Да
Дальнобой

Люди которые ходят в масках по улицам. Вы не боитесь кислородного голодания?

Ответы
Виктор Шаламов

Кислородного голодания не боюсь, боюсь штрафа за появление на улице без маски. Поэтому ношу, хотя от вируса маска помогает точно так же, как трусы помогают от поноса.

Рузанна Зепина

Молодец, хоть один человек трезво смотрит на происходящее вокруг. 👍 Такое ощущение, что всех зомбировал с этими масками.

Да
Дальнобой

Зомбиапокалипсис какой то.

Рузанна Зепина

Ну типа того. Я сама не смотрю уже пол года этот зомбоящик и всем же советую делать. Ничего хорошего и полезного сейчас оттуда не получаешь, а только всё идёт информация нагнетания обстановки. Как в пословице говорится: "Не так страшен волк, как его малюют."

Рузанна Зепина

Да и этот зомбоящик я уже пол года не включаю, чтоб не слышать всякую не нужную информацию.

Людмила Серова

Ну у нас же не китайская улица,где на квадратный метр 5 или 10 человек!!На свежем воздухе никто не заразится!!!

Да
Дальнобой

Я вчера в магазин в маске ходил только потому что заболел. Не хочется кго нибудь отправить на больничную койку.

Людмила Серова

Зачем больному ходить в магазин?Неужели некому??

Да
Дальнобой

Было бы кому, я бы не ходил.

Танѩ

Бред какой!Люди не понимают,что отравляют себя углекислым газом,бактериями и парниковым эффектом(

Надежда Семёнова

Они даже не задумываются.. что лёгкие должны вентилироваться... Отвыкли мозги включать..

Ольга

Я только когда в магазин захожу,надеваю,а так,мне и правда, дышать трудно в ней.

Слава Касьянов

А что делать, если дышать свежим воздухом не дают? 5000 штук не валяются.😉

Юлия Пак

Страшней вечное кислородное голодание после поражения легких ковидом.

Юлия Пак

И не понял...

Да
Дальнобой

Неа.

Юлия Пак

Ну и не надо. Подхватите, познакомитесь лично и всё поймете. Вы из тех, кто должен все испытать на собственной шкуре, правда?

Да
Дальнобой

Подхвачу, хоть узнаю что оно такое на самом деле.

Юлия Пак

😷🤕🤒

Ир
Ирина

маски только где скопление людей,а на улице надо дышать воздухом.

Андрей Лященко

В последнем постановлении правительства местом где положено одевать маску считается то где более 50 человек . Так что автобус несчитается местом массового скопления людей . там обычно 20 - 30 человек максимум . На улице никогда несобирается 50 чел и маска ненужна от слова вообче .

Тихая Мелодия

Видимо страх перед ковидом сильнее.В маске же так дышать тяжело...

Marina S

Ходим, что не снимать грязными руками и не класть ее куда попало

Валентина Алтухова

только в магазине, метро и то недостаток чувствуется

Да
Дальнобой

Я у себя сразу пробил магазины где маски не требуют. А где просят маску, я тупо развооачиваюсь и ухожу.

Александр

Скоро морозец,через корочку дышать вообще жесть.

Сергей Королев

Тоже не могу понять смысла . Может скрывают лицо ?

Clan

У них уже мозг отжил.... Они по привычке...

Анастасия Калинина

страшнее всего- мозговое голодание...

Да
Дальнобой

Оно с кислородного и начинается.

Мила Я )))

Они ж боятся его...бойсябой который

Анна Савина

Просто штраф платить не хочется.

Да
Дальнобой

Воздух нынче дорогой. Дышим в кредит.

Анна Савина

Ну да, ну да.

Друг

С закрытым носом что ли ходят? 😯

Да
Дальнобой

Да.

Сергей

Смысли?😂

Александр

Я не ношу и не носил. 🖼

Lena Lubaia

приходится носик выпускать

Да
Дальнобой

Хоть так.

Lena Lubaia

изредка. А вот в храм сейчас можно пойти? Или карантин

Да
Дальнобой

Про храмы не знаю, я туда не хожу.

Lena Lubaia

надо туда позвонить

Да
Дальнобой

Эт можно.

Lena Lubaia

🌹

Sebastian Pereira

Я в кислородной маске хожу

❤️Мышка С Марса❤️

😷хожу в маске и кайфую)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Вашпе пинзес

❤️Мышка С Марса❤️

люди тупые счас, не верят в ковид

Да
Дальнобой

Больше умных которые в него верят.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Уже не понимаешь во что верить. Мне говорят что я пепеболел в легкой форме веснрй без послелствий

❤️Мышка С Марса❤️

умные верят в ковид, не суются, а глупые не верят. и результат - %опа

Δυ
Δυσφορέω

Гипоксия - это весело...

Огнелюбивый Панд

Ты что, аутоасфиксией занимаешься?🤔

Δυ
Δυσφορέω

Угу. Когда в маске подолгу сижу, хожу, делаю что-то.

Огнелюбивый Панд

А ты работу поменяла? 🤔

Δυ
Δυσφορέω

Эээ, три года как нет. А ты?

Огнелюбивый Панд

А мне моя нравится, я просто пытаюсь от неё больше денег получать - иногда даже получается)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы издеваетесь чтоли?

Да
Дальнобой

Я по улицам хожу без маски и отлично себя чувствую.