Альциона Эта Tau (Кнопа)

Здесь был вопрос о неумелой речи Медведевой и ...эээ...забыла...Ледниковый период ведет...сейчас смотрю..давно не смотрела....слушайте, и правда, речь не поставлена, зачем её назначили ведущей? Полагаю, это видно, она и сама смущается, теряется...каждый должен заниматься тем, к чему он способен, нет?

Ответы
Ада Туманова

Ну нам там громкие заявления говорят, что она учится и бла бла бла. Хороший вопрос, тем более полагаю обученных ведущих много. Но нужны же рейтинги!!!!!!!! Кто будет смотреть ледовое шоу с хорошими Леной Ивановой и Александром Савичевым. И кто будет смотреть ледовое шоу с двумя олимпийскими чемпионами? Увы(((

..
...

У автора в вопросе две нелепые грамматические ошибки..Людям свойственно видеть чужие недочёты,не замечая своих.Эти девочки ещё дети,со временем научатся изъясняться правильно.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна, критику принимаю.... в вопросе критика создателей проекта, а не девочки, которую они выставили ведущей, не отработав навыки ведущей...и вопрос в том, что не все могут быть ведущими на публике, даже если умеют правильно говорить и... грамотно излагать свои мысли письменно))

..
...

Да,далеко не все могут быть ведущими,вы правы.Я не о вашем вопросе написал,когда упоминул об ошибках.Ошибки были в вопросе того мужчины,который поднял данную тему.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я подумала, что у меня ошибки, чего не исключаю), даж не просматривала свой вопрос...а тогда я тоже вроде критике подвергла вопрос, не понимая наезда.... но сейчас, слушая и наблюдая, как она смущается, волнуется - поняла

..
...

Это недочёты организаторов шоу.С детьми нужно более ответственно относиться к подобным вещам,таким как грамотно поставленная речь)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да нееее, это опыт раз и .... забыла...кураж..обаяние... вот скажите и я скажу)..... ну, вот я по жизни стеснительная, я не смогу говорить на публике, мысли разбегутся, слова не найдутся...а есть такие балаболы))

..
...

Я согласен с вами👍