Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Куда обратиться, если бывший преступник роет мне могилу, хочет претендовать на жильё, типо случайно со своими прихватил документы на собственность жилья умершей моей матери с кем сожительствовал?

96
9
0
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

К адвокату. Можно подать на сожителя в суд иск о краже документов. Если сам не вернет - то с решением суда на руках и с участковым придете и отберёте. Кстати, если Вы вступили в права наследства на имущество матери, то документы о собственности на квартиру можно восстановить запросто. Это адвокат разъяснит Вам, как.

0
0
Игорь
Игорь

Молитесь или обратитесь в соответствующие органы, но не в Спрашку.

2
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

К участковому????

1
Игорь
Игорь

Может и к нему.

1
HV
Helena Veselova

Если не возвращает, может, за кражу документов привлечь?

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

в прокуратуру и ментовку с заявлением о хищении

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ирина, ты ли это??или я ошибаюсь. ..

6
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Мы разве знакомы?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Вы работаете пикером?

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Нет

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Хм...

1
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

Даже не знаю, кто это

1
МЙ
Милош Йованович

В прокуратуру.

0
0
Алевтина
Алевтина

В прокуратуру

0
0
Другие вопросы
Мошенники развели меня.
я очень сильно люблю одного мальничика! Но боюсь ему рассказать о своих чувствах: ( потому что он может их не разделять!
имею ли я право обменять нетбук плохого качаства в магазине если не прошло ещё 14 дней
если у меня задолжность по алиментам но я плочу каждый месяц меня могут привлеч
могу ли я подарить часть приватезированной квартиры своей сестре, квартира приватезированна на 4 х человек
Есть вопрос! примерно сколько надо денег чтоб оформить 2 сотки в собственность оренбург
скажите, пожалуйста возможно ли по ст. 111ч. 4 после 1/3 уйти на поселок?
ка в деле о банкротстве снять запрет совершать действия с недвижимостью, наложенный районным судом несколько лет назад?
если получить грин карту то надо сразу после визы пойти в Америку? можно ли ждать? если да, то сколько?
Где в сети можно найти программу телепередач телеканала "НАШ ТВ" (международная версия ТНТ).
Посоветуйте фильмы где есть мотоциклы: ) нужны художественные фильмы про байкеров или в таком стиле, напишите пожалуйста
УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА помогите!
на суде зачитано одно решение, а в выписке- другое. как такое может быть?
Загадка: В одном царстве у царя болела дочка и никто не мог её вылечить. РИ вот один бродячий врач сказал что сможет её
Кто может помочь сделать клей в домашних условиях? Клей нужен срочно, чтобы приклеивал дерево к бетонной стене.