Алексей Кузнецов

Мужики-вам не показалось что в масках прибавилось красивых женщин? Чаще стали смотреть в глаза?

Ответы
Илья Слепнев

Преимущество масок.Вчера вышел погулять с девушкой,а на встречу жена с тёщей.Не узнали

Алексей Кузнецов

Ну так здорово. Может жена была не с тещей? Пальто то теща могла и мужику накинуть.

Илья Слепнев

придумывать не след

Алексей Кузнецов

Тут уж в силу хитрости. Если я сразу придумал - значит есть кто еще быстрее.

Илья Слепнев

это был анекдот

Вера Попова

вы макрониху видели без маски,а теперь на неё в маске посмотрите

Ма
Макс

Появилась интрига)). Все кажутся моложе))

La Testa

Не заметил разницы, я и так не смотрю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Как и раньше, смотрю на сиськи.

Валерий Сумский

Красивых женщин вообще очень мало

Константин Канев

и многие стали прятать носы

Валерий Ратников 🇨🇳

Николай 🇷🇺 ♿️

Не показалось

Катерина Борисова

😄

Марьяна Иванникова

да