Хацкер

Что каждое утро делают пенсионеры в поликлинике? Чего им дома не сидится?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

умирать не хотят. пожить хочется.

Владимир Герасимов

Именно утром и должны быть пенсионеры! Что там утром делают молодые люди и работающий народ?

Та
Татьяна

все болеют. и молодым не после смены же идти в больницу.

Хацкер

Мед.комиссия, не, не слышали? Где-то прописано в какое время дня должны приходить молодые? А бабки ваши с самого утра встанут в очередь, чтобы к обеду первыми быть, и сидят людей с толку сбивают

Алевтина

Доживешь до их возраста- узнаешь!

Хацкер

Ну че за фигня(

Алевтина

Не фигня, а жизнь!

Мистер Исключительный

да, что так рано, можно и попозже))

Trabzon Swa

потому что им дома сидеть скучно

Александр Миляков

не знаю мне до пенсии еще далеко

Григорий

придет ваше время и тоже сядите

Хацкер

Жаль до него дойдет, сдохнет раньше

Григорий

👎

Хацкер

Не дойдет т.е.

Григорий

👋👋👋👋

Хацкер

👌☝️🤡😀😱🤪🤣🤭😪😳🤦😋🙏🖤😏😊😘😜❤️🤦🏼‍♂️😀

Михаил Румянцев

Выйдешь на пенсию - узнаешь.

Хацкер

Хз

Михаил Румянцев

Мне 61 год. Пенсионер. Работаю. Больше месяца маюсь - таскаюсь в поликлинику. Защемление седалищного нерва. Ходить больно, стоять больно, сидеть - тоже положение нужно найти, что бы не болело. А вокруг такие же бедолаги - у кого сахарный диабет, у других гипертония, зрение, тромбозы и т.д. и т.п.

Хацкер

Я раньше с мамой часто ходила (как сопровождающая) к хирургу. У него у самого диабет, бухает, и жалуется что к нему постоянно ходят, делать типа нечего. А еще он уролог. Но уступить одну из должностей мололому спеиалисту, жаба задавит.

Михаил Румянцев

Борьба за деньги. 😁

Tengiz Chkxeidze

В очереди за картошкой....

Юр
Юрий

Общаются. Дома не с кем.

Юр
Юрий

Мамаши живут в вечном страхе, что если у ребёнка сопли пошли и он два раза кашлянул и три раза пукнул, то это уже повод вести его в поликлинику, чтобы не обвинили потом в плохом отношении к собственному ребёнку.

Хацкер

Вот поэтому и не буду рожать. Вдруг ребенок болеть часто будет, а это мудачье скажет что я накручиваю, с него станется

Юр
Юрий

Рожать надо, но при этом иметь собственный разум, а не жить в перманентном страхе перед неизбежной судьбой. Ребёнок, которого искренне любят, болеет редко, растёт крепким и выносливым.

Хацкер

То есть можно пить, курить, колоться всякой дрянью, если я люблю, то ребенок здоровым будет. Круто. Никогда такого не было и вот опять.

Юр
Юрий

Ваши слова - это извращение и ни одним словом я про пить, курить и колоться не упомянул. Если вы ничего не поняли из моих слов, то какой смысл в этой беседе? Я думал, что разговариваю с разумным человеком. Ошибся. Удачи.

Валерий Иванчик

они омолодиться хотят

Алексей Нечаев

Подрастешь, узнаешь...

Хацкер

Ну блин(

Алексей Нечаев

Что, так долго?

Хацкер

30 лет. Если не сделают осередную реформу

Алексей Нечаев

Подрастешь, узнаешь...

Кирилл Мяэкуск

думаю,жажда общения

Черный Ангел

Так у них болит ВСЕ

Хацкер

Тем более

Дмитрий Бесщеков

к людям стремятся

Сергей Антипин

дома скуууучно им

Юр
Юрил

Болеют.Симулянты

Лея

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Юр
Юрил

😍😍😍

Nikolaj Kur

жить долго хотят

Александр Гражданов

Общаются они так

Андрей Евдокимов

Бессонница,сэр

Хацкер

Дома дел нет?

Сергей Долгушин

А поговорить...

Иван Рыков

нервы треплют

Григорий С

Хватают ковид

La Testa

Анализы сдают

Александр Шебалин .

А поговорить?

Хацкер

На улице поговорят

Александр Шебалин .

Нет,в поликлинике теплее.