𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Повезло тем кому за 40! Они наделали много глупостей в молодости, но тогда не было интернета, и по этому нет доказательств😂Верно?

Ответы · страница 2
Александр Былков

а вот не было инета,а американского продюсера посадили,а если бы был,то он бы отвертелся

Константин Южный

Были видеокамеры и фотоаппараты! Они и запечатлели наши глупости.... и рисунки ещё тоже!

Николаус

Да, и ДНК не определяли! Доказать ничего нельзя было! Только если вели общее хозяйство!

Валерий Рудаков

зачем же выкладывать свои доказательства в инет? это вопрос для УМНОГО или для Дебила?

Алексей Артюхов

выросли на улице вот моя дееревня вот мой дом родной,вот качусь я в снках с горы крутой

Сергей Ким

ха-ха, те кто не боялся делать глупости до 40... тот и сейчас периодически продолжает 🤣

Сергей Пастухов

"концы в воду" легче было прятать. Не надо было "убирать такое количество свидетелей".

Котопланетянин.

Ну а в чём везение то? Сейчас же есть интернет! )) И наделать глупостей можно и сейчас.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Внимательней читайте!

Котопланетянин.

Я на счет этого утверждения - Повезло тем кому за 40!, а вопрос.. потом.

Иванов Сергей

Не обязательно ) Родители многое успели рассказать родным и близким про их детство )

Андрей Евгеньевич

А, нонче, все свои глупости выкладывают в интернет? Совершая, очередную глупость...))

Сергей Залесский

Мне 39 интернета тоже не было,и лучше бы его небыло! Народ деградирует мне кажется (((

Андрей Лященко

Неповезло тем кому 40 у них пенсия отложилась на пять лет а здоровья уже нет . Верно ?

Сергей Хрулёв

Хорошие глупости отражаются на самом человеке. И не нужны никакие доказательства.

Domian-Doc

Нет.раньше было хуже—люди доверялись бумаге и перу.а что им написано не вырубишь.

Студент Валера)))

Грабли не имеют свойства покрываться плесенью , сиё действие всегда актуально!)))

Склифосовский

И да и нет)))) мы были осторожнее))) морду могли набить не в интернете а в Реале)))

Люблю Тюльпаны

Ой верно. Успели мы гульнуть как следует. Без последствий попасть в интернет

Александр Зайковский

хм..., не смешите мои тапочки..., кому оно надо..., смотреть Ваших глупостей...))))))

Вера Гудкова

Никогда об этом не задумывалась.Пусть только это будет Вашей неприятностью!

Надежда Гончарова

А тем кому за 60 повезло ещё больше-они успели вовремя смотаться на пенсию🤣

Вл
Владимир.

Да, сейчас реальные доказательства их глупостей сидят на сайтах знакомств.

Александр Некрасов

Глупостей наделали не меньше, чем сейчас, но без интернета учились лучше.

Виталий Рогов

К сожалению, глупости заметны не только через интернет и не всегда сразу.

Asää

Тот момент, когда делаю кучу глупостей, но доказательств ни у кого нет))))))

Ал
Александр

Они по инерции продолжают их делать и доказательств полно в интернете.😂