𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Повезло тем кому за 40! Они наделали много глупостей в молодости, но тогда не было интернета, и по этому нет доказательств😂Верно?

2023
345
21
Ответы · страница 2
Александр Былков
Александр Былков

а вот не было инета,а американского продюсера посадили,а если бы был,то он бы отвертелся

0
0
Константин Южный
Константин Южный

Были видеокамеры и фотоаппараты! Они и запечатлели наши глупости.... и рисунки ещё тоже!

0
0
Николаус
Николаус

Да, и ДНК не определяли! Доказать ничего нельзя было! Только если вели общее хозяйство!

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

зачем же выкладывать свои доказательства в инет? это вопрос для УМНОГО или для Дебила?

0
0
АА
Алексей Артюхов

выросли на улице вот моя дееревня вот мой дом родной,вот качусь я в снках с горы крутой

0
0
Сергей Ким
Сергей Ким

ха-ха, те кто не боялся делать глупости до 40... тот и сейчас периодически продолжает 🤣

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

"концы в воду" легче было прятать. Не надо было "убирать такое количество свидетелей".

0
0
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Ну а в чём везение то? Сейчас же есть интернет! )) И наделать глупостей можно и сейчас.

2
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Внимательней читайте!

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Я на счет этого утверждения - Повезло тем кому за 40!, а вопрос.. потом.

1
Иванов Сергей
Иванов Сергей

Не обязательно ) Родители многое успели рассказать родным и близким про их детство )

0
0
Андрей Евгеньевич
Андрей Евгеньевич

А, нонче, все свои глупости выкладывают в интернет? Совершая, очередную глупость...))

0
0
Сергей Залесский
Сергей Залесский

Мне 39 интернета тоже не было,и лучше бы его небыло! Народ деградирует мне кажется (((

0
0
АЛ
Андрей Лященко

Неповезло тем кому 40 у них пенсия отложилась на пять лет а здоровья уже нет . Верно ?

0
0
СХ
Сергей Хрулёв

Хорошие глупости отражаются на самом человеке. И не нужны никакие доказательства.

0
0
Domian-Doc
Domian-Doc

Нет.раньше было хуже—люди доверялись бумаге и перу.а что им написано не вырубишь.

0
0
Студент Валера)))
Студент Валера)))

Грабли не имеют свойства покрываться плесенью , сиё действие всегда актуально!)))

0
0
Склифосовский
Склифосовский

И да и нет)))) мы были осторожнее))) морду могли набить не в интернете а в Реале)))

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Ой верно. Успели мы гульнуть как следует. Без последствий попасть в интернет

0
0
АЗ
Александр Зайковский

хм..., не смешите мои тапочки..., кому оно надо..., смотреть Ваших глупостей...))))))

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Никогда об этом не задумывалась.Пусть только это будет Вашей неприятностью!

0
0
НГ
Надежда Гончарова

А тем кому за 60 повезло ещё больше-они успели вовремя смотаться на пенсию🤣

0
0
Вл
Владимир.

Да, сейчас реальные доказательства их глупостей сидят на сайтах знакомств.

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Глупостей наделали не меньше, чем сейчас, но без интернета учились лучше.

0
0
ВР
Виталий Рогов

К сожалению, глупости заметны не только через интернет и не всегда сразу.

0
0
Asää
Asää

Тот момент, когда делаю кучу глупостей, но доказательств ни у кого нет))))))

0
0
Ал
Александр

Они по инерции продолжают их делать и доказательств полно в интернете.😂

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Один мой знакомы так высказался об образе юнкера Андрея Толстого (Олег Меньшиков) из фильма "Сибирский цирюльник":
Физика олимпиадное задание, нужна мысль)
Вы знаете 5 слов, без которых невозможно современное общение современной молодёжи?
Представьте получают на Аляске 7 тысяч $ и тут бац, США отдаёт Аляску России и бац зарплата рабочих падает до 300 $ хах
В этом предложении нужна запятая? Счастлив путешественник и охотник впервые увидев обильные всяческой дичью места.
помогите решить задачу 6 класса!
подскажите программу для создания своей подписи (росписи). . Что бы например ввести инициалы о она давала примеры росписе
каковы условия брестского мирного договора?
Что такое социальный прогресс???
Сколько академиков имеют и бороду и усы?
как проверить слово материками букву и. как проверить слово материками букву и пожалуйста: 3
в кких горахимеется наибольшее каличество высотных поясов, в каких наименьшее? почему?
Так странно. . Некоторые взрослые (!) люди всё ещё считают, что Путин спаситель России?
А разве дело в Путине?
что значит выражение "большой брат следит за тобой" ? И кто это такой Большой брат ?