самое шикарное ощущение было кататься с папой на мотороллере....мне года три-четыре было. Восторгу не было предела)

5
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Здорово)))

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, помню даже , как мне было удобно стоять между папиных рук и ощущать какой то кайф от езды))

1
Мисс
Мисс

куклы Барби выступления на сцене..дружбу водила в директорами со школьных лет и даже мэром города

0
1
Константин
Константин

упал попой на разбитую бутылку с дерева.. прибежал домой.. стучусь.. А дома ни кого нет........

11
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Ну понятно, что такое не забудется, но все же странно что вы именно негатив вспомнили) Обычно позитив вспоминают)

1
Константин
Константин

😄это я прикалываюсь так.. Выхожу из общего ряда

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Я поняла)

1
ЕЛ
Елена Леоненко

спасибо🤝👍

1
Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов

Когда приехал с командировки отец , и привез в подарок губную гармошку !
Радости было !!))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Хотите прочитать об этом мой рассказ? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Вперёд на полюс"

0
0
Со
Солнце.

Трехкилограммовая жестяная бадья сгущёнки. И ложками наяриваем с братьями😋

5
1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ого такие были?

1
Со
Солнце.

В 80х точно были)

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Вот это да... а я что-то не помню таких((

1
Со
Солнце.

Видимо, другой регион, и другие радостные воспоминания...))

1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ну да) это точно)))

1
Па
Павел

В 5 лет целовался с тремя девочками в домике на прогулке в детском саду)))

2
1
ЕЛ
Елена Леоненко

Ты смотри султан)

1
Па
Павел

Мне понравилось. До сих пор практикую)))

1
Зиннур (Октябрьский)
Зиннур (Октябрьский)

Вхожу значит в детскую комнатку, а там одна росточком расцвела.🌹

0
1
OS
Oleg Soro

Когда запустили первый спутник и мы увидели в небе как он летит

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

море.. открывшееся из за поворота... синее с белыми барашками.)))

0
0
ЛГ
Людмила Гладкова

они до того нелепые,всю жизнь удивляюсь,почкему именно эти?

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Первомай, катание с родителями в парке, на качелях лодочки.

0
0
Валерий
Валерий

Купание в отцом в реке. Мне тогда было не более 4 лет.

0
2
Роберт
Роберт

5 лет . Девочка бросила все игрушки - и бежит ко мне .

1
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

дед взял меня с собой в лес. мне тогда лет пять было

0
2
***Kym***
***Kym***

На санках с горки в дерево ..очень яркие искры

0
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

о плохих и страшных рассказывать не хочется

5
1
ЕЛ
Елена Леоненко

А зачем писать о плохом?

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

они самые яркие и запоминающиеся

1
ЕЛ
Елена Леоненко

М-да..странно у Вас память работает))

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

в первую очередь всплывают плохие а хороших даже не припомню

1
ЕЛ
Елена Леоненко

А вот мое сознание наоборот

1
Лешик
Лешик

Седели в яслях на горшках рядом с девочками

2
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Только сидели

1
Лешик
Лешик

Да

1
АП
Андрей Павлович

В пять лет я и отец прыгнули с парашютом.

1
0
ЕЛ
Елена Леоненко

Круто)👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
На сколько порочна тень Разведенки?
Почему люди матерятся?
Вы девушки себя видели со стороны... 30 % бабы, 30% мужики, а остальное другие мужики и бабы
Что бы вы сделали, какие меры приняли бы если кто из близких людей страдал алкоголизмом и часто уходил в запой?
Интересная мысль пришла мне в голову---
может ли от роутер болеть голова? я сижу за 2 метра от роутер с 2мя антенками
создатель первого в мире алфавита
Почему сейчас коррупция в сто раз выше, чем в бывшем советском строе, значит рынок это порождение новых коррупционеров?
Москвичи опробовали новую систему записи к врачу ЕМИАС, теперь меньше народу в регистратуру, больше к терминалам стало?
К какому типу национально-государственного устройства относился СССР в 1924 г. ? По каким признакам это опредилить ?
А вот Вы сможете отличить. . тех кто РОДИЛСЯ летом.. от тех кто родился осенью?))...
я потерпел фиаско, крах, падение, так далеко упал что оттуда уже не возвращаются в нормальные люди, что делать
Путешествовать один предпочитаете или ?
Кто, слышал эту историю?
Христос говорит что в последние дни будет как"ВО ДНИ ЛОТА",а это Содом и Гоморра.. Может уже скоро увидим СЫНА БОЖИЯ?