Таяна

На ночь задалась вопросом: Что значит быть женой своему мужу? Тут есть и девушки, и женщины, и замужние, и нет, а знаете ли вы, что значит быть женой своему мужу? У меня есть свой вариант ответа, но это потом...через недельку)

Ответы
Александр Шульга

Муж-это тот, за кем идет женщина-идущая за мужем и отец, когда за ним идут дети. Женщина, согласившаяся идти за мужем, является женой. Нужно заглянуть в русскую буквица и расшифровать аббревиатуру слов-муж и жена. Быть женой-это значить быть принятой мужчиной, как Богиней-Хранительницей, мужем-быть принятым женщиной, как Богом-Защитником. По определению, жена является для мужа советником, в управлении Семейным Союзом и грубо говоря, "грядкой", для взращивания божественного семени и продления рода человеческого.😇

Матвей Потапенко

Мне хотелось обычную жену. Во все извесном смысле. Та которая любит, готовит, родит детей и регулярный секс. И вот я женат. Молодая, красивая, умная. Вот только ей семья в моём понимании не нравится. Ей ещё погулять, побухать охото. Какое нахрен послушание мужу... Хоть усрись. (Да обеспечиваю).

Таяна

А потому что это будет зависимость от вас. Рухнет самооценка и самоценность, произойдет уничтожение ее как личности. Ей это не надо. Она за здоровые отношения, где есть общее и при этом каждый может быть свободен(отдых с друзьями, свои интересы и цели). И именно это и есть здоровые отношения, а не так, что она сидит дома и превращается непонятно в кого...

Матвей Потапенко

Вооот. Другими словами совместный отдых - это тоже работа. Это грёбаные современные отношения превращают мужчину в тряпак или в кабелей. А женщины в свою очередь теряют свою женственность и винят во всём мужчин.... С возрастом убеждаюсь, что бабы всему виной... Вот где мне детей взять?! Если жена рожать не хочет. Правильно! Найти другую или завести на стороне. И вот его назовут кабелём... За то свободные отношения.

Матвей Потапенко

Накипело.

Таяна

Аааа, так вам бабу надо! Не женщину, а бабу! Тогда все ясно.

Матвей Потапенко

Ничего вам не ясно...!

Колосова Наталья

Жена - это все в одном: любовница, подруга, проститутка, жилетка, помощница в ремонте машины, по дому, в поездках всегда и везде, даже на рыбалку, когда можно и поговорить и посоветоваться, и ничего не скрывать. Таким же должен быть и муж. Вот как-то так. Но так не бывает(((

Таяна

Бывает.

Колосова Наталья

Чтобы оба такими были, мне кажется, очень редко можно встретить.

Галина Чаплинская Против Войны

Хороший вопрос. Пусть бросят в меня камень -но в первую очередь ему должно быть со мной тепло, уютно и вкусно.)) А уж в тепле, уюте и накормленности можно и "поинтересоваться интересным". Знаете ли, соблазнять посреди бардака -пардон, не по мне.

Таяна

Он поест, отдохнет и пойдет... вернется только чтобы поесть... ему так комфортно. Одно из правил психологии - женщина не живет на мужской территории, а мужчина на женской. Ну и я не о быте вообще говорила...

Галина Чаплинская Против Войны

Сколько правил психологии нам сейчас впаривают -не счесть. Только успевай им следовать. Пора, пожалуй, возвращаться к древней простоте.

Константин Крылов

Одна дама тут интересно сказала по этому поводу и я её поддерживаю. "Если я выбрала этого мужчину, то за ним в огонь и воду. И если весь мир будет против него, то я буду стоять за спиной и подавать ему патроны отстреливаться!"

Таяна

А если он ранен? Она убежит? А вы?

Константин Крылов

Дня доброго, Таяна.))🌷Я -то куда побегу? Это слова местной дамы, что тут, на спрашке.))

Денис Чугунов

женой можно быть или не быть, это все бумаги с подписью, главное быть другом, человеком понимающим, родным, который поможет, ну и естественно он должен быть таким же

Таяна

Жена - не штамп в паспорте. Жена - намного выше и больше, чем женщина живущая рядом.

Денис Чугунов

жена может отсудить пол имущества, да и хрен с ним. А если жена еще и друг, и иногда враг, главное не просто так, вот тогда это жена

Таяна

Вроде военный, а так и не можете понять кто такая жена...

Ролан Бураков

очеень теяб прошу, не дай бог твой муж узнает об этом вопросе....Потому что как только узнает - запаникует: "Блин! И чо мне теперь с ней делать?!!!!!

Таяна

Почему меня это не пугает, а вас пугает?

Ролан Бураков

моя мне такой вопрос не задавала....

Евгений Гартман

только тогда сильные семьи когда жена в доме хозяйка в гостях бариня в постели проститутка и тогда нет в семьях измены ВСЕ В ЖЕНСКИХ РУКАХ

Таяна

Еще один поверхностный...

Владимир Жиров

,,, Быть с ним и в горе, и в радости. И чтобы только смерть могла разлучить.... Так говорят. Но у вас имеется свой вариант, который тоже верный.

Спартак Деменев

Заинтриговали)🤔😊. Просветите ?Вот понятно . Жена за Мужем..за ним..с право ...слева.. А вот как это быть Женой своему Мужу?. Излогайте...

Николаус

Быть женой своему мужу,это знать и уметь создавать уют и комфорт внутри него! Потому он и осчастливливывает её адинственную всю жизнь!

Ва
Валентина

"Запасная женщина" - не обязательно любовница, но очень близкая, нужная, опорная женщина, та, которую мужчине всегда жалко потерять.

Алекс Венцель

Это значит быть ценителем и проводником всех идей мужа...Своего рода психологической поддержкой во всех его делах и начинаниях...

Алексей Старшинов

все придумано за нас и до нас... На кухне- повар, в доме- хозяйка, в постели- женщина низкой социальной оценки, в гостях- королева!

Таяна

Это внешне...я про другое. Ну и проявление - другое...

Алексей Старшинов

Так и внутренне, тоже веками предки ВЕНЧАЛИСЬ перед Богом и Людьми и все! Мы, вот, с супругой больше 26 лет в браке, а венчаться все не решимся, как будто что-то останавливает, и Батюшка не велит, если душа не просится !

Таяна

🤦‍♀️

Михаил Бычков

Поддерживать его во всех взлетах и падениях, верной опорой, в каких то моментах быть наставником, другом и любящей матерью.

Таяна

С мамами не спят - инцест. Поэтому секса где муж - родитель для жены или наоборот - секса нет или катастрофически мало. Начинаются измены.

Михаил Бычков

Хорошая логика

Таяна

Это-факт. Я читаю четырех психологов и все они об том говорят тк есть кейсы с этим вопросом. Даже сексологи говорят-об этом.

Сергей Белоусов

Пипец...А чтг значит быть другом? А что знасит быть человеком? А чтг значит быть специалистом? Глобальные вопросы!))))🤣🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По домострою один вар,по конституции другой....Женой я быть не могу-вера не позволяет...но будет интересно услышать...

Сергей Милушкин

ЭХ......ТАЯНА............Я БЫ СКАЗАЛ.............НО ЭТО ДОЛГО.......и знаешь..........с другой стороны....я в чужие постели не лезу

Фазлыев Радик

Девочка, если ты задалась этим вопросом, то те в психушку и не дай бог те мужа, пока ты не поумнеешь))))

Таяна

Вы щас серьезно? Муж так-то все читает... видели бы вы его глаза сейчас)))

Фазлыев Радик

Прости, но мне его жалко если вы серьезно с вопросом.

Таяна

Если вы не знаете, что это означает - пройдите мимо. Если вы застряли в каких-то больных отношениях - мимо и не проецируйте это на других.

Фазлыев Радик

Да все ок. Просто это не серьезно. Женой мужу быть - это быть партнером по жизни и только. Тут секретов нет))))))

Таяна

Не только.

Максим Jw

Добрый день, Татьяна. Как вы думаете, кто является основателем семьи? Кто придумал это устройство?

Таяна

Оба.

Максим Jw

Вы имеете ввиду люди?

Таяна

Мыши, блядь!

Максим Jw

Ни здравствуйте, ни такта!

Константин Канев

Жена должна быть на людях королевой в доме хозяйкой а в пастели блядью( извиняюсь за выражение...)

Таяна

И все?

Константин Канев

ну подскажите что еще

Светлана

Жена как вагончик с углем, который тянется за основным паровозом (мужем) и даёт ему топливо

Светлана

Например?

Таяна

Заболел, ушел(не по своей воле), получил травму...

Светлана

Задача женщины сохранять его здоровье до

Таяна

Бывают упускают тк самим не здоровится... так было у нас.

Светлана

Это возможно тоже

Му
Мусечка

«И оставит человек отца и мать своих, и прилепится к жене своей, и будут двое едина плоть

Sr. Alexander

Он держал её за талию, а она его за дурака. Так сидели и болтали: он о любви, а она ногами.

Майра

Друг.. любовница... партнёр в делах ..мать его детей ..психологическая поддержка