Андрей Хованов

Вот почему одни женщины всю жизнь с одним мужчиной, а другие имеют двух, трёх, четырех мужей, сожителей? В чем здесь причина, суть этого, ответьте дамы?

Ответы
Лариса Базилевская

Все крайне просто. Мы мужиков себе придумываем. Блин, он може то и се. Девчатам рассказываем в захлеп. Он и это и то-пипец просто! Выходим за выдуманного НАМИ героя за муж.Хорошо если правда соответствовал той картине по маслу. Живет и не жужжит. А если нет. Рожаем детей. Придумка, бац! Не то, что виделось. Ема-е. Ну, отец же детям. Ну все не то, что нарисовала раньше. Хочется же то, что уже в голове на придумывала. И во все тяжкие на поиски. Если находит, то уходит. Если нет, живет и терпит.

Андрей Хованов

Ну так не надо придумывать. Смотреть насквозь надо. Жить ведь потом вместе всю жизнь. Каким местом вы думаете???

Лариса Базилевская

Женщины в своей основной массе живут душой. По душе человек. Так и понеслось..... он такой, ОЙ! Думать головой-это ваша прерогатива))))

Маша :)

Думаю, чтобы прожить всю жизнь с одним мужчиной нужно чтобы очень много факторов сошлись... Как минимум им обоим должно быть это нужно. Потому что если мужчина хочет уйти - уйдет, и как бы женщина не хотела всю жизнь прожить с ним - уже не получится. Плюс нужно чтобы всю жизнь в паре никто друг друга серьезно не подводил, ни словом, ни делом. Чтобы оба были такого типа личности, которым комфортно в стабильных отношениях (есть же люди которым нужна новизна) и куча всего прочего....

Елена

Это очень большая удача в жизни найти одного единственного, с кем можно прожить всю жизнь. Это касается не только женщин, но и мужчин. Это невероятное везение, когда всё совпало и пара счастлива вместе. Ну а кому то не везёт и пробуют, пробуют, пробуют. Может просто не определилась женщина чего хочет, бывает и так. Кто то боится одиночества. Или, как сейчас модно говорить, женщина с низкой социальной позицией. Однозначно сказать нельзя.

Ок
Оксана

Причин много! Все мы хотим раз и навсегда) но не складывается если, то зачем мучить себя и жить с этим человеком) а если с одним, то может просто все сошлось и слава всем богам) а если нет, то так ей и надо пусть мучается и скулить потом в подушку и жалуясь подружкам на своего козла)) А другие просто хотят счастья и не боятся строить отношения🤷🏼‍♀️

Андрей Хованов

Звучит не убедительно.

Ок
Оксана

А я разве убеждаю? Своё мнение даю )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну тут наверное не всё так просто. Одни находят тех с кем хочется прожить всю жизнь, потому что там идиллия во всём.. другие, ищут это всю жизнь, и хорошо что хотя бы с какой-то там попытки находят ... Третьи живут или делают вид что живут, имитируя счастье.. идиллию и тд

Андрей Хованов

Зачем имитировать? Это подленько для партнёра.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Некоторые так живут всю жизнь💁‍♀️

Андрей Хованов

Какие люди - такова и жизнь у них.

Ин
Инна

Так ведь и мужчины аналогично :кто-то всю свою жизнь с одной женой, кто-то несколько раз женится, а кто-то всю жизнь один. Это зависит от характера и жизненных обстоятельств

Марина Ежевик@

В возможности выбора уйти и не терпеть. Когда мужчина хороший,от него и не хочется уходить,а когда он мало чего из себя представляет,да ещё и права качает-такой не нужен.

Марина Ежевик@

Одинокий дядя в 44+ плюс,который никому не нужен,а тупица я?😄Не удивительно,что ты так быстро упомляешься.😂

Андрей Хованов

Да отцепись ты уже. Тебе нравится когда тебя унижают? Ненормальная телка.

Марина Ежевик@

Меня не может унизить мужик,который баба больше,чем я.А на бабские обиды и истерики,у меня давно иммунитет.😉

Андрей Хованов

Да етъебись ты уже, соска

Fenix🇱🇹

Все просто , одна женщина жена и мать и она не будет смотреть по сторонам и будет беречь своего мужа , а другая из категории любовница . Вот у неё и будет 2,3 муж и т. д

Андрей Хованов

Просто веры в людей нету уже, каждый только за себя, тянет все под себя. Даже чувства свои подальше засовывает.... Такова сущность человеческая.

Fenix🇱🇹

Это вы про себя ?

Андрей Хованов

Это я про людишек вокруг себя

Fenix🇱🇹

Понятно, бывает

Андрей Хованов

Ага

Lady Winter 🇷🇺

Первые заточены на терпение и верность во что бы то ни стало. Вторые ищут максимально подходящего партнера чтобы жить комфортно и счастливо.. наверное как т о так

Андрей Хованов

Спасибо за ответ, логично наверное.

Майя Петрова

Когда соседка отвезла в крематорий 5-го мужа, Сара сказала Циле: "Нет в жизни справедливости! Кому-то и одного мужа не достаётся, а она вон ими- печку топит!"

Андрей Хованов

Старый анекдот.

Майя Петрова

Зато в тему. А почему - этого никто не знает.

Андрей Хованов

А на вопрос ответите?

Майя Петрова

Вот ответ в конце был... Со слов "А почему"

Андрей Хованов

Ну те кто меняют мужей, те наверно знают.

Наталья Демешина

Бог даёт...! Вздохнул Бог, ожививл женщину и сказал, что каждая слезинка у меня твоя наперечёт...обидит тебя попроси наказать, и я тебе не откажу!

Ипполит Матвеевич

Все зависит от воспитания в детстве от отмасферы в доме в период взросления от взаимоотношений между матерью и отцом ну и от общества в целом

Ипполит Матвеевич

А вообще блядство оправдать ничем нельзя

Андрей Хованов

Согласен

Лея

Вот не знаю....тоже интересно, одной даме задала этот вопрос... (она родила трех детей от разных мужчин) кроме агрессии ничего не услышала

Тёмная Материя

А может это любовь, к одному единственному. А 2-3-4 и т.д, просто пользуют друг друга и все. Как общественный туалет, смыла и забыла.

Тёмная Материя

Так и разумом это видно. Логику подключайте. У мужчин логика должна рулить. Если конечно у танка уже дуло повернуло и башню снесло, то все. Тут логика бессильна.

Андрей Хованов

Так логика или интуиция? Логика отметает интуицию напрочь. А вообще вера в лучшее, то что хочется видеть, забивает даже логику.

Тёмная Материя

Из- за неимением интуиции, включайте то, что есть. Вот как-то так.

Андрей Хованов

Будем стараться.👍

Тёмная Материя

Вот правильное решение.) Успехов вам!

Ирина Павловна

Значит,той первой повезло встретить того, кто ей подходит по всем параметрам..А другим, которые в поиске до сих пор. не повезло..

Петр

С ветки на ветку, с сучка на сучок...

Ирина Павловна

🤷‍♀️ нет, блин, всю жизнь мучиться с одним.!!

Андрей Хованов

Зачем мучаться, жить одной, а не скакать.

Раиса Зимина

С одним мужчиной те, кто умеет строить отношения или боится остаться один, а другие ищут счастье в мужьях (ищут СВОЕГО мужчину).

Ольга........

Странный вопрос..причин для расставания очень много....иногда лучше разорвать отношения...чем всю жизнь....бинтовать раны....

Татьяна Черненкова

Есть женщины -однолюбки, у них один мужчина на всю жизнь, а есть женщины, которые меняют мужчин в надежде на лучшую жизнь.

Андрей Хованов

Ага, а партнёрам нравится?????

Татьяна Черненкова

Не знаю, это просто мои догадки, у каждого своя жизнь..))

Андрей Хованов

Я думаю это подленько менять партнёров, как минимум. Поэтому блядей никто не уважает.

Татьяна Черненкова

Скорее всего так)))

Андрей Хованов

Так!

Галина Смирнова

Так же,как и мужчины.Есть однолюбы,а есть перекати-поле,которые переходят из рук в руки. Так и женщины есть такие.

❤️Мышка С Марса❤️

двух мужей иметь - мечта каждой женщины... а то любовник да любовник, а он ляпотее некуда) как и для мужчин.)))

Наталья Мельникова

Мне жаль замужних. Чем дальше за ними наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что они обманывают себя, а не других.

Алекс Венцель

Никак не могут определиться чего хотят от жизни...Есть и другие варианты, к примеру, страсть к переменам...

Она

Много причин.. Те, кто не боятся.. Меняют... Ищут своего.. А некоторые просто смирятся... Просто существуют

Андрей Хованов

Почему меняют? Не ценят то что имеют. Лучшее враг хорошего. Так и будут всю жизнь по херам скакать блядями.

Она

Я не беру в ход блядство... Ведь причина ухода дело двоих..

Андрей Хованов

Касается двоих. Но решает уйти один. А второй жертва.

Она

Иногда так кажется изначально.. Но лучше уйти, чем мучать двоих

Людмила Цуканова

у одной-любимый-как счастливый лотерейный билет а много-в поиске и надежда умирает последней

Андрей Хованов

Ну не знаю. Такой " поиск" блядством называется. А на блядях, шлюхах нормальные мужчины не женятся. Получается тупик.

Людмила Цуканова

😆может и не знать

Татьяна Tatiana

у каждой - свой характер и своя судьба. Что одна годами терпит....другая - уходит через 5 мин....

Андрей Хованов

Так надо смотреть с кем жизнь свою связываешь! Чтоб не терпеть. А вообще терпение необходимо даже с ангелом!

Татьяна Tatiana

поначалу все такие хорошие! классные!!! даже и подумать не возможно, чем это все заканчивается...