Шепот
Шепот

Женщины с сигаретой в зубах на аве кого прельщают?У меня лично вызывают блевотный рефлекс!🤢🤮

77
8
2
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

мне не нравятся, но это их выбор

0
0
Ал
Алекс

Тоже самое и у меня .

0
0
Се
Сергей

поддерживаю .. 🙂

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

У меня тоже...

0
0
Кто-То
Кто-То

Не, пофиг.

0
0
Другие вопросы
Добрый день. Подскажите является ли установка газовой колонки переустройством квартиры?
Где расположен предохронитель омывателя стёкол в OPEL ASTRA H 2009???
Посоветуйте пожалуйста хороший документальный фильм по инвестициям! Можно и по инвестициям в золото.
Если купила комнату за 1600 и продаю ее меньше, чем через 3 года тоже за 1600, то все равно платить налог?
подруга работает в детской поликлинике психологом уже около 8 лет, в этом году оказалась под угрозой увольнения ...
Может ли человек, проживший в доме без договора по моей дарственной более трех лет, при продаже потребовать долю?
Возник вопрос о правильности решения задачи по гражданскому праву помогите пожайлуста
Как разделить счета по аплате аллиментов, если оба супруга лишены родительских прав. Отец выплачивает, а мать нет?
долументы на землю утеряны,, 5 лет судимся за то, чтобы отдали землю на основании Закона по сроку д авности пользования
почему травит газ в чем причина?
Зелёнка на дом есть, а документы на саму землю утеряны! Во всех архивах искали не нашли! нету. Подскажите что делать?
прописка за вознаграждение наказуема? прописка за вознаграждение наказуема?
можно ли подать в суд на работодателя по месту жительства тк я опекун пристарелого человека
Гражданин Евдокимов, уроженец Казахстана, принял гражданство РФ. Его супруга -лицо без гражданства. Их сыну 14 лет. Пол
Почему зимой легко разбить стекло?