Ken Kenny

Мне надо было ещё до пандемии Covid-19 изолироваться на необитаемых островах как одиночка-отшельник подальше от всех людей и от цивилизации в глуши.Обустроил и построил бы свой дом и все условия для жилища.Были бы у меня свои роботы,свои животные и свой сад.В период эпидемии и пандемии лучше не с кем не общаться из людей и лучше не иметь друзей,так хоть не заразишься коронавирусом.На своём острове я далже бы не знал что в мир началась пандемия

Ответы
Галина

Никто не мешает,только отсутствие капитала ,а так живут и горя не знают .

Майя Петрова

Знал бы, где упасть придется - соломки бы заранее подстелил...

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми, когда почки отказали!🙂

Rima Kravcenko

никто не мешает и сейчас туда съехать

Ken Kenny

Уже поздно надо было раньше до кризиса

Alla Lala

в психушке Вам дали отдельную палату?

Ken Kenny

Зачем?

Sebastian Pereira

на остров Барса-Келмес например

Алевтина

Если бы, да кабы.....

Ken Kenny

о неет

Георгий Клинцов

А ЧТО МЕШАЛО ТО?