Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Здесь был вопрос о неумелой речи Медведевой и ...эээ...забыла...Ледниковый период ведет...сейчас смотрю..давно не смотрела....слушайте, и правда, речь не поставлена, зачем её назначили ведущей? Полагаю, это видно, она и сама смущается, теряется...каждый должен заниматься тем, к чему он способен, нет?

101
3
0
Ответы
АТ
Ада Туманова

Ну нам там громкие заявления говорят, что она учится и бла бла бла. Хороший вопрос, тем более полагаю обученных ведущих много. Но нужны же рейтинги!!!!!!!! Кто будет смотреть ледовое шоу с хорошими Леной Ивановой и Александром Савичевым. И кто будет смотреть ледовое шоу с двумя олимпийскими чемпионами? Увы(((

0
0
..
...

У автора в вопросе две нелепые грамматические ошибки..Людям свойственно видеть чужие недочёты,не замечая своих.Эти девочки ещё дети,со временем научатся изъясняться правильно.

6
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

согласна, критику принимаю.... в вопросе критика создателей проекта, а не девочки, которую они выставили ведущей, не отработав навыки ведущей...и вопрос в том, что не все могут быть ведущими на публике, даже если умеют правильно говорить и... грамотно излагать свои мысли письменно))

1
..
...

Да,далеко не все могут быть ведущими,вы правы.Я не о вашем вопросе написал,когда упоминул об ошибках.Ошибки были в вопросе того мужчины,который поднял данную тему.

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

а я подумала, что у меня ошибки, чего не исключаю), даж не просматривала свой вопрос...а тогда я тоже вроде критике подвергла вопрос, не понимая наезда.... но сейчас, слушая и наблюдая, как она смущается, волнуется - поняла

1
..
...

Это недочёты организаторов шоу.С детьми нужно более ответственно относиться к подобным вещам,таким как грамотно поставленная речь)

1
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

да нееее, это опыт раз и .... забыла...кураж..обаяние... вот скажите и я скажу)..... ну, вот я по жизни стеснительная, я не смогу говорить на публике, мысли разбегутся, слова не найдутся...а есть такие балаболы))

1
..
...

Я согласен с вами👍

1
Другие вопросы
На сигнализации Мongoose cyborg не удаётся выполнить, как написано в инструкции, установочное программирование.
Какие права нужны Чтобы ехать на Украину Международные? или российские сойдут?
Анастасия 19.10.1994 Михаил 8.02.1985 возможны ли серьёзные отношения и к чему приведёт наше общение?
Краснодар это Кавказ или нет скажите пожалуйста? спор у нас
Мужчины, а вам бы понравилось, если бы вам на лобовом стекле помадой признание в любви написали? Если нет, то почему))
Этот глобальный дурдом чувствует еще кто-то?
вопрос магам как сделать шар (воздух) энергетический получается и все но урона он не несет
Кто быстрее Subaru Legacy Wagon GT Spec B(280 лс механика 2003-08 года) или Impreza WRX STI (механика 2000-07)
Хоть раз в жизни у меня будет взаимная любовь?? Спасибо за ранее)
Александр 17.09.1987 и Кристина 03.12.1994,какова дальнейшая семейная жизнь? и изменит ли это человек свой образ жизни?
ПОЖАЛУЙСТА!! ! Подскажите рабочий ключ для Proshow Producer 5.0.3297
Подскажите пожалуйста прикольный сериал про медицину, ну или что нибудь в стиле друзей. Только не старого года)
Платежи УСН и в ПФР за 1 квартал ИП на 6%
А почему мы не можем быть вместе??
Что этот сон означает ?