Андрей Хованов
Андрей Хованов

Вот почему одни женщины всю жизнь с одним мужчиной, а другие имеют двух, трёх, четырех мужей, сожителей? В чем здесь причина, суть этого, ответьте дамы?

1238
129
0
Ответы
ЛБ
Лариса Базилевская

Все крайне просто. Мы мужиков себе придумываем. Блин, он може то и се. Девчатам рассказываем в захлеп. Он и это и то-пипец просто! Выходим за выдуманного НАМИ героя за муж.Хорошо если правда соответствовал той картине по маслу. Живет и не жужжит. А если нет. Рожаем детей. Придумка, бац! Не то, что виделось. Ема-е. Ну, отец же детям. Ну все не то, что нарисовала раньше. Хочется же то, что уже в голове на придумывала. И во все тяжкие на поиски. Если находит, то уходит. Если нет, живет и терпит.

2
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Ну так не надо придумывать. Смотреть насквозь надо. Жить ведь потом вместе всю жизнь. Каким местом вы думаете???

1
ЛБ
Лариса Базилевская

Женщины в своей основной массе живут душой. По душе человек. Так и понеслось..... он такой, ОЙ! Думать головой-это ваша прерогатива))))

1
Маша :)
Маша :)

Думаю, чтобы прожить всю жизнь с одним мужчиной нужно чтобы очень много факторов сошлись... Как минимум им обоим должно быть это нужно. Потому что если мужчина хочет уйти - уйдет, и как бы женщина не хотела всю жизнь прожить с ним - уже не получится. Плюс нужно чтобы всю жизнь в паре никто друг друга серьезно не подводил, ни словом, ни делом. Чтобы оба были такого типа личности, которым комфортно в стабильных отношениях (есть же люди которым нужна новизна) и куча всего прочего....

0
0
Елена
Елена

Это очень большая удача в жизни найти одного единственного, с кем можно прожить всю жизнь. Это касается не только женщин, но и мужчин. Это невероятное везение, когда всё совпало и пара счастлива вместе. Ну а кому то не везёт и пробуют, пробуют, пробуют. Может просто не определилась женщина чего хочет, бывает и так. Кто то боится одиночества. Или, как сейчас модно говорить, женщина с низкой социальной позицией. Однозначно сказать нельзя.

0
0
Ок
Оксана

Причин много! Все мы хотим раз и навсегда) но не складывается если, то зачем мучить себя и жить с этим человеком) а если с одним, то может просто все сошлось и слава всем богам) а если нет, то так ей и надо пусть мучается и скулить потом в подушку и жалуясь подружкам на своего козла)) А другие просто хотят счастья и не боятся строить отношения🤷🏼‍♀️

2
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Звучит не убедительно.

1
Ок
Оксана

А я разве убеждаю? Своё мнение даю )

1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну тут наверное не всё так просто. Одни находят тех с кем хочется прожить всю жизнь, потому что там идиллия во всём.. другие, ищут это всю жизнь, и хорошо что хотя бы с какой-то там попытки находят ... Третьи живут или делают вид что живут, имитируя счастье.. идиллию и тд

4
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Зачем имитировать? Это подленько для партнёра.

1
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Некоторые так живут всю жизнь💁‍♀️

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Какие люди - такова и жизнь у них.

1
Ин
Инна

Так ведь и мужчины аналогично :кто-то всю свою жизнь с одной женой, кто-то несколько раз женится, а кто-то всю жизнь один. Это зависит от характера и жизненных обстоятельств

0
0
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

В возможности выбора уйти и не терпеть. Когда мужчина хороший,от него и не хочется уходить,а когда он мало чего из себя представляет,да ещё и права качает-такой не нужен.

18
1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Одинокий дядя в 44+ плюс,который никому не нужен,а тупица я?😄Не удивительно,что ты так быстро упомляешься.😂

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Да отцепись ты уже. Тебе нравится когда тебя унижают? Ненормальная телка.

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Меня не может унизить мужик,который баба больше,чем я.А на бабские обиды и истерики,у меня давно иммунитет.😉

2
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Да етъебись ты уже, соска

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Все просто , одна женщина жена и мать и она не будет смотреть по сторонам и будет беречь своего мужа , а другая из категории любовница . Вот у неё и будет 2,3 муж и т. д

25
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Просто веры в людей нету уже, каждый только за себя, тянет все под себя. Даже чувства свои подальше засовывает.... Такова сущность человеческая.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это вы про себя ?

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Это я про людишек вокруг себя

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно, бывает

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Ага

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Первые заточены на терпение и верность во что бы то ни стало. Вторые ищут максимально подходящего партнера чтобы жить комфортно и счастливо.. наверное как т о так

1
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Спасибо за ответ, логично наверное.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Когда соседка отвезла в крематорий 5-го мужа, Сара сказала Циле: "Нет в жизни справедливости! Кому-то и одного мужа не достаётся, а она вон ими- печку топит!"

5
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Старый анекдот.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Зато в тему. А почему - этого никто не знает.

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

А на вопрос ответите?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Вот ответ в конце был... Со слов "А почему"

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Ну те кто меняют мужей, те наверно знают.

1
Наталья Демешина
Наталья Демешина

Бог даёт...! Вздохнул Бог, ожививл женщину и сказал, что каждая слезинка у меня твоя наперечёт...обидит тебя попроси наказать, и я тебе не откажу!

0
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

Все зависит от воспитания в детстве от отмасферы в доме в период взросления от взаимоотношений между матерью и отцом ну и от общества в целом

3
0
ИМ
Ипполит Матвеевич

А вообще блядство оправдать ничем нельзя

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Согласен

1
Лея
Лея

Вот не знаю....тоже интересно, одной даме задала этот вопрос... (она родила трех детей от разных мужчин) кроме агрессии ничего не услышала

0
0
Тёмная Материя
Тёмная Материя

А может это любовь, к одному единственному. А 2-3-4 и т.д, просто пользуют друг друга и все. Как общественный туалет, смыла и забыла.

20
0
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Так и разумом это видно. Логику подключайте. У мужчин логика должна рулить. Если конечно у танка уже дуло повернуло и башню снесло, то все. Тут логика бессильна.

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Так логика или интуиция? Логика отметает интуицию напрочь. А вообще вера в лучшее, то что хочется видеть, забивает даже логику.

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Из- за неимением интуиции, включайте то, что есть. Вот как-то так.

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Будем стараться.👍

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Вот правильное решение.) Успехов вам!

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

Значит,той первой повезло встретить того, кто ей подходит по всем параметрам..А другим, которые в поиске до сих пор. не повезло..

3
0
Петр
Петр

С ветки на ветку, с сучка на сучок...

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

🤷‍♀️ нет, блин, всю жизнь мучиться с одним.!!

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Зачем мучаться, жить одной, а не скакать.

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

С одним мужчиной те, кто умеет строить отношения или боится остаться один, а другие ищут счастье в мужьях (ищут СВОЕГО мужчину).

0
0
Ольга........
Ольга........

Странный вопрос..причин для расставания очень много....иногда лучше разорвать отношения...чем всю жизнь....бинтовать раны....

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Есть женщины -однолюбки, у них один мужчина на всю жизнь, а есть женщины, которые меняют мужчин в надежде на лучшую жизнь.

9
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Ага, а партнёрам нравится?????

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Не знаю, это просто мои догадки, у каждого своя жизнь..))

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Я думаю это подленько менять партнёров, как минимум. Поэтому блядей никто не уважает.

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Скорее всего так)))

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Так!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Так же,как и мужчины.Есть однолюбы,а есть перекати-поле,которые переходят из рук в руки. Так и женщины есть такие.

0
0
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

двух мужей иметь - мечта каждой женщины... а то любовник да любовник, а он ляпотее некуда) как и для мужчин.)))

2
0
НМ
Наталья Мельникова

Мне жаль замужних. Чем дальше за ними наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что они обманывают себя, а не других.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Никак не могут определиться чего хотят от жизни...Есть и другие варианты, к примеру, страсть к переменам...

0
0
Она
Она

Много причин.. Те, кто не боятся.. Меняют... Ищут своего.. А некоторые просто смирятся... Просто существуют

4
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Почему меняют? Не ценят то что имеют. Лучшее враг хорошего. Так и будут всю жизнь по херам скакать блядями.

1
Она
Она

Я не беру в ход блядство... Ведь причина ухода дело двоих..

1
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Касается двоих. Но решает уйти один. А второй жертва.

1
Она
Она

Иногда так кажется изначально.. Но лучше уйти, чем мучать двоих

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

у одной-любимый-как счастливый лотерейный билет а много-в поиске и надежда умирает последней

2
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Ну не знаю. Такой " поиск" блядством называется. А на блядях, шлюхах нормальные мужчины не женятся. Получается тупик.

1
Людмила Цуканова
Людмила Цуканова

😆может и не знать

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

у каждой - свой характер и своя судьба. Что одна годами терпит....другая - уходит через 5 мин....

2
0
Андрей Хованов
Андрей Хованов

Так надо смотреть с кем жизнь свою связываешь! Чтоб не терпеть. А вообще терпение необходимо даже с ангелом!

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

поначалу все такие хорошие! классные!!! даже и подумать не возможно, чем это все заканчивается...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите. В каком возрасте надо отдавать щенков (пинчера) в месяц рано?
какой еды сейчас купить
когда можно высадить азалию садовую, рододендрон и гортензию на участке в Красноярске
Кто может помочь в оценке почтовых марок? Кто может помочь в оценке почтовых марок либо где найти каталог по ценам?
утопил машину по пороги. В салоне болото. Как высушить в домашних условиях?
Вопрос о том нужен ли я своей девушке или нет? Описание читайте ниже. Буду благодарен за ответы
Как расшифровать сочетание карт таро - всадник мечей +всадник кубков
Прошу рассчитать график платежей и обозначить полную стоимость кредита (с процентами «сбербанка» 200тыс руб на 5 лет, с
Что значит татуировка на предплечье в виде черепа со скрещенными костями и ножом в зубах?
что подарить дедушке на день победы?
есть ли шанс найти свою любовь? если например пойти гулять куда-нить в центр например?
есть ли в розыске Сепиев Сергей Сепиевичь?
Где бесплатно скачать бизнес план по монтажу сантехнических систем и оборудования.
Мне дан отчет о прибылях и убытках, мне нужно сделать вертикальный и горизонтальный анализ, то есть что мне нужно сделаь
можно ли пользоваться чужим легковым авто прицепом