Ирина Тюмень

Куда обратиться, если бывший преступник роет мне могилу, хочет претендовать на жильё, типо случайно со своими прихватил документы на собственность жилья умершей моей матери с кем сожительствовал?

Ответы
Майя Петрова

К адвокату. Можно подать на сожителя в суд иск о краже документов. Если сам не вернет - то с решением суда на руках и с участковым придете и отберёте. Кстати, если Вы вступили в права наследства на имущество матери, то документы о собственности на квартиру можно восстановить запросто. Это адвокат разъяснит Вам, как.

Игорь

Молитесь или обратитесь в соответствующие органы, но не в Спрашку.

Ирина Тюмень

К участковому????

Игорь

Может и к нему.

Helena Veselova

Если не возвращает, может, за кражу документов привлечь?

Зингершухер Цыля

в прокуратуру и ментовку с заявлением о хищении

Елена Данилова

Ирина, ты ли это??или я ошибаюсь. ..

Ирина Тюмень

Мы разве знакомы?

Елена Данилова

Вы работаете пикером?

Ирина Тюмень

Нет

Елена Данилова

Хм...

Ирина Тюмень

Даже не знаю, кто это

Милош Йованович

В прокуратуру.

Алевтина

В прокуратуру