●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ель и хвойные забирают энергию у людей. Почему на новый год с 1700 года ставят в домах отрубленную елку???

Ответы
Сашенька

Сосна — дерево высоты духа и ясности разума. К ней в древности приходили люди для принятия судьбоносных решений. Лучшим временем для контакта с сосной является раннее утро. Она:активизирует творческие способностизабирает у вас раздражительность, злобу, гневливостьснимает частично порчу и сглаззащищает от дурного влияния что зла

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вам Верю))

Сашенька

Благодарю😊😉🍒

Валентина Мезрина

Согласно легенде: Зеленая сверкающая красавица для праздника, символизирующая неразрывную связь земли с небесами, то есть людей с Богом.Хвойные деревья активизирует творческие способности,забирает у нас раздражительность, злобу, гневливость,снимает частично порчу и сглаз,защищает от дурного влияния

Александр

Морилка. А что покойникам путь устилают еловыми ветками на похоронах - так то случайное совпадение...

Русакова Наталья

Это нехорошо

Александр

Яблонька...Во всех наших сказках яблонька да берёзка, а ёлки да палки это ближе к иному миру, миру ушедших из жизни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит враки все это про забор энергии!

Лиора Орли

Потому что пальмы не растут...🧐

Майя Петрова

У нас давно искусственная

Елена

Не факт что забирают

Пани Малгожата

Сосна отдает

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кто доказал??

Пани Малгожата

Кто доказал обратное?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вопрос на вопрос. Нельзя

Пани Малгожата

Как хотите

Улугбек

🤷‍♂️☹️