Карабас
Карабас

что такое "поступок"? Мужчина, способный на поступки-это мужчина, способный на что? Веник из ста роз подарить? Шубу купить? Написать статус в соцсети "Верка, я тя люблю"? Что такое "поступок", объясните? )

351
50
1
Ответы
ЗЗ
Златка Золотая

Это что-то не элементарное. Это что-то, на что ты понимаешь, что этот человек поосто так не решится, да и не только он... Это когда возсожна борьба внутри человека... Орьба со страхом, с совестью, эмоциями... Вообще касается любого человека независимо от пола. Карабас, мне вот интересно, почему ты вечно задаешь такие подленькие вопросики, кого-то унижающие? И все у тебя мужчина униженный и оскорбленный. Нафига??

7
0
Карабас
Карабас

я солнУшко и ниипет ) Откуда мне знать что вы там видите ? может у вас какие-то зажимы внутри и давят ? на сердце или на голову, а ? никто вас не обидит, пока не позволите ) И если вам мерещится, то креститесь. У меня все )

1
ЗЗ
Златка Золотая

Детка, я про обиды говорю не в отношении себя.. А вотношении мужчин. Взрослому человеку всегда ясно, что его слова могут оскорбить. Оскорбится или нет другой человек... Этотуже второй вопрос. Но у тебя вопрос пространный.. Ты говоришь вообщем... И твоя характеристика делает грустным образ мужчины и женщины.. Она типа дура такая, которой непонятно что надо в ее бредовыхмыслях.. А он такой вот идиот.. Выбрал такую дуру. Ну без обид.. Не ерепенься.. Может у тятут такой образ вечно обиженного мужика, мм?

1
Карабас
Карабас

) Вы под обесценивание подгоняете разговор. Фактически, обесцениваете мое мнение )Невозможно обесценить штуку с нулевой ликвидностью.Не бегайте тут с незащишенной шкуркой, мадам педагог ) А то ведь в инэте и послать могут. Непосредственно вас, именно туда куда вы давно дорогу забыли )Всего хорошего

1
ЗЗ
Златка Золотая

да что ж такой взвинченный-то???? ну не хочешь..не отвечай..просто любопытно... че такой укушенный

1
Карабас
Карабас

хотите поговорить ? ) прям по душам ? может вам в личку написать : подружимся,оценю какая вы умная,тонкая женщина ?)я могу даже притвориться что мне все это интересно ) хотите ? птичка )

1
ЗЗ
Златка Золотая

неть...не хочу уже я поговорить...все, что мне надо было выудить, я уже выудила.

1
Карабас
Карабас

угу )

1
АЧ
Анна Чебанова

😎 Поступок - это когда у парня слова не расходятся с делом и он много не свистит... Отвечает за свои слова и хозяин своих слов... 😎 Сказал - сделал! Меня шубы из животных мало интересуют, нет удовольствия носить смерть на своих плечах, какая бы та шуба не была (животных убивают из-за меха, а какие курицы их носят, типа модно и круто). Но каждому свое в этом мире... Вот так! 🤗

2
0
Карабас
Карабас

о как )

1
O X A N A
O X A N A

Вот, к примеру, я сегодня закрыла полностью досрочно ипотеку. Вчера мне не хватало денег. Позвонила своему другу, говорю: "Слушай, у меня шкурный вопрос. Если откажешь, я не обижусь. Мне не хватает для закрытия кредита 30-40 тыс..."иОн: "Не вопрос!" И кинул мне на карту 50.

3
2
Карабас
Карабас

а если бы у него не было денег ? просто не было.Или с такими мэм не дружит ?

1
O X A N A
O X A N A

Нет, сэр, мужчина ещё правильно понимает написанное, а не придумывает своё.

1
Карабас
Карабас

ага

1
Ма
Марина

Незнаю, это сложный вопрос. Но в моем понимании, мужчина в первую очередь должен держать слово. Ведь если ему нужна женщина и он её любит, он пойдёт до самого конца. В любой ситуации. А подарки и знаки внимания это не поступки, это желание делать приятное.

2
0
Карабас
Карабас

единственный ответ, который не вызывает никаких противоречивых эмоций ) Лайк искренний ))

1
Ма
Марина

Благодарю, приятно)))

1
Ника
Ника

Из всего вами перечисленного сложно что то назвать поступком...Скорее всего это просто желание обратить на себя внимание...Полагаю вам хорошо известно что есть мужской поступок.а что нет.

2
0
Карабас
Карабас

я ы не спрашивал, если ы меня не интересовало чужое мнение.Для этого мы тут и собрались,разве нет ?)

1
Ника
Ника

Очень может быть.

1
Лунное Сияние
Лунное Сияние

Поступок это защита, уважение, забота, любовь, уметь быть другом, который даже при расставании не предаст, умение решать проблемы и не позволять своей женщине занимать место мужчины!

1
2
Сухроб Саидов
Сухроб Саидов

Класный ответ

1
Nn
Nn

поступиться своими интересами (как минимум) для того чтобы помочь или больше (например спасти) и т.п.
но для кого-то и надписи достаточно🤷‍♀️

0
0
Светлана
Светлана

Не совсем. Это например, выходя раньше меня на работу зимой он почитстит не только свою машину, но и мою.. в мелочах эти поступки

3
0
Карабас
Карабас

записал )

1
Светлана
Светлана

Зачем вам это?

1
Карабас
Карабас

для общего развития,ага

1
МИ
Мое Имя Любовь

Поступком можно назвать, если мужчина бабушку через дорогу перевел... Никому ничего не говоря, дал дегнг на операцию ребенку....

2
0
Карабас
Карабас

это человеческий поступок. А каким образом я могу выразить себя как мужчина ? в 21 веке )

1
МИ
Мое Имя Любовь

Знаете, в любом Веке можно найти место поступку, достойного мужчины.

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Все Вами перечисленное относится к вниманию со стороны мужчины. А поступок кроется в его “ правильной» модели поведения.

2
0
Карабас
Карабас

правильность кто определяет ?

1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Сам мужчина. Ведь его поведение зависит от его избранницы. Если любимая - красавица, но кроме красоты она никакушка, то мужчине придётся принимать решение самостоятельно без участия его выбора. А если женщина более самостоятельная, то тут уже нужно искать компромисс.

1
Ольга........
Ольга........

Любой поступок..это же выражение своей воли.....а не советов со стороны...Как считаете нужным..так и поступайте..

1
2
ДБ
Даниил Белевитин

К тому же Вы все на женщин зациклили)))

1
Елена Коккарева
Елена Коккарева

Встать ночью к маленькому ребенку, помыть посуду, посидеть с детьми, когда жена идет потусить с подругами

0
0
Света ⚖️
Света ⚖️

Форточку отремонтировать и не бить себя в грудь после этого. И конечно признаться в любви в соцсети)

0
0
Milky Way
Milky Way

поступок - это способность вообще что-либо сделать в принципе, а не языком "бла бла бла"))

4
0
Карабас
Карабас

привет

1
Milky Way
Milky Way

привет) как Данко поживает?)

1
Карабас
Карабас

Жив,здоров , спасибо

1
Milky Way
Milky Way

это хорошо) привет ему)😘

1
Vi
Viki

Просто оставаться настоящим мужчиной в любой жизненной ситуации, а не быть мудаком.

0
0
Элла
Элла

Не слушайте никого. Чепуха все это. Если любит, никаких поступков не будет просить.

1
2
Карабас
Карабас

👍

1
КМ
Капа Магна

Привет) опять ты мелькаешь мне)) это приятно. Поступков не бывает. Есть ощущения

6
0
Карабас
Карабас

Простите,мэм, что мелькаю )Ощущение, что для тебя что-то сделали ? это про сказки ?)

1
КМ
Капа Магна

Мне нравятся слова) это магия какая-то))) но и всякие мелочи отмечаю. Банальщина, но работает) поданная рука, придержанная дверь...божечки-кошечки, да я романтик!))))

1
Карабас
Карабас

эхх

1
КМ
Капа Магна

Чего закряхтел?))

1
Карабас
Карабас

не про меня )

1
КМ
Капа Магна

Знаю...немножко) но по словам зачёт зато)))

1
Аnna
Аnna

Поступок-эт жить со мной дофига лет)))), а остальное прыятные мелочи)))

11
0
Аnna
Аnna

Таки да)))

1
Карабас
Карабас

ну ты там чередуй,все таки. На всякий )

1
Аnna
Аnna

Ага).. есть еще порох в пороховницах и яд в ягодицах)

1
Карабас
Карабас

в грудь ток ничего лишнего не пихай ))

1
Аnna
Аnna

В чью?).. разве ченить спрятать в своём декольтэ)))

1
Евгения
Евгения

Когда человек держит слово. Обещал - сделал. Не струсит, не бросит.

0
0
Та
Татьяна

И веник, и шуба, и Верочка я тебя очень люблю и много ещё чего

2
0
Карабас
Карабас

попец не слипнется ?))

1
Та
Татьяна

Всё через это проходят, если влюбляются по настоящему

1
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

мужчина может всего этого не делать , но .... кому такой нужен?

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Сделать что-то нужное, важное. Без лишних воплей и помпы.

1
0
Ан
Анатолий

Это - "веник" из тысячь благородных , благотворных поступков в твоей жизни.

2
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

соответствующий джельтмену-уважать,ублажать,встречать

0
0
Акиана
Акиана

Для меня это не быть равнодушным по отношению к другим

10
0
Акиана
Акиана

Нина

1
Карабас
Карабас

Красивое имя, редкое нынче.Зря пятала )

1
Акиана
Акиана

Да не прятала, кому интересно, тому и выдаю🤭

1
Карабас
Карабас

пРят *)а полное имя звучит так же ?

1
Акиана
Акиана

Так и звутик кратко. Нина

1
Рая Люба
Рая Люба

Бежать навстречу поезду и кричать "Задавлю"😀😃🤣🤣

4
0
Карабас
Карабас

не очень вы нас..ага )

1
Рая Люба
Рая Люба

да я пошутила. на самом деле я не жду от мужчин никаких подвигов

1
Карабас
Карабас

взаимно )

1
Рая Люба
Рая Люба

☺️

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста. Есть ноут Samsung, телек той же фирмы и программа AllSchare.
Ноутбук частично подключается к Wi fi без доступа к интернету
Провоцирует ли повышенный уровень тестостерона выпадение волос?
Помогите найти грамматические ошибки.
Температура выключения
Как включить подавление шума на микрофоне с наушниками с разъемом USB ?
Определите работу электрического тока в проводнике длиной 1 км и площадью поперечного сечения 2 мм2 за 2 мин, если сила
Кто умеет пользоватся фотошопом, сделайте мне на канал красивую надпись ''Gamers Tv Ru''
как сделать светящую клавиатуру на ноутбуке?
это нормальный кератин? за такую цену)))
NVIDIA в 7-ой винде предлагает возможность установки стереоскопического эффекта в формате 3D.
Больно сгибать колено.. дикая боль.. стоит ли идти в травмпункт?
Как посмотреть мои вопросы?? ? я пишу потом закрываю и где мне их найти???
ЭКГ. Нарушение реполя ризации по нижней стенке - что это значит???
Можно ли в репейное масло с экстрактом крапивы добавить красный молоты перец и делать маску на пол часика?