ТС
Татьяна Симакова

Закон счастливой совместной жизни – она с удoвольствием готовит бoрщ, а он делает всё, что бы у неё такое жeлание не пропадало....

368
38
8
Ответы · страница 2
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Вариант.

0
0
БК
Бахром Курбонов

Наверно

0
0
Виктор
Виктор

👍🤝🌹

0
0
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Мечта!

0
0
ПК
Пан Квинто.

Борщ..)

0
0
Ел
Елена

Верно.

0
0
SA
Sr. Alexander

✌️

0
0
ЛК
Людмила Канивец

🙏

0
0
Другие вопросы
можно ли прописаться в неприватизированном жилье родственникам после смерти проживавшего в ней человека?
Почему или от чего все таки зависит на кого из родителей дети будут похожи? Иногда интересные моменты встречаются
Когда Бог взрывал точку Сингулярности он подумал о том что его дети хомо сапинсы начнут прикладыватся к мощам и славить?
Можно ли окунутся в проруби, в рамках церковной традиции, 19 числа, днём-вечером? Или поздно?...
сколько стоит замена картриджей в фильтрах очистки воды в москве
А как Ты умеешь подлизываться, если виноват ? ))))
Если привозить айфон из США, действительно ли нужно покупать там сим-карту и платить за нее здесь?
С какой известной личностью вы хотели бы или мечтаете встретится в реальности?
Подскажите, где можно найти порядок принятия Федеральног закона 54 "О собраниях... " Желательно, чтобы можно было найти
Какую кнопку надо нажать когда в Photoshop cs5 выделил магнитным лассо нужную картинку что-бы вырезать?
Высшим органом Олимпийского Комитета России (ОКР) является …
помогите пожалуйста очень хочется и меть норковую шубу с большой скидкой, а сайт найти не могу
Иисус это Бог или ЧЕЛОВЕК?
может ктонибуть наресовать
Нужен совет знатоков Сони Альфа. У меня есть 350 модель, хочу поменять на 57. Будет ли существенная разница в качестве ?