Девушка Загадка

если бы ваша лучшая подруга (друг) сорвала на вас свое плохое настроение, а потом попросил (ла) бы прощение ,
вы бы простили ее (его)?

Ответы
Костя Кузнецов

Не знаю, есть один тип, сегодня дело доделаем и пошел он походу на хрен, задолбал, он мне не мать, можно и послать внатуре

Oleg Mirov

Лучшая(й) сорвал на мне,значит и я такой же,как не простить.Какой сам такое и окружение.

Девушка Загадка

Не всегда так

Коля

Вы для нее не подруга.Вы обьект для срывания плохого настроения...Нах такую подругу!

Юр
Юрий

А что такое подруга? И что такое прощение? Какой-то загадочный вопрос....

Александр Рузметов

Один раз можно, второй раз - с трудом, третий раз - это уже система

Фи
Фио

На такую херню вообще нету смысла обижаться, это же женщина 🤣

Аксинья

Простила бы, но объяснила, что этого больше делать не следует.

Жорик В Тумане

Христос просил нести немощи друг друга, а там уже вам решать.

Ценитель Прекрасного

Лучше бы подруга. Потому, что я знаю, как бы она извинялась.

Qugen Wolf

Да......никто от этого не застрахован....человеческий фактор.

Анна

Отнеслась бы с пониманием. Сама часто так делаю, увы

Девушка Загадка

Умничка ❤️

Олег Владимиров

Даже внимания не обратил бы. У меня тоже бывает.)))))

Адажио

А мне фиолетово,,зачем мне чье́ то настроение)

Lady Winter 🇷🇺

У меня нормальные подруги, психованных нет..

Владимир Асиновский

запросто. Я просто вошёл бы в его положение

Татьяна Лымарь

Да, лишь бы это в систему не превратилось.

Дмитрий Каракозиди

Конечно. И не только простил бы но и ...

Елена🇷🇺

Я бы отнеслась к этому с пониманием.

Девушка Загадка

умничка. я тоже отнеслась бы с пониманием

Константин

Сначала "вставил" а потом простил бы

Марго Беккер

канеешно..нуу наболеело заманаало

По
Полина_Милая

простить простила бы, но не сразу

Девушка Загадка

даже меня?((

Марина Ежевик@

Да, но троллила бы потом долго. 🤭

J J

На то она и лучшая), ей можно всё

А А

Прям всё?

J J

Да)

А А

Круто

Евгений Guga

я бы послал на не делю подумать

Галина Чаплинская Против Войны

Без сомнения. Никто не идеален.