Кирилл Ткач

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАЦАНЫ И ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! 31-ГО ОКТЯБРЯ, МНЕ БУДЕТ 41 ГОД, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАССТРАИВАЙТЕ МЕНЯ, МНЕ И ТАК БОЛЬНО, ДАЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ ТЯЖЕЛО, И ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ... ХОРОШО И ДОГОВОРИЛИСЬ???

Ответы
Julja P

Заранее поздравлять плохая примета, может завтра загляну, может пропаду сразу на долго.. Потому просто желаю провести свой день в хорошем настроении, наше настроение-наши мысли! Мысли позитивно! 😉 Как мне недавно сказали, солнышко нам всегда светит, просто иногда оно за тучами. Пусть оно выйдет из-за тучь, чтобы тоже тебя порадовать. 🙂🥳🌞🎉 А ещё завтра хелуин! 🎃 Можно вырезать из бумаги летучих мышек, страшные рожицы, развесить по комнате или раскидать 😉 и зажечь свечку. Если дома есть свечка - можно хоть каждый вечер романтичным делать. Малость, но приятно 😊 хорошего празднования тебе! 🙂

Кирилл Ткач

добро... спасибо...

Julja P

На здоровье!

Кирилл Ткач

пожалуйста...

Яга

Я сегодня дарю тебе счастье.. Просто так.. протяну на ладони. Понимаешь, могу я не часто дорогие подарки позволить. И совсем ни к чему объяснения. Ты возьми мой подарок c улыбкой, Потому что дороже на свете Что-то вряд ли когда-нибудь было. И в ладошках горячих забьется этот крохотный счастья комочек. Почему это счастьем зовется? Потому, что в нём звёздные ночи... Потому , что в нём звуки прибоя, шепот леса, и солнечный свет, потому что, дороже доверия - ничего больше, видимо, нет!!!

Александр Чудинов

Уважаемый Кирилл! Ваш день рождения прошёл, но всё равно я поздравляю Вас. Желаю хорошего здоровья, любви и удачи. А переживать по разным поводам не стоит. Скажите, у кого нет проблем? У слабоумных и тех, кого уже с нами нет. Вам всего лишь 41 год, это практически юность. вы не знаете, что такое 61 год. Желаю Вам удачи-у Вас ещё всё впереди. Я переживал из-за того, что у меня не было обуви. Но вдруг я увидел человека, у которого не было ног.

Кирилл Ткач

добро

Александр Чудинов

Я решил дописать, Кирилл. Ваш пост навеял какие-то мысли. Мне думается, что у ВСЕХ, ВСЕХ взрослых людей внутренне есть недостаток счастья. Если кто-то скажет, что он счастлив, я ему не поверю. Счастливы малые дети, мудрецы и святые. У меня в детстве бывали моменты абсолютного счастья. Но это длилось секунды. А во взрослом состоянии это ни разу не повторилось.

Кирилл Ткач

понял...

Kochkin.o

Кирилл поздравляю тебя с днем рождения!Пусть сбудутся твои мечты!Знаю без денег тяжело.Скажи есть ли у тебя время,может я смогу тебе помочь заработать деньги.Думаю это возможно только в одном случае,если тебе самому будет интересно,то что я предложу,пиши в личку.

Кирилл Ткач

Детский паралич у меня...

Kochkin.o

Я читал знаю,это не будет преградой, у нас есть истории,парень на инвалидном кресле сделал то,что не смогли сделать вполне здоровые люди,глухая пенсионерка и история моей компании показала,что это то место,где абсолютно любой человек сможет реализовать свою мечту.Именно свою.У тебя есть мечта?

Кирилл Ткач

есть... но я на Украины живу...

Kochkin.o

Ты знаешь это не имеет никакого значения,у меня в команде есть Виктория,она живет в Полтаве.Пиши в личку.

Лариса Евтушенко

Поздравляю с днем рожденья, и желаю от души, молодым чтоб оставался, и стареть, чтоб не спешил. Будь здоровым и красивым, будь счастливым, и любимым, жизни радуйся и знай, больше мудрости познай! Верен будь себе, родным, чтобы с добрым сердцем был!

Кирилл Ткач

добро

Кирилл Ткач

спасибо

~Восточная Сказка ~

Дорогой Кирилл! Поздравляю вас с прошедшим днём рождения! От всего сердца вам желаю здоровья, счастья и всего чего вы сами себе делаете ! Главное не падайте духом! Вы все пройдёте ! Вы мужчина ! 😊

Кирилл Ткач

спасибо

~Восточная Сказка ~

Пожалуйста

Нелля Набок

Сейчас день рождения можно не устраивать КАРАНТИН! Деньги вам зачем? А за что вас прощать надо?Я вас прощаю и поздравляю с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И Огромного счастья ВАМ

Кирилл Ткач

В чате ответ...

Нелля Набок

В каком чате?

Кирилл Ткач

личные чаты........ видите?

Нелля Набок

Я вам там ответила

Кирилл Ткач

ВИЖУ

Василий Сычёв

А что тут понимать ..С Днюхой тебя Кирилл. Вижу ,что ты в хорошей форме . 41!! Эх ! Какой замечательный возраст !! Расцвет для мужика ..Всех благ тебе . Здоровья .

Кирилл Ткач

спасибо большое...

Светлана Царская

Ооо,поздравляю с прошедшей денюхой,всего то 41,еще горы сворачивай и сворачивай. Хорошего настроения,рядом позитивно настроенных друзей и всего самого

Кирилл Ткач

добро, спасибо

Татьяна Радченко

С днём рождения. Извините что с опозданием. Только сегодня увидела сообщение. Всего вам доброго и крепкого здоровья. Вы большой молодец

Кирилл Ткач

спасибо Танечка...

Владимир Ефимов

Поздравь свою маму с этим днём - это её праздник, она к нему долго готовилась и попроси у неё прощение за всё - вот и полегчает...

Кирилл Ткач

МАМА УМЕРЛА - ЕЕ НЕТУ...

Владимир Ефимов

Рановато....

Кирилл Ткач

ДА...

Огненный Муравьед

Когда мне было 10, я думал, что люди за 40 уже очень старые, усталые и больные, а теперь мне самому 41, и всё я правильно думал в 10 (с)

Galina Shirokova

Кирилл! С прошедшим тебя днем рождения поздравляю. Желаю тебе мира и спокойствия в душе. Любви и удачи. Всё у тебя будет

Кирилл Ткач

спасибо...

Сергей Маркарянц

С наступающим, тебя Днём рождения, Кирилл! Удачи, везения, терпения, мира и согласия в душе, всяческих благ!!!🎂☕☀️🌈

Кирилл Ткач

СПАСИБО СЕРГЕЙ...

Сергей Маркарянц

ОК! Держись, не раскисай!

Кирилл Ткач

ДОБРО....

Павел Лелеков

Кирилл, С днём Рождения тебя! Почитай биографию Ника Вуйчича. Может что-то новое для себя найдёшь. Здоровья тебе!

Кирилл Ткач

СПАСИБО... НО О НЕМ Я ПОМНЮ...

Павел Лелеков

Помнить одно, но перечитай ещё раз, лишним не будет. Может что-то и зацепит и заставит действовать. Можешь посмотреть фильм "Секрет" и " Мирный воин". Тоже есть над чем задуматься!

Ирина Королева

С прошедшим Днем рождения! НЕ УНЫВАЙ, КИРИЛЛ И ОСВАИВАЙ КОМПЬЮТЕР, ОН ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

Кирилл Ткач

понимаю..

Любовь Вильт

И у меня день рождения 31 октября! Так что классные мы с тобой Кирюша Ткач человечики! Ты не из Казахстана родом?

Кирилл Ткач

Из Москвы я, но 40 лет на Украины и живу...

Любовь Вильт

Ну и ладно....

Александр Репин

С днём рождения,тебя! С днём рождения,тебя! С днём рождения, Кирилл! С днём рождения, тебя! И главное-не болеть!

Кирилл Ткач

спасибо большое...

Романа

Кирилл, с наступающим Вас) Понимающих и интересных собеседников, друзей, внимания и заботы, поддержки Вам.

Кирилл Ткач

да... спасибо...

Романа

Пожалуйста) ☘️

Т@
Т@Тьян@

С днём рождения!Будьте здоровы и счастливы.Пусть в этот день с Вами будут самые дорогие и близкие люди!

Кирилл Ткач

ДОБРО

Людмила Долгих

Кирил.поздравляю Вас\ пусть с прошедшим\ с днем Вашего Рождения.Желаю Вам здоровья....без него никуда.

Кирилл Ткач

добро

Галина Семенова

Да не переживай так!!! Все пройдет , проживешь еще столько же , вот тогда удивляйся сам и удивляй ПФ РФ

Кирилл Ткач

добрл

Кирилл Ткач

добро...

Ба
Балагурушка

Толерантости учат не только здоровых. Нельзя, что бы уроды управляли миром. Учись вместе со мной.

Кирилл Ткач

понимаю... спасибо...

Ба
Балагурушка

Тебе тоже. Я знаю, что ранила словом.

Алёна Клочкова

А мне 14-го ноября 42,тоже с финансами туговато....Как смогу-в церковь пойду и помолюсь за всех нас))))

Кирилл Ткач

Добро

Сашенька

С Наступающим🎂🥂🍾. И что бы все задуманное исполнилось. И все печали и невзгоды улетучились!!!!

Сашенька

😉☀️🌈

Кирилл Ткач

спасибо...

Сашенька

Пожалуйста