Карабас

что такое "поступок"? Мужчина, способный на поступки-это мужчина, способный на что? Веник из ста роз подарить? Шубу купить? Написать статус в соцсети "Верка, я тя люблю"? Что такое "поступок", объясните? )

Ответы
Златка Золотая

Это что-то не элементарное. Это что-то, на что ты понимаешь, что этот человек поосто так не решится, да и не только он... Это когда возсожна борьба внутри человека... Орьба со страхом, с совестью, эмоциями... Вообще касается любого человека независимо от пола. Карабас, мне вот интересно, почему ты вечно задаешь такие подленькие вопросики, кого-то унижающие? И все у тебя мужчина униженный и оскорбленный. Нафига??

Карабас

я солнУшко и ниипет ) Откуда мне знать что вы там видите ? может у вас какие-то зажимы внутри и давят ? на сердце или на голову, а ? никто вас не обидит, пока не позволите ) И если вам мерещится, то креститесь. У меня все )

Златка Золотая

Детка, я про обиды говорю не в отношении себя.. А вотношении мужчин. Взрослому человеку всегда ясно, что его слова могут оскорбить. Оскорбится или нет другой человек... Этотуже второй вопрос. Но у тебя вопрос пространный.. Ты говоришь вообщем... И твоя характеристика делает грустным образ мужчины и женщины.. Она типа дура такая, которой непонятно что надо в ее бредовыхмыслях.. А он такой вот идиот.. Выбрал такую дуру. Ну без обид.. Не ерепенься.. Может у тятут такой образ вечно обиженного мужика, мм?

Карабас

) Вы под обесценивание подгоняете разговор. Фактически, обесцениваете мое мнение )Невозможно обесценить штуку с нулевой ликвидностью.Не бегайте тут с незащишенной шкуркой, мадам педагог ) А то ведь в инэте и послать могут. Непосредственно вас, именно туда куда вы давно дорогу забыли )Всего хорошего

Златка Золотая

да что ж такой взвинченный-то???? ну не хочешь..не отвечай..просто любопытно... че такой укушенный

Карабас

хотите поговорить ? ) прям по душам ? может вам в личку написать : подружимся,оценю какая вы умная,тонкая женщина ?)я могу даже притвориться что мне все это интересно ) хотите ? птичка )

Златка Золотая

неть...не хочу уже я поговорить...все, что мне надо было выудить, я уже выудила.

Карабас

угу )

Анна Чебанова

😎 Поступок - это когда у парня слова не расходятся с делом и он много не свистит... Отвечает за свои слова и хозяин своих слов... 😎 Сказал - сделал! Меня шубы из животных мало интересуют, нет удовольствия носить смерть на своих плечах, какая бы та шуба не была (животных убивают из-за меха, а какие курицы их носят, типа модно и круто). Но каждому свое в этом мире... Вот так! 🤗

Карабас

о как )

O X A N A

Вот, к примеру, я сегодня закрыла полностью досрочно ипотеку. Вчера мне не хватало денег. Позвонила своему другу, говорю: "Слушай, у меня шкурный вопрос. Если откажешь, я не обижусь. Мне не хватает для закрытия кредита 30-40 тыс..."иОн: "Не вопрос!" И кинул мне на карту 50.

Карабас

а если бы у него не было денег ? просто не было.Или с такими мэм не дружит ?

O X A N A

Нет, сэр, мужчина ещё правильно понимает написанное, а не придумывает своё.

Карабас

ага

Ма
Марина

Незнаю, это сложный вопрос. Но в моем понимании, мужчина в первую очередь должен держать слово. Ведь если ему нужна женщина и он её любит, он пойдёт до самого конца. В любой ситуации. А подарки и знаки внимания это не поступки, это желание делать приятное.

Карабас

единственный ответ, который не вызывает никаких противоречивых эмоций ) Лайк искренний ))

Ма
Марина

Благодарю, приятно)))

Ника

Из всего вами перечисленного сложно что то назвать поступком...Скорее всего это просто желание обратить на себя внимание...Полагаю вам хорошо известно что есть мужской поступок.а что нет.

Карабас

я ы не спрашивал, если ы меня не интересовало чужое мнение.Для этого мы тут и собрались,разве нет ?)

Ника

Очень может быть.

Лунное Сияние

Поступок это защита, уважение, забота, любовь, уметь быть другом, который даже при расставании не предаст, умение решать проблемы и не позволять своей женщине занимать место мужчины!

Сухроб Саидов

Класный ответ

Nn

поступиться своими интересами (как минимум) для того чтобы помочь или больше (например спасти) и т.п.
но для кого-то и надписи достаточно🤷‍♀️

Светлана

Не совсем. Это например, выходя раньше меня на работу зимой он почитстит не только свою машину, но и мою.. в мелочах эти поступки

Карабас

записал )

Светлана

Зачем вам это?

Карабас

для общего развития,ага

Мое Имя Любовь

Поступком можно назвать, если мужчина бабушку через дорогу перевел... Никому ничего не говоря, дал дегнг на операцию ребенку....

Карабас

это человеческий поступок. А каким образом я могу выразить себя как мужчина ? в 21 веке )

Мое Имя Любовь

Знаете, в любом Веке можно найти место поступку, достойного мужчины.

MคLꭵήค

Все Вами перечисленное относится к вниманию со стороны мужчины. А поступок кроется в его “ правильной» модели поведения.

Карабас

правильность кто определяет ?

MคLꭵήค

Сам мужчина. Ведь его поведение зависит от его избранницы. Если любимая - красавица, но кроме красоты она никакушка, то мужчине придётся принимать решение самостоятельно без участия его выбора. А если женщина более самостоятельная, то тут уже нужно искать компромисс.

Ольга........

Любой поступок..это же выражение своей воли.....а не советов со стороны...Как считаете нужным..так и поступайте..

Даниил Белевитин

К тому же Вы все на женщин зациклили)))

Елена Коккарева

Встать ночью к маленькому ребенку, помыть посуду, посидеть с детьми, когда жена идет потусить с подругами

Света ⚖️

Форточку отремонтировать и не бить себя в грудь после этого. И конечно признаться в любви в соцсети)

Milky Way

поступок - это способность вообще что-либо сделать в принципе, а не языком "бла бла бла"))

Карабас

привет

Milky Way

привет) как Данко поживает?)

Карабас

Жив,здоров , спасибо

Milky Way

это хорошо) привет ему)😘

Vi
Viki

Просто оставаться настоящим мужчиной в любой жизненной ситуации, а не быть мудаком.

Элла

Не слушайте никого. Чепуха все это. Если любит, никаких поступков не будет просить.

Карабас

👍

Капа Магна

Привет) опять ты мелькаешь мне)) это приятно. Поступков не бывает. Есть ощущения

Карабас

Простите,мэм, что мелькаю )Ощущение, что для тебя что-то сделали ? это про сказки ?)

Капа Магна

Мне нравятся слова) это магия какая-то))) но и всякие мелочи отмечаю. Банальщина, но работает) поданная рука, придержанная дверь...божечки-кошечки, да я романтик!))))

Карабас

эхх

Капа Магна

Чего закряхтел?))

Карабас

не про меня )

Капа Магна

Знаю...немножко) но по словам зачёт зато)))

Аnna

Поступок-эт жить со мной дофига лет)))), а остальное прыятные мелочи)))

Аnna

Таки да)))

Карабас

ну ты там чередуй,все таки. На всякий )

Аnna

Ага).. есть еще порох в пороховницах и яд в ягодицах)

Карабас

в грудь ток ничего лишнего не пихай ))

Аnna

В чью?).. разве ченить спрятать в своём декольтэ)))

Евгения

Когда человек держит слово. Обещал - сделал. Не струсит, не бросит.

Та
Татьяна

И веник, и шуба, и Верочка я тебя очень люблю и много ещё чего

Карабас

попец не слипнется ?))

Та
Татьяна

Всё через это проходят, если влюбляются по настоящему

Глинка Ольга ( Царик ).

мужчина может всего этого не делать , но .... кому такой нужен?

Галина Чаплинская Против Войны

Сделать что-то нужное, важное. Без лишних воплей и помпы.

Ан
Анатолий

Это - "веник" из тысячь благородных , благотворных поступков в твоей жизни.

Rima Kravcenko

соответствующий джельтмену-уважать,ублажать,встречать

Акиана

Для меня это не быть равнодушным по отношению к другим

Акиана

Нина

Карабас

Красивое имя, редкое нынче.Зря пятала )

Акиана

Да не прятала, кому интересно, тому и выдаю🤭

Карабас

пРят *)а полное имя звучит так же ?

Акиана

Так и звутик кратко. Нина

Рая Люба

Бежать навстречу поезду и кричать "Задавлю"😀😃🤣🤣

Карабас

не очень вы нас..ага )

Рая Люба

да я пошутила. на самом деле я не жду от мужчин никаких подвигов

Карабас

взаимно )

Рая Люба

☺️