OT
Omar Typac

мне вот интересно-Другу близкому сняться сны про тех кого убили или просто несчастный случай был,сняться умершие которых показывали про экстрасенсов-город далеко и ни разу не видел человека до этого,даже не был знаком-а во сне очень много рассказывает что и как там у них-он написал небольшую книжку даже-как думаете почему сняться умершие которых даже не знал и не видел? типа тонкая связь во сне может

151
3
1
Ответы
Татьяна
Татьяна

Повышенная чувствительность тонких энергий никротического мира- от этого и связь,но через сны,когда сознание отдыхает,а подсознание воспринимает информацию. Скорее всего наследственная способность,либо открывшаяся у человека после тяжёлых событий.

2
0
OT
Omar Typac

хорошо вы расписали-спасибо вам

1
Татьяна
Татьяна

Не за что.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ!!!!!....Никто и никогда не может видеть во сне то,чего он никогда не видел и не знал наяву....

0
0
Ва
Валентина

Это надо узнавать у специальных людей.

0
0
Другие вопросы
Что делать если я дрищ (( Отжиматься и подтягиваться умею, а тело как у дрища ((
Короче.. в детских фотоконкусах участвовали (хотите) ? Ну и как, что выграли)))) ) или этопросто так для веселухи.
Это гиппотетически))))
интересует выбрать безлимитный тариф "Все включено Л" Билайн
Возьмут ли меня в ОМОН со зрением -1? ответьте если не трудно
Вопрос про натуральный мех.
ложить двп на размер 252 440 в каком порядке, друг к другу или
Как отметить 30 летие? Варианты: 1.Дома 2.В ресторане 3.На природе НЕ ПОДХОДЯТ!!!! Все это было уже сто раз!!!!
Кончил в девушку в середине цикла, уже прошло 9 дней, посушило соски и гуди болят, но тест показывает 1 полоску?
Почему все женщины помешаны на том и так сильно хотят выйти замуж, а я не хочу?
Возможно ли с высшим образованием "социальный работник" работать с военнослужащими? Имеется в виду военно-соц. работа.
Можно ли свободно использовать paypal, если он не привязан к банковской карте?
SAMSUNG UE-32ES6717- вопрос внутри
Как связать шорты? спицами ( Подскажите пошаговую интструкцию, для чайников)
На мой взгляд, за всю историю футбола, только два человека сумели сделать Революцию в футболе