Ляля

Если человек одинакового знака зодиака(по году и по месяцу)- это ваша копия?

Ответы

Мура все эти зодикаки, и знаки, всё враньё, учредили приз, 10 миллионов $ тому кто сфотает в июле созвездие рана на ночном небе, приз уже 8 лет ни кто не получил, потому что реальные созвездия сместились на 2 сектора, но астрологи исправно продолжают прорицать))) сейчас любая информация в открытом доступе, можете сами в этом убедиться!

каких?

Ляля

Таких же как я,копия 100%

вам виднее, лично я уникален, и таких больше нет!))

Ляля

Это тоже здорово.

🤝🌺

Александр Чудинов

У меня час назад был разговор на эту тему с человеком. В связи с тем, что поменялось время знаков. Раньше я был Стрелец, а теперь стал Скорпионом. Я сказал этому человеку, что все эти сказки о знаках придуманы, чтобы внести загадочность и необычность в нашу серую реальность. Человек ответил, что не каждому дано понять эти явления

Ляля

Интересно. А я вот встречала свои копии. Ну и шут со звездами

Елена Данилова

Не факт. В сутках даже каждый час посвящен какому-либо животному. Человек, рождённый в мой день рождения, и даже год (!)- возьмёт черты, определённые своим часом рождения. Я, например, родилась в один день и год (и даже в одном роддоме) с Михаилом Ефремовым. Но я не вожу машину, не играю на сцене и не употребляю наркотики...

Ляля

Это так. Но иногда могут быть исключения. Ефремов честно отыграл свою роль. Отвлек народ немного от острых проблем.

Елена Данилова

Возможно, но...Вы спрашивали не об этом. Я просто привела Вам наглядный пример того, что Ваша теория не срабатывает..

Ляля

Это просто вопрос. У меня в жизни было два случая.

Елена Данилова

Возможно и такое...

Наталь

Женщин таких не встречала. А вот с Одноклассником Сашкой Лихотой родились в один день и даже почти в одно время суток, сидели за одной партой и взаимопонимание было феноменальное. И коллега был ровно на 10 лет меня моложе. Тоже - абсолютная гармония по всем вопросам и профессиональным, и мировоззренческим. Вот так))

Ляля

С женщинами также. Одна женщина была старше меня.И ее называли твоя вторая мама. И племянница...мы одинаково думали.

Наталь

Что-то в этом есть. Точно!

Ляля

Кто встретил, тому повезло.

Наталь

🍇🍇

Ляля

🌹

Сергей Панов

Зодиак - это глупости. Во-первых, он не существует, так как это плод чьего-то воображения. Во-вторых, близнецы рождаются под одинаковым знаком, но характеры настолько разные, а судьбы ещё сильнее отличаются! ОЧЕНЬ!!!
Так что всё это чушь собачья.

Ляля

Прямо уж... совсем категорично.

Сергей Панов

Ну вот смотрите в корень.
Астрология основана на созведиях и планетах.
Созведия - это воображаемый рисунок кого-то или чего-то, который сложился у древних людей в голове.
Причём, когда люди придумывали названия созвездиям, то это было не для создания астрологии, а для того, чтобы ориентироваться в море и на суше.
Но сами звёзды даже не догадываются, что они образуют какие-то там фигуры. И даже имеют названия.
А так как это плод людского воображения, то и сама астрология основана на чьём-то воображении.
Причём, все эти Марсы, Венеры и Меркурии для древних людей были богами. И когда астрология создавалась, то люди верили, что это боги. И эти боги могут изменять судьбы людей.
А так как сейчас уже известно, что это не боги, а планеты, то они уж точно никак не влияют на судьбы людские.
Что и требовалось доказать.
Так что когда утром вы слушаете по радио и телевизору астрологический прогноз, знайте, что вам нагло брешут!

Ляля

Хорошо. У меня нет ни радио, ни телевизора.

Сергей Панов

Как здорово!

Ляля

Вот именно. И похожие на меня люди есть. Прямо как копии.

Сергей Панов

Все друзья у меня на меня похожи! Например, у всех была несчастная любовь. И все, как и я, кроме одного, выросли без отцов.
И интересы одинаковые. Потому и дружим.
Но знаки зодиака у всех разные!
А ещё есть у меня одноклассница - одногодка! Один день рождения!
Зато полная мне противоположность.
И мой вечный оппонент! Наяву и в интернете!
Так что опять нескладуха!

Ляля

Вы просто более продвтнутый.

Александр

Все расчёты, связанные со звёздами, проводятся индивидуально. Звёздочки не гвоздями к фанере прибиты,они тоже гуляют, так что нужна натальная карта - она даёт примерно 85% точного.

Ляля

Ой...как сложно. Лучше проще. Встретить и всё.

Александр

Оптимальнейший вариант!

Ляля

Но редкий.

Александр

Редко понимание, что встреча та самая. А так каждый день шансы.

Ляля

Да пусть даже не та же самая.

Александр

Ну уж нетушки, ячменный кофе не заменит зерновой.Хотя охотку собьёт, тоже вариант.

Ляля

Ячменный кофе тоже натуральный продукт. Менее агрессивный.

Валентина Мезрина

не всегда и не совсем, еще влияет место рождения, время (день, часы, минуты), наследственность, предназначение, цикл перерождения

Ляля

Ну да... много всего. Но а вдруг все совпадет?

Валентина Мезрина

не реально

Ляля

Один на миллион. У меня было 2 человека.

Аркадий

нет потому что Бог создал каждого индивидуально, как отпечатки пальцев. Двух одинаковых нет, не было и не будет.

Ляля

Я встречала двоих. Одна старше меня,другая моя племянница и все мы одной национальности.

Аркадий

здорово.

Ляля

Ещё как,совершенно одинаково все думаем.

Аркадий

🤝👍

Ляля

🥶👋

Дм
Дмитрий

Нет конечно. Все эти гороскопы есть астрологический бред. Человек зависит от воспитания и окружающего социума.

Ляля

Да. Но встречаются очень похожие люди.

Тамара Новикова

Как в фильме-Лапушки,мать говорит своим разным блезняшкам-только одна родилась-в час тигра,а другая-в час овцы

Ляля

Блезняшками родится...это везение.

Таша

Нет конечно, я даже как то встретила девушку которая со мной в один день родилась , и мы совершенно разные люди

Ляля

Интересно. Может вы не общались тесно?

Таша

4 года учились вместе

Ляля

Тогда, ваша правда.

Таша

Не думаю что знак зодиака влияет на человека

Штурмхонд Николай Ланцов

Я знаю человека, который старше меня на два часа.
Мы копия друг друга примерно процентов на 80%

Ляля

Вот...вот. Есть такое. Можно встретить свою копию. И с ними очень комфортно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Как бы люди не отрицали гороскоп, он не делался наобум. Я именно про характеристику знаков. Поэтому и в совместимость знаков я верю.

Ляля

Да...эта древняя наука..спорить не будем.

Ин
Инна

Нет. Была у меня однокурсница, с которой дата рождения полностью совпадает. Ничего общего

Виктор Шумилов

Мы с другом в один день родились

Ин
Инна

И в один год?

Виктор Шумилов

Не просто дата. А в один день

Ин
Инна

И я об этом

Ел
Елена

мне тоже это интересно, по нумерологии так получается так, но люди бывают очень разные

Ляля

А вы сами не встречали таких? На своем примере.

Ел
Елена

точно по дате своего человека не встречала, но люди одного знака зодиака чем то похожи

Ляля

Да. Я встречала двоих. Одна старше меня,другая племянница. Мне с ними было комфортно.

Ел
Елена

бывает, что знаки не уживаются, одинаковое отталкивается

Ляля

Конечно всё бывает,даже родные живут в вечном комфликте.

Ел
Елена

ну да, проблемы детей и отцов

Влад

Нет у меня двоюродный брат разница всего в 2 часа мы с ним земля и небо.полностью.

Ляля

Ну вот, мне и интересно. А у меня два случая схожести. И это очень комфортно.

Виталий Коротков

Чушь собачья,встречал кучу скорпионов в своей жизни и вели все себя по-разному.

Ляля

Интересно. У меня было по другому.

Виталий Коротков

Помимо знака зодиака человек закаляется в условиях и обстоятельствах,которых он живёт,а это очень сильно нас всех отличает.

Ляля

Конечно. Но я о другом. О том, что в этом диком мире,если встретишь себеподобного....может станет легче?

Виталий Коротков

Как друга,да,думаю да.Но девушка для меня должна отличаться от меня,мне бы так хотелось))

Ляля

Ну...это как повезет уж.

Ирина Карпова

у меня дочь и зять- астральные близнецы- один год, день и мес- оч оч похожи.

Ирина Карпова

сваха оч невесткой довольна- я старалась. зять уважает, спасибо, пожалуйста...

Ляля

Я думаю,хорошо встретить такую копию. Я встречала двоих. Одна старше. Мы можем говорить часами.У нас не кончаются темы. Мне говорили...твоя вторая мама. Другая младше...племянница. Тут вообще.

Ирина Карпова

людям должно быть комфортно друг с другом.поэтому и ищем подобное.

Ляля

Пусть повезёт всем!!!😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет конечно, есть знакомый, в один день родились, ну как нас сравнить?😉

Ва
Вадик

нет это какое то совпадающее свойство ибо еще много есть параметров

Ляля

Много. Но встречаются такие похожие люди.

Николай Богомазов

Может и нет. Ещё под какой звездой родился. Вот человек огня и воды.

Ляля

Но бывают же счастливые совпадения.

Николай Богомазов

Наверное.

Гриша

не-а, это просто одинаковое направление развития жизненной силы...

Ляля

Может быть.

Галина

Никак нет ,такой как я больше не найдешь и такой как Вы тоже нет . .

Ляля

Похожие очень есть.

Галина

я имею склад ума, характер . И ВЫ нашли своего двойника ,я никогда не видела хотя мне говорят, видели .

Ляля

Я встречала двоих. Одна старше,другая племянница. И это здорово.

Konstantine Samohin

это врядли....скорее -метка...как на авомобилях -знаки региона...

Konstantine Samohin

..а неграм не громить магазины...и хачикам с айзерами не убивать целый регион...и на юв хохлямбии ...в бульбашии и венесуэлле за головы взяться...а хуавей с интел мировую бахнуть..не войну а чарку..

Ляля

Деньги...деньги...деньги.

Konstantine Samohin

...это не плод -земли....

Ляля

Проделки сатаны?

Konstantine Samohin

вряд ли -тот куда амбициознее...злая шутка от Локи....

Апрель

Знала даже в тот же день и год родившуюся и нифига, мы разные))

Ляля

Ну бывает и так. Не совпало.

Ол
Ольга

У меня мама и мой мужчина родились 1 января.ОЧЕНЬ похожи....

Ляля

Ой...как вам повезло. Трижды.

Ол
Ольга

Наоборот...