КТ
Кирилл Ткач

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, ПАЦАНЫ И ДЕВЧОНКИ!!! ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! 31-ГО ОКТЯБРЯ, МНЕ БУДЕТ 41 ГОД, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ... ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РАССТРАИВАЙТЕ МЕНЯ, МНЕ И ТАК БОЛЬНО, ДАЖЕ БЕЗ ДЕНЕГ ТЯЖЕЛО, И ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЕ... ХОРОШО И ДОГОВОРИЛИСЬ???

2917
184
25
Ответы
Julja P
Julja P

Заранее поздравлять плохая примета, может завтра загляну, может пропаду сразу на долго.. Потому просто желаю провести свой день в хорошем настроении, наше настроение-наши мысли! Мысли позитивно! 😉 Как мне недавно сказали, солнышко нам всегда светит, просто иногда оно за тучами. Пусть оно выйдет из-за тучь, чтобы тоже тебя порадовать. 🙂🥳🌞🎉 А ещё завтра хелуин! 🎃 Можно вырезать из бумаги летучих мышек, страшные рожицы, развесить по комнате или раскидать 😉 и зажечь свечку. Если дома есть свечка - можно хоть каждый вечер романтичным делать. Малость, но приятно 😊 хорошего празднования тебе! 🙂

3
0
КТ
Кирилл Ткач

добро... спасибо...

1
Julja P
Julja P

На здоровье!

1
КТ
Кирилл Ткач

пожалуйста...

1
Яга
Яга

Я сегодня дарю тебе счастье.. Просто так.. протяну на ладони. Понимаешь, могу я не часто дорогие подарки позволить. И совсем ни к чему объяснения. Ты возьми мой подарок c улыбкой, Потому что дороже на свете Что-то вряд ли когда-нибудь было. И в ладошках горячих забьется этот крохотный счастья комочек. Почему это счастьем зовется? Потому, что в нём звёздные ночи... Потому , что в нём звуки прибоя, шепот леса, и солнечный свет, потому что, дороже доверия - ничего больше, видимо, нет!!!

0
0
АЧ
Александр Чудинов

Уважаемый Кирилл! Ваш день рождения прошёл, но всё равно я поздравляю Вас. Желаю хорошего здоровья, любви и удачи. А переживать по разным поводам не стоит. Скажите, у кого нет проблем? У слабоумных и тех, кого уже с нами нет. Вам всего лишь 41 год, это практически юность. вы не знаете, что такое 61 год. Желаю Вам удачи-у Вас ещё всё впереди. Я переживал из-за того, что у меня не было обуви. Но вдруг я увидел человека, у которого не было ног.

3
0
КТ
Кирилл Ткач

добро

1
АЧ
Александр Чудинов

Я решил дописать, Кирилл. Ваш пост навеял какие-то мысли. Мне думается, что у ВСЕХ, ВСЕХ взрослых людей внутренне есть недостаток счастья. Если кто-то скажет, что он счастлив, я ему не поверю. Счастливы малые дети, мудрецы и святые. У меня в детстве бывали моменты абсолютного счастья. Но это длилось секунды. А во взрослом состоянии это ни разу не повторилось.

1
КТ
Кирилл Ткач

понял...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Кирилл поздравляю тебя с днем рождения!Пусть сбудутся твои мечты!Знаю без денег тяжело.Скажи есть ли у тебя время,может я смогу тебе помочь заработать деньги.Думаю это возможно только в одном случае,если тебе самому будет интересно,то что я предложу,пиши в личку.

4
0
КТ
Кирилл Ткач

Детский паралич у меня...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Я читал знаю,это не будет преградой, у нас есть истории,парень на инвалидном кресле сделал то,что не смогли сделать вполне здоровые люди,глухая пенсионерка и история моей компании показала,что это то место,где абсолютно любой человек сможет реализовать свою мечту.Именно свою.У тебя есть мечта?

1
КТ
Кирилл Ткач

есть... но я на Украины живу...

1
Kochkin.o
Kochkin.o

Ты знаешь это не имеет никакого значения,у меня в команде есть Виктория,она живет в Полтаве.Пиши в личку.

1
Лариса Евтушенко
Лариса Евтушенко

Поздравляю с днем рожденья, и желаю от души, молодым чтоб оставался, и стареть, чтоб не спешил. Будь здоровым и красивым, будь счастливым, и любимым, жизни радуйся и знай, больше мудрости познай! Верен будь себе, родным, чтобы с добрым сердцем был!

3
0
КТ
Кирилл Ткач

добро

1
КТ
Кирилл Ткач

спасибо

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Дорогой Кирилл! Поздравляю вас с прошедшим днём рождения! От всего сердца вам желаю здоровья, счастья и всего чего вы сами себе делаете ! Главное не падайте духом! Вы все пройдёте ! Вы мужчина ! 😊

3
0
КТ
Кирилл Ткач

спасибо

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Пожалуйста

1
Нелля Набок
Нелля Набок

Сейчас день рождения можно не устраивать КАРАНТИН! Деньги вам зачем? А за что вас прощать надо?Я вас прощаю и поздравляю с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЗДОРОВЬЯ И Огромного счастья ВАМ

5
0
КТ
Кирилл Ткач

В чате ответ...

1
Нелля Набок
Нелля Набок

В каком чате?

1
КТ
Кирилл Ткач

личные чаты........ видите?

1
Нелля Набок
Нелля Набок

Я вам там ответила

1
КТ
Кирилл Ткач

ВИЖУ

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

А что тут понимать ..С Днюхой тебя Кирилл. Вижу ,что ты в хорошей форме . 41!! Эх ! Какой замечательный возраст !! Расцвет для мужика ..Всех благ тебе . Здоровья .

1
0
КТ
Кирилл Ткач

спасибо большое...

1
Светлана Царская
Светлана Царская

Ооо,поздравляю с прошедшей денюхой,всего то 41,еще горы сворачивай и сворачивай. Хорошего настроения,рядом позитивно настроенных друзей и всего самого

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро, спасибо

1
Татьяна Радченко
Татьяна Радченко

С днём рождения. Извините что с опозданием. Только сегодня увидела сообщение. Всего вам доброго и крепкого здоровья. Вы большой молодец

3
0
КТ
Кирилл Ткач

спасибо Танечка...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Поздравь свою маму с этим днём - это её праздник, она к нему долго готовилась и попроси у неё прощение за всё - вот и полегчает...

3
0
КТ
Кирилл Ткач

МАМА УМЕРЛА - ЕЕ НЕТУ...

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Рановато....

1
КТ
Кирилл Ткач

ДА...

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Когда мне было 10, я думал, что люди за 40 уже очень старые, усталые и больные, а теперь мне самому 41, и всё я правильно думал в 10 (с)

0
0
Galina Shirokova
Galina Shirokova

Кирилл! С прошедшим тебя днем рождения поздравляю. Желаю тебе мира и спокойствия в душе. Любви и удачи. Всё у тебя будет

1
0
КТ
Кирилл Ткач

спасибо...

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

С наступающим, тебя Днём рождения, Кирилл! Удачи, везения, терпения, мира и согласия в душе, всяческих благ!!!🎂☕☀️🌈

3
0
КТ
Кирилл Ткач

СПАСИБО СЕРГЕЙ...

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

ОК! Держись, не раскисай!

1
КТ
Кирилл Ткач

ДОБРО....

1
ПЛ
Павел Лелеков

Кирилл, С днём Рождения тебя! Почитай биографию Ника Вуйчича. Может что-то новое для себя найдёшь. Здоровья тебе!

2
0
КТ
Кирилл Ткач

СПАСИБО... НО О НЕМ Я ПОМНЮ...

1
ПЛ
Павел Лелеков

Помнить одно, но перечитай ещё раз, лишним не будет. Может что-то и зацепит и заставит действовать. Можешь посмотреть фильм "Секрет" и " Мирный воин". Тоже есть над чем задуматься!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

С прошедшим Днем рождения! НЕ УНЫВАЙ, КИРИЛЛ И ОСВАИВАЙ КОМПЬЮТЕР, ОН ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.

1
0
КТ
Кирилл Ткач

понимаю..

1
ЛВ
Любовь Вильт

И у меня день рождения 31 октября! Так что классные мы с тобой Кирюша Ткач человечики! Ты не из Казахстана родом?

3
0
КТ
Кирилл Ткач

Из Москвы я, но 40 лет на Украины и живу...

1
ЛВ
Любовь Вильт

Ну и ладно....

1
Александр Репин
Александр Репин

С днём рождения,тебя! С днём рождения,тебя! С днём рождения, Кирилл! С днём рождения, тебя! И главное-не болеть!

1
0
КТ
Кирилл Ткач

спасибо большое...

1
Романа
Романа

Кирилл, с наступающим Вас) Понимающих и интересных собеседников, друзей, внимания и заботы, поддержки Вам.

2
0
КТ
Кирилл Ткач

да... спасибо...

1
Романа
Романа

Пожалуйста) ☘️

1
Т@
Т@Тьян@

С днём рождения!Будьте здоровы и счастливы.Пусть в этот день с Вами будут самые дорогие и близкие люди!

1
0
КТ
Кирилл Ткач

ДОБРО

1
ЛД
Людмила Долгих

Кирил.поздравляю Вас\ пусть с прошедшим\ с днем Вашего Рождения.Желаю Вам здоровья....без него никуда.

1
0
КТ
Кирилл Ткач

добро

1
Галина Семенова
Галина Семенова

Да не переживай так!!! Все пройдет , проживешь еще столько же , вот тогда удивляйся сам и удивляй ПФ РФ

3
0
КТ
Кирилл Ткач

добрл

1
КТ
Кирилл Ткач

добро...

1
Ба
Балагурушка

Толерантости учат не только здоровых. Нельзя, что бы уроды управляли миром. Учись вместе со мной.

3
0
КТ
Кирилл Ткач

понимаю... спасибо...

1
Ба
Балагурушка

Тебе тоже. Я знаю, что ранила словом.

1
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

А мне 14-го ноября 42,тоже с финансами туговато....Как смогу-в церковь пойду и помолюсь за всех нас))))

1
0
КТ
Кирилл Ткач

Добро

1
Сашенька
Сашенька

С Наступающим🎂🥂🍾. И что бы все задуманное исполнилось. И все печали и невзгоды улетучились!!!!

5
0
Сашенька
Сашенька

😉☀️🌈

1
КТ
Кирилл Ткач

спасибо...

1
Сашенька
Сашенька

Пожалуйста

1
Следующая страница
Другие вопросы
мужчины, что вы думаете о своей логике?
Как разобрать слово "Верхушек"
Почему у нас постоянно кто-то ворует на летничной площадке энергосберегающие лампочки, ведь они висят очень высоко 3 м?
можно по новому закону продавать пиво в местах общественного питания ???
А где вы покупаете мясо?
Подскажите основные аспекты предвыборной компании министра социального развития?
мне кажется или в 80-90 музыка была лучше?
Заспорили с товарищем: служил ли в армии Шойгу?
на какой планете лучше арендовать жилплощадь недорого?
Собираются ввести налог на бездетность (мужики постарше помнят его как налог на яйца) для улучшения демографической
к кому и как обратиться с петензий на недобросовестную работу модераторов
Как вы думаете, много ли среди американских негров арабской крови ???Ведь европейцы наверно негров из северной африки
какое из утверждений вы считаете правильным и почему: Человек рождается свободным, и человек становиться свободным
вопрос на засыпку, что у женщины 3 а у мужчины 2?
А что Великобританию не устраивает в ЕС? Она не считает себя частью Европы?