Олёна

Зайку бросила хозяйка? 🖼

Ответы
Сергей Сыныця

вот бедняга этот зака еле к дому он пришёл и хозяку в нём ннашёл и сказал он ей тогда а боишсяль ты дождя ?или дождь тебе не страшен? или я тебе не важен? и подумала хозяйка вот бедняга ты мой зайка будь в тепле ,и никогда не видать тебе дождя

Олёна

👋

Сергей Сыныця

извините за ошибку посчитайте за улыбку

Олёна

🤤

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я пришью ему новую ножку , он опять побежит по дорожке , и опять попадет под трамвайчик - мазахист этот беленький зайчик))

Олёна

😲

🇷🇺 Анжелика*

у нас за гаражами такой, только серый, валяется, каждый раз вздрагиваю, когда там с собакой прохожу: как труп...

Олёна

😧

Селия Вымри

Уронили мишку на пол, отрубили мишке лапу. Плачет мишка, кость торчит, кровь сочится, кровь бежит

Олёна

🤢

Юлия Алексеева

У нас в соседнем дворе столько мягких игрушек на газон выселили...такие несчастные под дождём...

Олёна

😥

Юлия Алексеева

Именно так, Ольга

Clan

...отомстил он ей жестоко, порубив её в капусту. Потому как нужно было уважать чужие чувства!!!😝

Александр Евченко

и сменила на бобра у него шуба и много серебра но смеётся зайка не от бобра беременна хозяйка

Олёна

🤣👏

Кот Рыжов

Зайку бросила хозяйка холостым стал снова зайка.баб приводит пиво пьет замечательно живет

Галина Смирнова

..."Под дождем остался зайка. Спрыгнуть с лавочки не смог,весь до ниточки промок."

Людмила Гладкова

под ождём остался зайка,весь до ниточко промок,со скамейки слезть не мг)

Олёна

😥

Людмила Гладкова

и не говори,жалко зайку)))

Михаил Сборщик

красиво. Она уехала по этой дождливой дороге... "А хозяйка где-то с рыжим"

Фаталист

холостой остался зайка. баб приводит , пиво пьёт... замечательно живёт.

Олёна

😃👋

Natali Shelkovica

кто виновен ..угадайка? знает каждый демократ....-это Путин виноват!!!!

Олёна

👎

Natali Shelkovica

🖼

Олёна

фейк

Natali Shelkovica

почему

Шепот

Никогда не понимала- зачем такие большие игрушки- пылесборники...

Олёна

согласна

Валерий Тим

густно...и кажется, что на фото не лужи, а чьи-то слёзы...и мои - тоже

Виктор Olefirenko

ЗЛАЯ ХОЗЯЙКА, НО ЗАЯЦ НЕ ПРОПАДЕТ ВЫРАСТИТ И ОТОМСТИТ ХОЗЯЙКЕ!

Сергей Сафронов

Пипец зайчишка... Его только бросили, а он уже ноги раздвинул))

Eduard

Бедная хозяйка, замучилась таскать зайку по такой грязи)))

Олёна

☺️

Ника

я представляю какая хозяйка должна быть у такого зайки😆

In
Ingritis

Похоже на то! Выросла хозяйка и не нужен больше зайка!😔

Олёна

😥

Константин Канев

ни хрена себе зайка ей просто не донести было эту зайку

Дильбар Минсафина

В последнее время - очень много заяк "сидят" во дворах...

Dunkan Kan

Значит, надоел, пора снова в магазин или заскучать!!!)))

Андрей Владимирович

Зайку бросила хозяйка
В суп. Варись скорее, зайка! 🥴

Се
Сежок

Безжалостная хозяйка. прям какая-то узурпаторша..